Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Team Curse скоро в Dota 2  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Team Curse скоро в Dota 2

 

Несмотря на царящий хаос вокруг трансферов после окончания The International 2014, появляются также и хорошие новости для игроков и команд. Одной из них стало заявление генерального менеджера и владельца организации  Team Curse -  LiQuiD112. Суть в том, что Steve Arhancet заинтересован в приобретении Dota 2 состава для своей организации. 

 

В своём Twitter аккаунте владелец  Team Curse написал о том, что находится в поисках команды поDota 2. Мотивирует он это тем, что время пришло - The International 4 подошел к концу. Этот ход действительно является очень ожидаемым, так как  Team Curse является организацией довольно серьезной, по меркам американской сцены. А отсутствие состава по Dota 2 является скорее упущением, чем правильным ходом.

 

Curse - мультигейминговый сайт, который является одним из крупнейших коммьюнити-сайтов в мире. В его "семью" входят такие популярные домены, как: MMO-Champion, LoLPro, WoWAce, а такжеWowpedia, Gamepedia, Dota 2 Wiki и другие. Кроме того, сайт является главенствующим доменом в сети фанатских форумов по различным популярным играм.

 

На киберспортивную арену  Curse пришли в 2011 году, когда подписали свой первый состав поLeague of Legends, но особых успехов команда не достигала аж до 2013 года, являясь командой высокого уровня, но не топовой. В 2013 году американцам удалось неплохо себя показать на LCS,войдя два раза подряд в четверку лучших по итогам плей-офф. На данный момент это достижение является самым высоким для команды, несмотря на то, что игроки его уже повторили и в текущем году. Кроме состава по LoL, организация держит также ростеры по следующим дисциплинам: Call of Duty, Hearthstone, Super Smash Bros и Infinite Crisis. Для фанатов HearthStone будут знакомыми ники  Sajvz,  Kitkatz и  DARKWONYX.

 

 Curse уже проявляли свой интерес к Dota 2 в 2013 году, организовав крупный онлайн турнирCurse Dota 2 Invitational с внушительным, по меркам 2013 года, призовым фондом в $10,000. Победителями тогда стала команда  Team Liquid, которая получила возможность избежать встречи с  Natus Vincere, так как украинская команда покинула турнир из-за плотного графика. В финале виннеров и гранд-финале американцам противостояла команда  Team Dignitas, но уступила без сопротивления.

 

Эта заинтересованность является очень важным шагом для развития Dota 2 в американском регионе -  Curse является очень популярным порталом, на который заходят сотни тысяч геймеров. Поэтому подписание Dota 2 состава очень неплохо подстегнет и без того растущую невероятными темпами популярность Dota 2 в США и Канаде. 

 

Источник



26 июл 2014, 20:48
Профиль

0
Сообщение Re: Team Curse скоро в Dota 2

Наконец будет за кого топить в доцке



26 июл 2014, 20:54
Профиль

0
Сообщение Re: Team Curse скоро в Dota 2

Если не ошибаюсь Curse esports никак не относится к порталу Curse . Их уже довольно давно купили Liquid и просто не меняли название.



26 июл 2014, 21:20
Профиль

0
Сообщение Re: Team Curse скоро в Dota 2

Так вот о чем сальный говорил  



26 июл 2014, 22:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru