Тех.проблема  
Автор Сообщение

0
Сообщение Тех.проблема

Доброго времени суток.

Как дали админку для добавления стрима на портал появилась такая проблема:

 

Галочка на "Включить не дожидаясь сканирования" пропадает,а галочки "Отслеживать онлайн" как небыло так и нету.После нажатия на "включить не дожидаясь сканировния" и сохранения,стрим появляется на 2-3 минуты на портале,далее пропадает и процедуру приходиться повторять.

P/S браузеры менял,делал обход ccleaner*ом делал,с чужого компьютера все тоже самое,в чем проблема понятия не имею.

Всем заранее спасибо за помощь.



09 окт 2014, 15:59
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Тех.проблема

Галочка стоит.



09 окт 2014, 16:08
Профиль

0
Сообщение Тех.проблема

userTim писал(а):

Галочка стоит.

 

Какая?И кстати,удалить свой стрим тоже не могу.



09 окт 2014, 16:13
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Тех.проблема

Ну как какая? Отслеживать онлайн.



09 окт 2014, 16:24
Профиль






Сервер: Дракономор
0
Сообщение Тех.проблема

Удалить твой стрим может тот, кто его добавил, вроде.



09 окт 2014, 16:26
Профиль

0
Сообщение Тех.проблема

Ну мой стрим не отслеживается онлайн,влключать его приходится через "включить не дожидаясь сканирования" иначе никак,и судя по скринам с раздела "гайд по добавлению стрима на портал",кнопки "Отслеживать онлайн" у меня вообще нету.

И я сам добавил свой стрим.



09 окт 2014, 16:36
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Тех.проблема

Не имеет смысла. Удаленный - это стрим со снятой галкой отслеживания. В вечном оффлайне.


Ты хоть ждал? Минут 10-15.



09 окт 2014, 16:41
Профиль

0
Сообщение Тех.проблема

Ждал по 2-3 игры)



09 окт 2014, 16:54
Профиль

0
Сообщение Тех.проблема

Jarvela писал(а):

Доброго времени суток.

Как дали админку для добавления стрима на портал появилась такая проблема:

 

Галочка на "Включить не дожидаясь сканирования" пропадает,а галочки "Отслеживать онлайн" как небыло так и нету.После нажатия на "включить не дожидаясь сканировния" и сохранения,стрим появляется на 2-3 минуты на портале,далее пропадает и процедуру приходиться повторять.

P/S браузеры менял,делал обход ccleaner*ом делал,с чужого компьютера все тоже самое,в чем проблема понятия не имею.

Всем заранее спасибо за помощь.

Значит твич говорит что твой стрим выключен.

Скорее всего нет зрителей и рейтинг у стрима низкий, +стримишь мало. Если стрим не включился после 30 минут работы стоит проверить что говорит твич АПИ.

Запрашиваете - https://api.twitch.tv/kraken/streams/<канал> и смотрите что пишет.

Если получаешь что-то типа:

Код:
{"_links":{"self":"https://api.twitch.tv/kraken/streams/jjarvela","channel":"https://api.twitch.tv/kraken/channels/jjarvela"},"stream":null}

То твой стрим выключен, так думает твич апи.



09 окт 2014, 17:35
Профиль WWW

0
Сообщение Тех.проблема

Хорошо,завтра опять буду стримить,проверю,напишу.



09 окт 2014, 18:01
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Тех.проблема

зачем стримить лол?



10 окт 2014, 07:48
Профиль

0
Сообщение Тех.проблема

DDUH

вот сейчас стримлю,прошло минут 40,стрим так и не появился,и апи ничего такого не показал



10 окт 2014, 14:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru