Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

The Deck Gauntlet: Team Twist: Team Archon — чемпионы  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение The Deck Gauntlet: Team Twist: Team Archon — чемпионы

 

Сегодня ночью завершился турнир The Deck Gauntlet: Team Twist по игре Hearthstone. В напряженной борьбе победу одержал дуэт из Team Archon, который в финальном поединке переиграл игроков команды Team Celestial.

 

Формат The Deck Gauntlet: Team Twist немного отличался от первого турнира серии. Вместо сетки игроков организаторы составили сетку для команд, тем самым заставив участников играть серию кланваров на вылет. В каждой команде было заявлено по два игрока, а сами матчи между коллективами проходили до трех побед (best-of-5).

 

Среди участников турнира были как именитые команды, так и совсем молодые миксы, ранее не заявлявшие о себе на профессиональной сцене. Не обошлось без сюрпризов. Уже в первом туре сетку формата single elimination покинули несколько известных клубов — со своими соперниками не справились игроки SK Gaming, Team Dignitas, Team Liquid и Natus Vincere.

 

Во втором туре продолжили удивлять «медведи» из Virtus.pro, которые выбили из борьбы дуэт Cloud 9. Неплохо выступили и игроки ANOX, сумевшие потрепать нервы Team Celestial.

 

Полуфинальные встречи и сам финал прошли практически без борьбы. Дуэт из Team Archon в сухую обыграл своих соперников из Team Celestial и завоевал титул чемпионов турнира. Организация Team Archon по праву считается одной из лучших на полях сражений Hearthstone, поэтому победу её игроков на The Deck Gauntlet: Team Twist вряд ли можно считать неожиданностью.

 

Сетка турнира:

 

   

 

Распределение призового фонда:

 

  1.  Team Archon — $2 500
  2.  Team Celestial — $1 500
  3.  Virtus.pro //  GamersLeague eSport — $500

 

Источник



30 май 2016, 17:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru