Super Adventure Box: ВОЗВРАЩЕНИЕ  
Автор Сообщение

5
Сообщение Super Adventure Box: ВОЗВРАЩЕНИЕ

image

Приветствую ПГ. 3 сентября произойдёт то, чего я ждал очень долго. Super Adventure Box будет снова открыт!

Небольшая копипаста с гв2ру:)

 

3 сентября 2013

Гений асура Мото возвращается, вместе с новой и улучшенной Super Adventure Box! Этот симулятор виртуальной реальности был разработан для обучения юных асура, но опробовать его может каждый! Столкнитесь с новыми испытаниями и врагами в Мире 2, или же опробуйте свои навыки в метко названом Режиме Бедствий (Tribulation Mode)!

 

События

Продолжите ваше обучение в Мире 2
Ваше обучение продолжится в Мире 2, где вы пройдете через водные пороги, Скалы Боли и Вершину Бурь к смертельному финальному экзамену с Волшебником Штормов! Нужна помощь в обучении? Разблокируйте новые предметы и улучшения, которые помогут вам продвинуться дальше!

Для студентов старших курсов: Режим Бедствий

Чтобы помочь развить устойчивость и нелинейное мышление, Мото создал смехотворно сложный Режим Бедствий (Tribulation Mode) для всех зон в мирах 1 и 2. Здесь студенты узнают, что жизнь не так легка — как и режим Бедствий! ХАРДМОД!!!! Вот чего я ждал! Теперь SAB станет ещё сложнее, что не может не радовать!:)

Прямая трансляция с разработчиками — 3 сентября
Посмотрите на релиз изнутри вместе с разработчиками из ArenaNet во время прямой трансляции на канале Twitch во вторник, 3 сентября, в 23:00 по мск.

Новые награды

Дополните свой Super Weapon Set
Мото подготовился к новому раунду и создал недостающие шкурки из серии Super Weapon Skins! Обменяйте Bauble Bubbles и получите новый стильный вид для вашего оружия.

Оружие King Toad и Storm Wizard
В дополнение к остающимся Super Weapon Skins, Мото также предлагает игрокам Super Adventure Box показать их силу, собрав материалы, необходимые для оружия King Toad и Storm Wizard!

Мини принцесса Мия
Соберите Mini Moto и элементы костюма Принцессы Мии (Princess Miya), объедините их в кузне и согревайтесь в голо-сиянии вашей собственной миниатюрной Принцессы Мии!

 Новые особенности

Создавайте Ascended оружие
Дисциплины Weaponsmith, Artificer и Huntsman теперь имеют новый уровень навыка — 500. Мы представляем новые рецепты и новые материалы, которые можно найти по всему миру! Получите 500 уровень крафта, станьте Грандмастером Крафта (Grandmaster Crafter) и выучите секреты создания Ascended оружия!

Обновление легендарного оружия
Легендарное оружие получит усиление характеристик и слот для Offensive Infusion, чтобы полностью соответствовать новому Ascended оружию! Легендарное оружие также получит новый функционал: вне боя вы сможете выбрать другую комбинацию характеристик вашего оружия. Кроме того, многие Легендарки получили эстетическое обновление!

Magic Find на весь аккаунт

Мы убираем параметр Magic Find из характеристик снаряжения. Вместо этого, Magic Find будет бонусом на весь аккаунт и будет влиять на всех персонажей. Вы можете усилить Magic Find, используя Essences of Luck, которые можно получить, разбирая Fine или Masterwork предметы.

 

 



27 авг 2013, 21:03
Профиль

0
Сообщение Super Adventure Box: ВОЗВРАЩЕНИЕ

Шта?



28 авг 2013, 00:16
Профиль

0
Сообщение Super Adventure Box: ВОЗВРАЩЕНИЕ

Есть инфа по новым Ascended випонам? А то на офф сайте тоже написано только 2 строчки.



28 авг 2013, 09:39
Профиль

0
Сообщение Super Adventure Box: ВОЗВРАЩЕНИЕ

Когда я хочу вспомнить что-нибудь веселое, я вспомнинаю как с бро проходили Adventure Box в первый раз в день его закрытия.

Блин...Как-то это грустно...



28 авг 2013, 13:04
Профиль Skype

0
Сообщение Super Adventure Box: ВОЗВРАЩЕНИЕ

Отлиный патч, как впрочем и все предыдущие  :love:love:love Аренка умеет делать свое дело.


У меня только один вопрос, как будут дела обстоять с дырками в асцендед оружии? Все будут с двумя одноручками гонять (ибо 2 дырки > одна :crazy)???



28 авг 2013, 13:05
Профиль

0
Сообщение Super Adventure Box: ВОЗВРАЩЕНИЕ

я думаю камни сделают просто "уникальные использующиеся" и всё:)



28 авг 2013, 13:43
Профиль

0
Сообщение Super Adventure Box: ВОЗВРАЩЕНИЕ

А разве в ГВ есть "уникально использующиеся" шмотки или итемы?



28 авг 2013, 16:51
Профиль

0
Сообщение Super Adventure Box: ВОЗВРАЩЕНИЕ

а разве проблема сделать?

 

ну или могут просто в двуручные пушки 2дырки запихнуть

 



28 авг 2013, 16:59
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Super Adventure Box: ВОЗВРАЩЕНИЕ

Istrodantir писал(а):

А разве в ГВ есть "уникально использующиеся" шмотки или итемы?

ascended бижа

 



29 авг 2013, 11:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru