Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Тестирование преэвента Legion состоится 3 июня  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Тестирование преэвента Legion состоится 3 июня

Тестирование внутриигрового события, предваряющего выход дополнения Legion, состоится 3 июня

В пятницу, 3 июня, с 02:00 по московскому времени мы введем в эксплуатацию новый игровой мир в рамках бета-тестирования дополнения Legion. Этот игровой мир будет называться «Level 100 Demon Invasions» и он будет необходим, чтобы как можно большее число игроков могло принять участие в тестировании особого события, которое будет предшествовать выходу дополнения. Специальный игровой мир будет открыт в течение примерно 24 часов. По истечении этого периода он будет закрыт.


Мы просим всех участников бета-тестирования в течение суток оценить внутриигровое событие. В то время как вы столкнетесь со вторжениями демонов и в других мирах бета-тестирования, для тестирования этого контента необходимо, чтобы ваши персонажи оставались на 100 уровне. По этой причине просим вас тестировать вторжения только в мире «Level 100 Demon Invasions».


Свои отзывы о нем можно оставить в общем разделе форума, посвященном обсуждению бета-тестирования. Просим вас публиковать сообщения о тех или иных аспектах дополнения Legion в соответствующих подразделах форума.


Большое спасибо! До скорой встречи, защитники Азерота!



02 июн 2016, 12:45
Профиль

0
Сообщение Тестирование преэвента Legion состоится 3 июня

Когда будет бетатестирование тестирования преэвента легиона? Я не знаю, делать ли предзаказ.



02 июн 2016, 13:35
Профиль

0
Сообщение Тестирование преэвента Legion состоится 3 июня

чую я обасрутся они знатно с легионом, статистики конечно не будет.



02 июн 2016, 14:38
Профиль WWW

0
Сообщение Тестирование преэвента Legion состоится 3 июня

Если оплоты не станут повторением гарнизонов (в плане доступа ко всему, чему только можно), то уже не обосруться.



02 июн 2016, 16:35
Профиль

0
Сообщение Тестирование преэвента Legion состоится 3 июня

salamander писал(а):

чую я обасрутся они знатно с легионом, статистики конечно не будет.

vanga mod on



02 июн 2016, 19:30
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru