Супер пицца  
Автор Сообщение

-4
Сообщение Супер пицца

 Вообщем, купил пиццу в Papa John's , называется "Маленькая италия"  и честно вам скажу - это был ужас.
В рецепте написано "итальянские колбаски" и "пепперони", про мясо не слово. Зато  внутри было куча ужасного и вонючего мяса, которое я еле-еле вытащил из пиццы (всё равно под сыром и колбасой еще было)  я попробовал её на вкус и меня чуть не блювануло..
Никому не советую покупать маленькую италию. Всегда заказываю в Papa John's  пиццы и всё вкусно, но вдруг я решил заказать это чудо... Еще заказал крылья баффало и результат был таким же. Курицы там мало, одна слизь и кости. 
Кто нибудь заказывал там эту ужасную Маленькую италию? Как по мне, так в Papa Johns только вегетарианская пицца нормальная.

P.S Я не конкурент из другой компании
#165

P.S.S Соус пролил курьер, но на другую сторону я его перевернул для большей зрелищности картины.


а вот и курочка 

#165



05 окт 2013, 11:40
Профиль

0
Сообщение Супер пицца

Звони и предъявляй,мб еще парочку тебе пришлют



05 окт 2013, 11:41
Профиль



<Г К Д>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Супер пицца

всем насрать.

 



05 окт 2013, 11:42
Профиль Skype WWW



<Экстазис>


Сервер: Soulflayer
2х2: 849
0
Сообщение Супер пицца

Самая вкусная пицца - Дьябло в Пицца фабрике.



05 окт 2013, 11:44
Профиль

0
Сообщение Супер пицца

Думал в доминос заказать, но потом решил поробовать что нибудь в папа джонс.. я ошибся 



05 окт 2013, 11:52
Профиль



<Петушиная обоима>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1602
3х3: 1960
5х5: 1436
1
Сообщение Супер пицца



05 окт 2013, 12:00
Профиль



<Черная Гора>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1256
3х3: 2317
0
Сообщение Супер пицца

Чет вы какие-то неуданики :D



05 окт 2013, 12:18
Профиль

0
Сообщение Супер пицца

Ты бы сразу фоткал, нафига нам объедки показывать? Может ты сам соусл пролил и слизи в курицу напускал Crab

И если ты не конкурент, зачем об этом писать? Мы же в интернетах, тебе никто не поверит.



05 окт 2013, 12:20
Профиль

0
Сообщение Супер пицца

Психоворон писал(а):

Ты бы сразу фоткал, нафига нам объедки показывать? Может ты сам соусл пролил и слизи в курицу напускал Crab

И если ты не конкурент, зачем об этом писать? Мы же в интернетах, тебе никто не поверит.


Так соус то я сам и пролил, написал же..
но посмотри вниз, там есть след от пролитого курьером соуса.



05 окт 2013, 12:21
Профиль



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение Супер пицца

Ну нахера на киберспортивном форуме нам это знать? Сфотографировал огрызки какие-то. Мы похож на тех.поддержку папы джонса?



05 окт 2013, 12:24
Профиль

0
Сообщение Супер пицца

Charming писал(а):

Так соус то я сам и пролил, написал же..
но посмотри вниз, там есть след от пролитого курьером соуса.

Цитата:
P.S.S Соус пролил курьер

Unknow



05 окт 2013, 12:39
Профиль



<Ловеры>


Сервер: Гром
Рейтинг поля боя: 1770
2х2: 1997
3х3: 2317
0
Сообщение Супер пицца

Зажрались вы там в своей Москве..



05 окт 2013, 12:45
Профиль Skype

0
Сообщение Супер пицца

Вторая тема за неделю от нонейма про то, как же плохо в papa johns. Как активизировались то!

Соус подают запечатанным, "итальянские колбаски" это и есть мясо, у нормальных людей, а не сосиски "молочные".

Ну и общая информация поста конечно несет огромную смысловую нагрузку.



05 окт 2013, 12:48
Профиль

0
Сообщение Супер пицца

пахнет дешёвой антирекламой

походу у чела бомбануло на папуджонса 

и он бегает создаёт темы с разных акков



05 окт 2013, 12:52
Профиль

0
Сообщение Супер пицца

Ты ох#ел вкрай? Внешне абсоютно нормальная пицца. Я вообще не представляю что нужно положить в пиццу чтобы её испортить.

Ну а крылья по определению говно, куриные крылья должны пускать на корм животным или переработку, люди не должны это есть.



05 окт 2013, 13:01
Профиль



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Супер пицца

Курица реально не круто выглядит, а сама пицца ну я хз... что тебе мешало проверить товар при курьере и отправить его за заменой?



05 окт 2013, 13:15
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Супер пицца

На самом деле очень смахивает на антирекламу.



05 окт 2013, 13:17
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru