Технические требование Starcraft 2  
Автор Сообщение

0
Сообщение Технические требование Starcraft 2
ребята подскажите пожалуйста , у меня Атлон Х4 2.8 , ддр3 2гб , видео geForce GT 9800 512 , и ПОДЛАГИВАЕТ ----- как думаете ето тупо за 2гб оперативы ??

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
zzol писал(а):

ребята подскажите пожалуйста , у меня Атлон Х4 2.8 , ддр3 2гб , видео geForce GT 9800 512 , и ПОДЛАГИВАЕТ ----- как думаете ето тупо за 2гб оперативы ??


Кстати в Диспетчере задач , загрузка памяти не превышает 1.70 гб , дк за чего же лагает - подскажите !!!


27 дек 2010, 01:33
Профиль

0
Сообщение Re: Технические требование Starcraft 2
Снизь параметры графики,
система старая? во время игры в диспетчере глянь что помимо ск2 работает в памяти, очень часто всякая хрень типа тулз для сотовых телефонов и прочего кала грузит систему на фоне игры. Смотри от кого запущены. Систему и админа трогать ненадо. Самого юзера можешь покрутить, посмотри чо будет. Лечится это:
1) вырубанием прог во время игрового сеанса
2) сносом их
3) переустановкой системы

Но опять же, попробуй снизить настройки, быть может ты тупо на ультра графику выкрутил.
У меня конфиг пожощще раза в 1,5, я играю на 3/4 настройках.

Как то так.


27 дек 2010, 02:04
Профиль

0
Сообщение Re: Технические требование Starcraft 2
Failed писал(а):

Снизь параметры графики,
система старая? во время игры в диспетчере глянь что помимо ск2 работает в памяти, очень часто всякая хрень типа тулз для сотовых телефонов и прочего кала грузит систему на фоне игры. Смотри от кого запущены. Систему и админа трогать ненадо. Самого юзера можешь покрутить, посмотри чо будет. Лечится это:
1) вырубанием прог во время игрового сеанса
2) сносом их
3) переустановкой системы

Но опять же, попробуй снизить настройки, быть может ты тупо на ультра графику выкрутил.
У меня конфиг пожощще раза в 1,5, я играю на 3/4 настройках.


Как то так.


Лагает одинаковао , хоть на макс хоть на мин (


27 дек 2010, 16:32
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Re: Технические требование Starcraft 2
zzol писал(а):

Failed писал(а):

Снизь параметры графики,
система старая? во время игры в диспетчере глянь что помимо ск2 работает в памяти, очень часто всякая хрень типа тулз для сотовых телефонов и прочего кала грузит систему на фоне игры. Смотри от кого запущены. Систему и админа трогать ненадо. Самого юзера можешь покрутить, посмотри чо будет. Лечится это:
1) вырубанием прог во время игрового сеанса
2) сносом их
3) переустановкой системы

Но опять же, попробуй снизить настройки, быть может ты тупо на ультра графику выкрутил.
У меня конфиг пожощще раза в 1,5, я играю на 3/4 настройках.


Как то так.


Лагает одинаковао , хоть на макс хоть на мин (

Директиву дрова на видюху обнови, полюбе чтото с системой, у самого такая видюха, оперативы побольше правда, ну с 2 гигами не должно лагать.


27 дек 2010, 16:59
Профиль

0
Сообщение Re: Технические требование Starcraft 2
Какие настройки графики то стоят скажи? Какая версия драйверов на видео?


08 янв 2011, 07:50
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Re: Технические требование Starcraft 2
Настройка высокие и парочка на ультра не помню точно какие эффекты буду дома могу сказать. Драйвера обновляются постоянно через виндовс, ласт версия стоит на ge force 9800.


13 янв 2011, 11:32
Профиль



<Зеслейэрс>


Сервер: Blackscar
0
Сообщение Re: Технические требование Starcraft 2
поставь по больше оперативки


13 янв 2011, 15:58
Профиль

0
Сообщение Re: Технические требование Starcraft 2
Я не знаю что за фигня, но кнопки "Создать тему" я не нашел, поэтому пишу здесь.
Ноут у меня такой:
2 гб оперативы
2.1 гц проц
Видяха неочень - ATI Mobility Radeon HD 4200 Series


Скажите, возможно ли нормально поиграть в старик на моем ноуте? И что для этого можно сделать, кроме понижения настроек на минимум?


05 май 2011, 21:10
Профиль

0
Сообщение Re: Технические требование Starcraft 2
Та же хрень - недавно пересел за ноут : core i3 2.13ghz,geforce 310m, 3gb ram,винда 7 лицензия.
играется только на низких - стоит только поставить средние настройки,начинаются фризы и низкий фпс с первых минут игры даже на низких лимитах =\


08 май 2011, 08:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru