Тесак против педофилов  
Автор Сообщение

15
Сообщение Тесак против педофилов

#792

 

Собственно сабж, предлагаю мемберам PG ознакомиться с творчеством Тесака (IRL Марцинкевич Максим Сергеевич).
Ловит педофилов @ проводит с ними сатирически-философские интервью Good

 

Тесак in VKLurkmoreWikipedia

 






Link on VIMEO

#792










28 июл 2012, 16:44
Профиль

2
Сообщение Тесак против педофилов

И вот продолжение: http://www.yaplakal.com/forum28/topic449416.html



28 июл 2012, 16:58
Профиль

0
Сообщение Тесак против педофилов

Never писал(а):

И вот продолжение: http://www.yaplakal.com/forum28/topic449416.html

Я не узрел в видео присутствие Тесака.

 



28 июл 2012, 17:03
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Тесак против педофилов

Never писал(а):

И вот продолжение: http://www.yaplakal.com/forum28/topic449416.html

 

Разные вещи совсем. Этот тесак вроде нормально всё делает, хоть и хуетой занимается.

Ты линканул малолетних отморозков.

 



28 июл 2012, 17:04
Профиль

1
Сообщение Тесак против педофилов

В том то и дело, что из-за всяких Тесаков (я не говорю, что он делает не правильно) - появляются такие вот ублюдки и страдают невинные люди. Причем, что так будет, было сразу понятно, как только начали появляться подобные видео.



28 июл 2012, 17:05
Профиль
Пилигрим

12
Сообщение Тесак против педофилов

Едет быдло через быдло,
Видит быдло - быдло, быдло,
Сунул быдло быдло в быдло,
Быдло быдло быдло быдло.



28 июл 2012, 17:16
Профиль

0
Сообщение Тесак против педофилов

Лучше бы с чуркабесами продолжал бороться.





28 июл 2012, 17:25
Профиль ICQ

0
Сообщение Тесак против педофилов

Дааа, Педофилия в Росии развивается дальше быстрее чем 3дд, обидно же :cry



28 июл 2012, 17:48
Профиль

-3
Сообщение Тесак против педофилов

Давно слежу за ним, еще со времен Формат18.

Раньше был быдлоскином, а сейчас после отсидки заметно повзрослел и набрался ума.

Со многими его взглядами согласен, плюс чувак пропагандирует здоровый образ жизни и спорт. Малаца чо.

 

Ну а окупайпедофиляй просто угарная тема. Представляю что там за кадром остается.

 



28 июл 2012, 18:18
Профиль

0
Сообщение Тесак против педофилов

 

 



28 июл 2012, 18:27
Профиль

0
Сообщение Тесак против педофилов

Тогда уж полную версию - http://www.youtube.com/watch?v=6MhnYoIPUDU

Для более цельной картины



28 июл 2012, 18:36
Профиль

0
Сообщение Тесак против педофилов

Помойму Тесак больное ебло , и воверы которые его поддерживают тоже больные , больные люди которые постоянно чем то болеют то зависимостью от вова то теперь этим лютым долбоёбом . Говорят он сам домогался до Татарских дитей Антипедофил .

 

 

 

Разве не ?


Если бы Чекатила боролся за права бомжей то стопудова нашелся бы какой нибудь долбоёб который написал бы про него что-нибудь хорошие на игровом форуме Варкрафта .
И какойнибудь Ебанько его поддержал .

Ебать неужели отличать больное воображение от правды стало искусство ? которое не всем доступно 



28 июл 2012, 18:37
Профиль

0
Сообщение Тесак против педофилов

Pardi писал(а):
Говорят он сам домогался до Татарских дитей Антипедофил .

 

Pardi писал(а):
Ебать неужели отличать больное воображение от правды стало искусство ? которое не всем доступно 

 

это неловкое чувство...



28 июл 2012, 18:56
Профиль

0
Сообщение Тесак против педофилов

Ебать да ты Почти как Нолан что за психологический потуг в квотах меня, я должен всё додумать и понять сам ? Ты типо играеш со зрителем ?



28 июл 2012, 19:16
Профиль

0
Сообщение Тесак против педофилов

Pardi писал(а):

Помойму Тесак больное ебло , и воверы которые его поддерживают тоже больные , больные люди которые постоянно чем то болеют то зависимостью от вова то теперь этим лютым долбоёбом . Говорят он сам домогался до Татарских дитей Антипедофил .

Разве не ?

Если бы Чекатила боролся за права бомжей то стопудова нашелся бы какой нибудь долбоёб который написал бы про него что-нибудь хорошие на игровом форуме Варкрафта .
И какойнибудь Ебанько его поддержал .

Ебать неужели отличать больное воображение от правды стало искусство ? которое не всем доступно 

Количество грамматических и орфографических ошибок зашкаливает. Не люблю давать советы, но все же, перед тем как изложить свою "мысль" проверь ее в ворде.

 



28 июл 2012, 19:19
Профиль

0
Сообщение Тесак против педофилов

Daydream писал(а):

Pardi писал(а):

Помойму Тесак больное ебло , и воверы которые его поддерживают тоже больные , больные люди которые постоянно чем то болеют то зависимостью от вова то теперь этим лютым долбоёбом . Говорят он сам домогался до Татарских дитей Антипедофил .

Разве не ?

Если бы Чекатила боролся за права бомжей то стопудова нашелся бы какой нибудь долбоёб который написал бы про него что-нибудь хорошие на игровом форуме Варкрафта .
И какойнибудь Ебанько его поддержал .

Ебать неужели отличать больное воображение от правды стало искусство ? которое не всем доступно 

Количество грамматических и орфографических ошибок зашкаливает. Не люблю давать советы, но все же, перед тем как изложить свою "мысль" проверь ее в ворде.

 

Ну куда же без таких как ты, я не про тебя щас именно но до сих пор существуют низкоколиберные троли которые доябываются до орфографии ))



28 июл 2012, 19:23
Профиль

0
Сообщение Тесак против педофилов

Pardi писал(а):

Ну куда же без таких как ты, я не про тебя щас именно но до сих пор существуют низкоколиберные троли которые доябываются до орфографии ))

Просто воспользуйся советом.

Я - Ночной Эльф. 

 



28 июл 2012, 19:29
Профиль

0
Сообщение Тесак против педофилов

Pardi писал(а):
я должен всё додумать и понять сам ?

Не стоит напрягаться, тебе еще в нее кушать сегодня.



28 июл 2012, 19:30
Профиль

0
Сообщение Тесак против педофилов

Pardi писал(а):

Ну куда же без таких как ты, я не про тебя щас именно но до сих пор существуют низкоколиберные троли которые доябываются до орфографии ))

Да дельный совет-то. Такая неграмотная хня воспринимается как лепет ребенка или мычание дебила, поэтому если хочешь нести свои ценные мысли в интернете - прогоняй через ворд или налегай на русский язык. Ну или забей, если тебе пох на то, как воспринимаются твои посты (этот вариант попроще).

 



28 июл 2012, 19:35
Профиль

0
Сообщение Тесак против педофилов

ardente писал(а):

Pardi писал(а):

Ну куда же без таких как ты, я не про тебя щас именно но до сих пор существуют низкоколиберные троли которые доябываются до орфографии ))

Да дельный совет-то. Такая неграмотная хня воспринимается как лепет ребенка или мычание дебила, поэтому если хочешь нести свои ценные мысли в интернете - прогоняй через ворд или налегай на русский язык. Ну или забей, если тебе пох на то, как воспринимаются твои посты (этот вариант попроще).

 


UncleFedor писал(а):

Pardi писал(а):
я должен всё додумать и понять сам ?

Не стоит напрягаться, тебе еще в нее кушать сегодня.



28 июл 2012, 19:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru