Таланты классов на 100лвл  
Автор Сообщение



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Таланты классов на 100лвл

montegro писал(а):

Цитата:
 

Разбойники

  • Теневое отражение — призывает вашу теневую копию, которая запоминает используемые в течение 8 сек способности. А затем повторяет их на цели в течение 8 сек. Кулдаун 2 мин. 

 

Бурст - ШД - Теневое отражение - чип - прем - эвик - амбушь - амбушь - эвик - метка - эвик - амбуш (таргет 40%хп). Теневое отражение повторяет (таргет 0%). Это будет выглядеть так? или я что то не понимаю? Ну а в конце еще и в БШ покрутиться благодаря "Смерть с небес"

 Кратко говоря амбушь - амбушь - бш х 4

 

В дуэли - да, на арене эти шестнадцать секунд отхиливаются



14 ноя 2013, 17:14
Профиль

0
Сообщение Таланты классов на 100лвл

у магов же есть их перемещение во времени...заюзал, бурстанул, вернулся, бурстанул

и как-то переживают

и рогов переживут

или законтролят/закайтят в это время

 



14 ноя 2013, 17:19
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Таланты классов на 100лвл

Sjx писал(а):

у магов же есть их перемещение во времени...заюзал, бурстанул, вернулся, бурстанул

и как-то переживают

и рогов переживут

или законтролят/закайтят в это время

 

если я правильно понял описание, то отличие существенное, так как маг один, а роги в этом случае две штуки. Сдал дамаг по таргету, свичнул в хила, а копия вливает в просаженный таргет.


montegro писал(а):

Цитата:
 

Разбойники

  • Теневое отражение — призывает вашу теневую копию, которая запоминает используемые в течение 8 сек способности. А затем повторяет их на цели в течение 8 сек. Кулдаун 2 мин. 

 

Бурст - ШД - Теневое отражение - чип - прем - эвик - амбушь - амбушь - эвик - метка - эвик - амбуш (таргет 40%хп). Теневое отражение повторяет (таргет 0%). Это будет выглядеть так? или я что то не понимаю? Ну а в конце еще и в БШ покрутиться благодаря "Смерть с небес"

 Кратко говоря амбушь - амбушь - бш х 4

если это описание талантов, то ты выбираешь что-то одно.



14 фев 2014, 15:46
Профиль

0
Сообщение Таланты классов на 100лвл

Ахимас писал(а):
если я правильно понял описание, то отличие существенное, так как маг один, а роги в этом случае две штуки. Сдал дамаг по таргету, свичнул в хила, а копия вливает в просаженный таргет.

а энергия у тебя анлимитед?

 



14 фев 2014, 17:06
Профиль

0
Сообщение Таланты классов на 100лвл

:разбойник::разбойник::разбойник::troll:

 

а как вам такое? :D



14 мар 2014, 12:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru