Тактика на БГ с точками  
Автор Сообщение

0
Сообщение Тактика на БГ с точками
Всем привет

Помогите пожалуйста определиться с тактикой на БГ с точками (Арати и Гильнеас).
Играем составом:
аВар, фДК, фрМаг, аЛок, Рог, Сова, рШам, ДЦ, хПал, Прот-Вар

Посоветуйте, как распределить состав (кто на какие точки)? Много уже что пробовали, но с переменным успехом (иногда выигрываем, иногда нет, ничего определенного придумать не можем). Проблема в том, что раньше в статике был хант, который дефил точки, а теперь вместо него рДру спекнулся в Сову, а вместо ханта взяли рШаму.

з.ы. Спек прота в армса также рассматривается, но не желателен :nea


17 сен 2011, 20:25
Профиль

0
Сообщение Тактика на БГ с точками
Оставлять сову в дефе это фейл. В атаке вы теряете много без нее. При хорошем позицианировани и под герой сова соло забирает за 6-7 секунд и четкая сова не даст чекнуть инстантами и тайфуном. Но дефит соло она относительно херово (если это не лес и сова не таурен) В ВАШЕМ составе профит оставить либо рогу, либо прота. И тот и тот удержит точку до подмоги. А вообще нахуй вам прот на поинтсбг? Лучше б в 2 армса закрутили.


17 сен 2011, 21:28
Профиль

0
Сообщение Тактика на БГ с точками
А мы сову в дефе-то и не оставляем) На арати прот вполне нормально стоит на ферме\конях, хотя многие, кто играют с протом ведут его на центр даунски прожимать тандерклеп... В принципе, на гильнеасе тоже прот нормально подефит руду, но если к нему подтянутся, например, рога и ферал, то точку он потеряет быстрее, чем успеет пернуть че-нить в войс :sad Рога в замесах помогает и при чеке тучей и прочим... А на счёт прота в армса - сегодня пошли, ваще всё проипали, т.к. привыкли к аое на воде под флагом, никто чеки не сбивал... В общем наверн да, надо прорабатывать нормальные тактики с армсом как у готикуеса


17 сен 2011, 21:56
Профиль

0
Сообщение Тактика на БГ с точками
Вам надо поменять 1 вара на ханта и тогда у вас более менее норм состав: тсг+рмп+лсд+хант. На гилнеасе сначала оставляете рогу в дефе, а хант идет жарить на воду (так как на первых парах дамаг профитней имхо). Ханта на дц садите или накогопомяхче. А после чека (вашего) воды рога с хантом меняются. Ну а дальше как обычно. рога с хантом меняются. Ну а дальше как обычно.


18 сен 2011, 00:39
Профиль

0
Сообщение Тактика на БГ с точками
спасибо за советы! проблема только в том, что вара поменять нельзя, т.к. 1 вар (армс) рл, а второй флагер) в общем будем думать.


18 сен 2011, 12:14
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 2152
2х2: 2378
3х3: 2272
5х5: 2138
0
Сообщение Тактика на БГ с точками
BarzaX писал(а):

На гилнеасе сначала оставляете рогу в дефе, а хант идет жарить на воду (так как на первых парах дамаг профитней имхо). Ханта на дц садите или накогопомяхче. А после чека (вашего) воды рога с хантом меняются. Ну а дальше как обычно. рога с хантом меняются. Ну а дальше как обычно.

а тучка не решает вначале боя? или 2 тучки =\


18 сен 2011, 12:18
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru