Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

tarik перешел в OpTic Gaming  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение tarik перешел в OpTic Gaming

 

На официальном сайте американской организации OpTic Gaming появилась информация о том, что бывший игрок CLG Тарик «tarik» Целик присоединился к коллективу вместо Питера «stanislaw» Яргуза.

 

Тарик «tarik» Целик остался без команды ещё в начале июля, когда решил покинуть состав Counter Logic Gaming, сделать перерыв в профессиональной игровой деятельности до конца 2016 года и заняться исключительно стримингом. Но его расставание с CS:GO-сценой прервалось раньше запланированного. Он получил приглашение от OpTic Gaming и решил присоединиться к коллективу.

 

В команде tarik заменил Питера «stanislaw» Яргуза, который играл в составе с 4 января 2016 года. Вместе с коллективом канадец успел выиграть на Americas Minor Championship 2016 ― Cologne и пробиться на ESL One Cologne 2016.

 

Комментарии Питера «stanislaw» Яргуза:

 

Цитата:

Сегодня было объявлено, что я заменён в составе OpTic Gaming на tarik'а из CLG. Это было не моё решение, и они сделали то, что, по их мнению, будет лучше для команды. Я желаю им удачи в будущем.

 

Я считаю, что с tarik'ом они будут выступать хорошо, так как он фантастический игрок. Но хотелось, чтобы они сказали мне о замене две недели назад, когда они впервые вышли на него, и не сложилось бы так, что я узнаю об этом от третьей стороны. Сейчас сезон начался, и мои варианты ограничены.


Ближайший матч, на котором мы увидим обновлённый состав OpTic Gaming, состоится 22 августа в 05:00 в рамках североамериканского дивизиона ESL Pro League Season 4. Соперником выступит коллектив Cloud9.

 

Текущий состав OpTic Gaming:

 

  • Уилл «RUSH» Уиерзба 
  • Демьян «daps» Стилле 
  • Кейт «NAF» Маркович 
  • Тарик «tarik» Целик 
  • Оскар «mixwell» Канэллас 
  • Джонатан «Devilwalk» Люнгберг (тренер)

 



21 авг 2016, 14:30
Профиль

0
Сообщение tarik перешел в OpTic Gaming

Да ладно, серьёзно?



21 авг 2016, 18:11
Профиль



<Хорошие Манеры>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1477
3х3: 1424
0
Сообщение tarik перешел в OpTic Gaming

эт кто?



22 авг 2016, 01:03
Профиль

0
Сообщение tarik перешел в OpTic Gaming

Это саппорт в лоле.



22 авг 2016, 01:56
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru