Survarium  
Автор Сообщение

0
Сообщение Survarium

 

Дамаг система интересна.

Мне одному кажется, что опен ворлда не будет? =\



26 дек 2012, 19:16
Профиль

0
Сообщение Survarium

не будет оупен ворлда, даже с торрента не скачаю. Все просто же  :dance



27 дек 2012, 13:05
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Survarium

Здесь можно почитать о планах разработчиков. ТУРНИРЫ. Возможно, ПВЕ. Опен бету вместе со стресс-тестом планируют, как я понял, на конец 13 года, запуск вангую весной 14-ого.



24 фев 2013, 23:58
Профиль

1
Сообщение Survarium



16 апр 2013, 16:04
Профиль

0
Сообщение Survarium

выглядит конечно вкусно, но я лично не сомневaлся что парни не разучатся делать игру атмосферной, в сталкер играли ... знаем. Интересно взглянуть на глубину геймплэя. Насколько они реализуют задуманную систему кланов, размеры мира итд



16 апр 2013, 17:43
Профиль

0
Сообщение Survarium

попробуй на альфу записаться



16 апр 2013, 19:38
Профиль

3
Сообщение Survarium

 

смотрим быстро, пока не удалили. в двух словах: кало вздутие. не онлайн сталкер, а обычный мультиплеер шутер. расходимся.

 

вся надежда, что это специальный, особый альфатест только стрельбы, потому и ограничили зону.



14 май 2013, 17:24
Профиль Skype

0
Сообщение Survarium

похоже это провал



15 май 2013, 07:46
Профиль

0
Сообщение Survarium

Если бы вы смотрели дневники разработчиков, то знали-бы, что они делают мельтиплеерный шутер в мире "сталкера".  На что они надеятся я не знаю, но попробую в это поиграть если "это" будет ф2п.



15 май 2013, 10:55
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Survarium

upzor



01 июн 2013, 03:12
Профиль

0
Сообщение Survarium



27 апр 2014, 20:42
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Survarium

Недавно пришел инвайт. Буквально пять минут назад закончил играть в это творение (отыграл 5 боев), распишу плюсы и минусы (ИМХО! не кидаться тапками!), вдруг кому интересно что за зверь этот Survarium.

Плюсы:

- Очень понравилась стрельба, хотя она явно недоработана, да и оценить всю прелесть сложно, когда на выбор всего две пушки (остальные открываются по мере зарабатывания "доверия" - аналога экспы у различных кланов, каждый клан предоставляет свои пушки)

- Атмосферность. Да, напоминает сталкер, мрачно, присутствуют аномалии, цветовая гамма не вырвиглазная.

- Большие карты. Даже не так. Действительно большие карты! По крайней мере часть из них. Причем это не открытое пространство 50х50 с парочкой укреплений, что бывает в Батле, и тем более не тараканьи домики, как в Коде. Карты сделаны очень хорошо, для любителей покемпить есть укромные уголки, для снайперов почти на каждой карте по два-три высоких "объекта", на которые можно забраться, а любители устроить мясо могут просто бежать навстречу друг-другу по тропинкам. При этом на большинстве овердохера небольших проходов-коридорчиков, которые могут зачастую вести от твоей базы до базы противника, при этом разветвляясь по дороге под землей.

- Система повреждений работает классно, хотя и сложна.

- Вообще игра не надоедает за час интенсивного задротства, что радует, несмотря даже на то, что в данный момент представлен всего один режим.

Минусы:

- Тот самый один режим. Находим на карте радиодетали, тащим к себе на базу. Ну или ждем пока противник их найдет, пробираемся к нему на базу и крысим их на свою.

- Невероятно убогая система прокачки, я даже заскучал по кодовоским "перкам". Система прокачки ориентирована только на то, чтобы ты задротил как можно больше, чтобы иметь преимущество перед лоу лвлами (хотя есть такой вариант, что 2 лвл играет только со 2, 3 с 3 и т.д., не уверен). Вкратце, суть прокачки сводится к тому, чтобы каждый уровень ты вложил один поинт в один из пяти столбиков. Не помню точно, что дает каждый столбик, но как пример:

1 - +1.5% точности стрельбы от бедра

2 - -2% входящего урона

3 - +5% скорости прицеливания

4 - +3% урона от пуль

5 - +5% урона от взрывов и ловушек

То есть каждый уровень мы становимся чутка сильнее,  не получая ни новых игровых возможностей, ни даже интересных пассивок.

- Безнадежно устаревшая графика. Игра похоже настолько долгострой, что создается ощущение, что играешь в тот самый сталкер 2007 года выпуска. Мыльные текстуры, размытые тени, спецэффекты на уровне фильмов 80ых. Хотя в целом это немного помогает создавать ту атмосферу, о которой я говорил.

 

Вот и все что я успел выяснить для себя за почти полтора часа игры. Вообще, вердикт такой (опять же имхо): Игра стоит того, чтобы в нее поиграть, любителям сталкера особенно, но если честно, не вижу ни одной причины, почему бы не поиграть в Код или Батлу вместо нее, особенно если учесть устаревшую графику. Хотя кто знает, что еще добавят разработчики до релиза.



10 май 2014, 00:29
Профиль Skype

0
Сообщение Survarium

Год спустя...

Я таки и в альфу попробовал и закрытую бету и открытую бету.  За год игра очень выросла в плане контента и реализации механики.
Десятки видов оружия в каждой группировке (их 4). Уже сотник вариантов разнообразной брони под разный геймплей. Снайперы по обыкновению собираются в легкий и прочный шмот, грейдят его на скорость передвижения и катают в ассолт райфл снайпинг. Появились еще 2 режима игры. Мясной дезматч, как в батле и удержание точек, как...везде. Аномалии теперь "плавающие". Они появляются в рандомных местах, очень часто меняя обстановку на поле боя. Пока из аномалии не вытянут артефакт и она , аномалия, не потухнет. Артефакт "оникс" до сих пор самый жесткий и топовый. В недавнем патче в игру притащили броню "Зубр", которая настолько тяжелая и бронированая, что бегать в ней уже нельзя. Но любители пожрать урона будут довольны. Снайперское оружие, чем старше, тем сложнее. В итоге топовая снайперская винтовка ВССК Выхлоп требует к себе очень тщательного внимания и десятки часов на изучение поведения. Пуля 12.7мм летит не быстро.
Тем не менее всякие баги и глюки остались даже после выхода игры в стим.
Примерно раз в 2 месяца выходит большой патч, который очень часто ребалансит оружие от и до.  Это и плюс и минус. 

По графону все так же. Старый графон который ужирает весь ресурс компа умудряясь иногда лагать и фризить даже на топовых машинах. Но под слабые компы игра оптимизирована не плохо. Насколько я слышал на самых низких настройках игра дает 200 фпс, что несомненно плюс. 

Сурвариум сейчас это что-то вроде небольшого (2-5к) комьюнити варящегося в собственном соку. Очень часто встречаешься по разные стороны со своими бывшими союзниками и противниками и в итоге рано или поздно на карте собираются те, кто знает на что способны его друзья и враги. И тогда игра превращается в тактический шутер. Никто не хочет отдаваться на ровном месте   

Сейчас некоторые с ПГ, в том числе я и Grees катаем по маленьку вечером.  Если есть желающие можете черкнуть мне в личку или оставить тут скайп. Свяжемся и договоримся. 

Одобрено Ainterh'ом   




15 май 2015, 09:15
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Survarium

А бета без пропусков для всех желающих?



15 май 2015, 09:58
Профиль Skype

0
Сообщение Survarium

да уже в стиме есть вроде



15 май 2015, 10:42
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Survarium

А как там вообще ММО то представлено? Просто типа можешь ходить по локам как в сталкере делая какие то квесты и регаться на БГ?
Выглядит как Call Of Duty какое-то.



15 май 2015, 10:46
Профиль Skype

0
Сообщение Survarium

Игра представляет собой батлфилд без техники в плане боевки.  А так игра всяким сталкером напичкана по самое не могу. 



15 май 2015, 11:14
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Survarium

Как повысить фпс хотя бы до 50-60? Плавает от 20 до 30 на самых минималках, хотя большинство игр запускаю на средних-высоких. Такое ощущение, что они пытались сделать графоуни на ультра старом движке. 



13 июн 2015, 13:36
Профиль

0
Сообщение Survarium

движ у них самопальный. Фпс повышать, только понижением разрешения экрана. 



13 июн 2015, 15:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru