Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

т2 не будет  
Автор Сообщение

0
Сообщение т2 не будет

А тебе сказать что нужно нерфить у других классов, все это было и в прошлом сезоне, но никто не ныл на рог.

Вы все новоиспеченные герои не играли в вотлке, там кидни с чипом был на разных драх, и никто ничего не говорил по этому поводу.



30 апр 2013, 20:41
Профиль

-1
Сообщение т2 не будет

Нужно убрать весь отхил у дд-спеков и классов.

Отобрать саппорт-дамаг у хилов.

Убрать кучу инстантного контроля.

Вернуть мортал-эффект на -50%.

Нерфят продолжительность гарроты и чипшота? Ок, но надо вернуть фул станлок чип+кидней. Пусть роги опять станут ватными (заодно вернуть старую механику ваниша), однако я хочу играть в ту игру, когда рога мог унести после блайнда и ресапа за фулстанлок (с т2 пухами офк).

Рога не должен туннелить. (как нынешние пандахиро с 2500, раздавая всем чипшоты и гароты подряд). Он должен бурстить от кд до кд. Зная при этом, что невовремя поюзанные кулдауны - поездон в магадан.

Вот тогда вернётся скилл к рогам (где щас роги уровня Крекана и Сарма?..)

Хотя эту игру уже ничего не спасёт ;D



30 апр 2013, 21:00
Профиль



<Трай Ту Килл>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение т2 не будет

ladygoudge писал(а):

Нужно убрать весь отхил у дд-спеков и классов.

Вполне достаточно было бы уменьшить отхил у сов и фералов.



30 апр 2013, 21:04
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение т2 не будет

Ферал может хильнуть на 400 000 



30 апр 2013, 21:21
Профиль



<Трай Ту Килл>


Сервер: Свежеватель Душ
-1
Сообщение т2 не будет

JMcCain писал(а):

ты видел хил у фералов далбаёб?

Т. е. ты хочешь сказать, что давать хил себе или союзнику на 200к+ это нормально?



30 апр 2013, 21:23
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение т2 не будет

JMcCain писал(а):

ты видел хил у фералов далбаёб?

Чтоб палить мультиакки этого чувака не нужно смотреть никакие айпи, ибо на такой отборный бред способны лишь эксперты вроде Воображаемого Гладиатора Аберфорда, правда?  ;D



30 апр 2013, 21:44
Профиль



<Ну это пичально>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение т2 не будет

Strat писал(а):

Т. е. ты хочешь сказать, что давать хил себе или союзнику на 200к+ это нормально?

 

остановись



30 апр 2013, 21:59
Профиль

0
Сообщение т2 не будет

Кстати по рогам, нам нерфят глиф на гароту терь он будет давать +1 сек сала(было1.5).

Так же нерфят сюрикен(хотя тока рбг раки ходят с ним сейчас).

Ну и общий дамаг в игре упадет, это сильнее всего ударит по бурст спекам(саб рога).



01 май 2013, 08:00
Профиль



<Няшки на Поняшках>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1054
3х3: 2276
2
Сообщение т2 не будет

ladygoudge писал(а):

Нужно убрать весь отхил у дд-спеков и классов.

Отобрать саппорт-дамаг у хилов.

Убрать кучу инстантного контроля.

Вернуть мортал-эффект на -50%.

Нерфят продолжительность гарроты и чипшота? Ок, но надо вернуть фул станлок чип+кидней. Пусть роги опять станут ватными (заодно вернуть старую механику ваниша), однако я хочу играть в ту игру, когда рога мог унести после блайнда и ресапа за фулстанлок (с т2 пухами офк).

Рога не должен туннелить. (как нынешние пандахиро с 2500, раздавая всем чипшоты и гароты подряд). Он должен бурстить от кд до кд. Зная при этом, что невовремя поюзанные кулдауны - поездон в магадан.

Вот тогда вернётся скилл к рогам (где щас роги уровня Крекана и Сарма?..)

Хотя эту игру уже ничего не спасёт ;D

 

#983



01 май 2013, 09:14
Профиль



<Full from horses>


Сервер: Stormscale
0
Сообщение т2 не будет

Блин... Не стоит переходить на личности.

По теме. Без Т2 наверное даже лучше будет.... 



01 май 2013, 09:35
Профиль WWW

0
Сообщение т2 не будет

Ломов писал(а):

Кстати по рогам, нам нерфят глиф на гароту терь он будет давать +1 сек сала(было1.5).

Так же нерфят сюрикен(хотя тока рбг раки ходят с ним сейчас).

Ну и общий дамаг в игре упадет, это сильнее всего ударит по бурст спекам(саб рога).

ага, ты прав facepalm



01 май 2013, 14:11
Профиль Skype WWW

0
Сообщение т2 не будет

PoulWayne писал(а):

Maxhardcore писал(а):

 

 

Ты вообще о чем?

о том что вам антиконтроль резать нужно, убирать стелс после опенера 3с который, ставить дименишенги на станы( а то кидни и чипшот одно за другим слишком толсто будет) или нерфить демедж. или ты не согласен?

еще на кате поставили др на чипшот/кидни так-то.



01 май 2013, 19:09
Профиль

0
Сообщение т2 не будет

Смищьно кода говорят про антиконтроль у рог=)

Назовите мне класс мягче роги со слитой триней.

Апсолютно у любого класса есть хотябы маленький намек на антиконтроль, у роги есть тока триня.

Мне кажется у роги ща неадекватен бурст(хотя у кого он адекватен), но тут сама механика панд виновата, в остальном рога среднячок.

Все что нужно так это саб роге "размазать" бурст и дать возможность мазать ваунд мутику без особой потери дамага, а то тунель машина без мс эффекта как то бредово.



02 май 2013, 03:14
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
0
Сообщение т2 не будет

Как раз таки у рог он самый неадекватный, бурст который не стопнуть. Просто открывается бабуин со стелса со всеми кд, и когда у тебя уже остается 10%, когда проходит увертка, только тогда ты можешь что нибудь сделать ему, если уже не сдох, jk рога юзает кош, ваниш и делает все по новой



02 май 2013, 09:07
Профиль Skype



<Инфернал Рэйдж>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1382
3х3: 1029
0
Сообщение т2 не будет

Knil писал(а):

Блин... Не стоит переходить на личности.

По теме. Без Т2 наверное даже лучше будет.... 

тное дело

К этому времени должны легендарные пушки выпустить. Понятное дело, что не все делают эту цепочку, но если на них не будет пвп повера, как писалось ранее, то актуальность ее пропадает и она будет такая же как и пве пушка



02 май 2013, 09:34
Профиль



<ЦИКЛОНИМ по ФОТОГРАФИИ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение т2 не будет

3akaTx писал(а):

Как раз таки у рог он самый неадекватный, бурст который не стопнуть. Просто открывается бабуин со стелса со всеми кд, и когда у тебя уже остается 10%, когда проходит увертка, только тогда ты можешь что нибудь сделать ему, если уже не сдох, jk рога юзает кош, ваниш и делает все по новой

неистово плюсую

 



02 май 2013, 13:10
Профиль

0
Сообщение т2 не будет

3akaTx писал(а):

Как раз таки у рог он самый неадекватный, бурст который не стопнуть. Просто открывается бабуин со стелса со всеми кд, и когда у тебя уже остается 10%, когда проходит увертка, только тогда ты можешь что нибудь сделать ему, если уже не сдох, jk рога юзает кош, ваниш и делает все по новой

 Неделю назад выходя против шадосса и фокситы(РЛП) я видел как шадосс открываясь на нашем шамане(ШХД) тринковал 1й контроль(Стан пета) и ванишил сетку на флаере, такого бабуинизма я даже в 11 сезоне  не видел=)

 По теме, т2(я говорю именно про вепон) бафает миликливы, без него кастеры на голову выше. Если говорить про хантеров, отсутсвие т2 ударит по мму, у которого почти все основные абилки - это чистый скейлинг от вепон дамаги, от ап скейлинга что у химеры, что у прицельного - нету. Бм и сурв без т2 немного потеряют тунель дмг, бурсты не изменятся.



02 май 2013, 14:17
Профиль

-2
Сообщение т2 не будет

Эмбердэнс писал(а):

 Неделю назад выходя против шадосса и фокситы(РЛП) я видел как шадосс открываясь на нашем шамане(ШХД) тринковал 1й контроль(Стан пета) и ванишил сетку на флаере, такого бабуинизма я даже в 11 сезоне  не видел=)

#59



02 май 2013, 14:53
Профиль

0
Сообщение т2 не будет

А поумнее что-то написать мозгов не хватило?



02 май 2013, 14:56
Профиль

2
Сообщение т2 не будет

Ванишить на флаере впринципе не возможно.



02 май 2013, 15:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru