Тема курсовой  
Автор Сообщение

0
Сообщение Тема курсовой

Привет, эксперты. Назревает курсовая по специальности и нужно на неделе придумать тему и сообщить ее руководителю. Сам не могу придумать ничего конкретного поэтому обращаюсь к вам за помощью. Примерные области моей курсовой это администрирование и защита сетей. Думал спроектировать какую нибудь большую сеть в packet tracer и сделать что нибудь связанное с безопасностью в железе cisco. Хочется что нибудь интересное, нетривиальное и желательно актуальное. Короче, приму к сведению любые ваши идеи. Может кто нибудь делал что нибудь подобное или просто сталкивался. 

Советуем, троллируем и т.д.

Спасибо за внимание.



09 фев 2015, 13:10
Профиль Skype

4
Сообщение Тема курсовой

Можешь покурить тему об импортозамещении, например тех же сиськовских устройств, посмотреть что предлагает отечественный производитель, в общем тема об импортозамещении очень креативна и актуальна, в воровстве точно не заподозрят.



09 фев 2015, 13:22
Профиль

1
Сообщение Тема курсовой

Wuki писал(а):

Можешь покурить тему об импортозамещении, например тех же сиськовских устройств, посмотреть что предлагает отечественный производитель, в общем тема об импортозамещении очень креативна и актуальна, в воровстве точно не заподозрят.

действительно неплохо

можно собрать одну и ту же топологию на импортном оборудовании, попавшем под санкции, или рискующем под них попасть, и на оборудовании из китая, или других аналогах

сравнить функционал, посчитать стоимость владения

сделать интересные выводы



09 фев 2015, 13:35
Профиль

-1
Сообщение Тема курсовой

Украинский кризис/ДНР, ЛНР + сети + безопасность =   актуальности и нетривиальности.



09 фев 2015, 14:02
Профиль

0
Сообщение Тема курсовой

Наш мальчик растёт   



09 фев 2015, 15:29
Профиль

0
Сообщение Тема курсовой

я бы написал бы об облачном хостинге.Это современно,актуально,и преподы нифига не поймут.  А вообще у нас тип был,соединил 3 компа с помощью витой пары и показал преподам на дипломе)



09 фев 2015, 16:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru