The Elder Scrolls Online NEW Gameplay Preview - First person  
Автор Сообщение



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение The Elder Scrolls Online NEW Gameplay Preview - First person

Tetros писал(а):

Если сравнивать с GW2 то это полный слив. 

P.S А нахрена создавать по каждому новому видео отдельную тему? Это такой фарм репы? Или что?

Если сравнивать с GW2 то сливает тут только он,уж я то за пол года наигрался,там графика не ахти, даже по сравнению с вовом не особо,просто полигонов в чарах больше и стиль другой Unknow Это как в свое время утверждали,что в ла2 графика лучше чем в ВоВ,просто из-за более реалистичного стиля. Графика конечно тут не крайзис,но по сравнению со всеми мморпг,которые мы имеем на данный момент это вполне ок,а в добавок еще обещают замесы на 200человек без лагов,чего ни в одной современной мморпг нет.

П.С. По каждому видео новая тема,потому что в старые темы даже не заглядывают,я это проверял.

Marshall писал(а):

меньшее чего я хочу в играх - ощущать, что я играю в вов.

В ВоВ уже все было,смирись  :D

Tetros писал(а):
Надеюсь в игре будет полно пещер помимо данжей. Хочеться эдаких лабиринтов =)
В ачивках пропалилось число 1500 тех самых обычных данжей.Еще почти каждый дом будет интерактивен (в него можно будет зайти)в общем все в лучших традициях серии.

Diseaze писал(а):
Я смотрю на скрины и вижу очень печальную картину, смотрю видео и вижу ещё более печальную картину, по сравнению с игрой 2-х годичной давности... в плане графики офк
Ну ок, я вполне допускаю,что графика в плане реалистичности уступает скайриму,под который движок писался отдельно,специально для зимних пейзажей и северной атмосферы, но по сравнению со всеми ммо ,которые выходили за последние годы (гв2,рифт,свтор,аок,лотро,ваха) эта игра выглядит не хуже и даже лучше.

 

Корейские ммо я как игры вообще не воспринимаю,так что их в пример можете не приводить,пусть сначала научаться кроме графы в играх что-то пилить.

 



29 май 2013, 07:38
Профиль

1
Сообщение The Elder Scrolls Online NEW Gameplay Preview - First person

Во всех ТЭСах мне нравилось зайти в какой нибудь дом и обнести его. Или по пути на квест найти старую хижину, в которой живет старый злодей замышляющий коварные планы против человевечества. Или идя в пещеру заблудиться и притопать на вершину горы, где можно найти что-то необычное или даже уникальное. Короче эффект присутствия очень важен в ТЭСе.



29 май 2013, 08:53
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение The Elder Scrolls Online NEW Gameplay Preview - First person

Вы так говорите о графике в ММО, словно в 2004 году графика ВоВ была на острие развития по сравнению с синглами того же периода.



29 май 2013, 09:24
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online NEW Gameplay Preview - First person

3KotaNaDivane писал(а):

Во всех ТЭСах мне нравилось зайти в какой нибудь дом и обнести его. Или по пути на квест найти старую хижину, в которой живет старый злодей замышляющий коварные планы против человевечества. Или идя в пещеру заблудиться и притопать на вершину горы, где можно найти что-то необычное или даже уникальное. Короче эффект присутствия очень важен в ТЭСе.

плюсанул. Тоже обожал лазить непойми где ища короткий путь, и находить какието необычные места. Если им это удастся сделать в ММО будет круто.



29 май 2013, 09:44
Профиль Skype

0
Сообщение The Elder Scrolls Online NEW Gameplay Preview - First person

Мне одному кажется, что по одному только видеоролику о графоне судить как и о вкусе "пирога" приготовленного в программе "Смак" безсмысленно?



29 май 2013, 10:20
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение The Elder Scrolls Online NEW Gameplay Preview - First person

Хэйтед писал(а):

Мне одному кажется, что по одному только видеоролику о графоне судить как и о вкусе "пирога" приготовленного в программе "Смак" безсмысленно?

О графоне вообще судить до того как сам поиграешь бессмысленно, ни видео ни скрины не могут отображить правильную динамичную картинку как в игре.

90% скринов и видео или ухудшают картинку или наоборот являются отрендеренным дерьмом, которое в итоге оказывается в разы хуже (привет АА,ТЕРА,СВТОР).

 

П.С. Почему обсуждение ТЕСО всегда скатывается в обсуждение свтора или графики,а после тонной негатива? Меня это уже достало...На данный момент игра более чем ок( на словах из интервью,видео ,скринах) все это нужно посмотреть самому и оценить,а вот придираться к тому что еще не известно и ванговать считаю глупым. Когда-то же должна появиться достойная мморпг и я считаю ТЕСО вполне может стать такой, чего я не мог сказать о других новых играх,которые пытались выехать на "ВоВ, только с крутой графикой" или "Все как в ВоВ, но это ЗВ". гв2 порадовала и заняла свою нишу, ТЕСО имеет еще больше новых идей и крутую вселенную.



29 май 2013, 10:24
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online NEW Gameplay Preview - First person

Pander писал(а):

На данный момент игра более чем ок( на словах из интервью,видео ,скринах) все это нужно посмотреть самому и оценить,а вот придираться к тому что еще не известно и ванговать считаю глупым. Когда-то же должна появиться достойная мморпг и я считаю ТЕСО вполне может стать такой, чего я не мог сказать о других новых играх,которые пытались выехать на "ВоВ, только с крутой графикой" или "Все как в ВоВ, но это ЗВ". гв2 порадовала и заняла свою нишу, ТЕСО имеет еще больше новых идей и крутую вселенную.

 

 

На словах и в интервью все игры  о*ены, новоес слово в жанре и супер эпическое приключение.

 



29 май 2013, 11:03
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение The Elder Scrolls Online NEW Gameplay Preview - First person

Alaron писал(а):

Вы так говорите о графике в ММО, словно в 2004 году графика ВоВ была на острие развития по сравнению с синглами того же периода.

 

Графон вова стилизован под мультик и угловатасть подана как фишка. Не зря же все у кого мало денег делают игру с мульт графоном. Он менее затратен и главное слабо устаревает.



29 май 2013, 13:50
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение The Elder Scrolls Online NEW Gameplay Preview - First person

Он стилизован под Вар Крафт 3, а не под мультик.



29 май 2013, 15:14
Профиль



<Туннель Гейминг Корп>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1571
2х2: 2067
3х3: 1897
5х5: 1817
0
Сообщение The Elder Scrolls Online NEW Gameplay Preview - First person

Даже более того...
Где в WoW'e хотя бы намек на мультипликационную графику :?



29 май 2013, 15:29
Профиль Skype

1
Сообщение The Elder Scrolls Online NEW Gameplay Preview - First person

Ну вы же поняли что он имел ввиду? Или настолько упоротые, что до сих пор не понятен посыл? :facepalm



29 май 2013, 15:45
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение The Elder Scrolls Online NEW Gameplay Preview - First person

Tetros писал(а):

Alaron писал(а):

Вы так говорите о графике в ММО, словно в 2004 году графика ВоВ была на острие развития по сравнению с синглами того же периода.

 

Графон вова стилизован под мультик и угловатасть подана как фишка. Не зря же все у кого мало денег делают игру с мульт графоном. Он менее затратен и главное слабо устаревает.


Графон ВоВа ни под что не стилизован, он такой же, как у сингловых РПГшек начала 2000-х. Исключительно для того, чтобы можно было запустить на Pentium 3 с 256 Mb оперативы. Мало денег это явно не про Близзард.



29 май 2013, 17:08
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение The Elder Scrolls Online NEW Gameplay Preview - First person

Да да и графон старика просто такой, и графон диаблы. У них всё "просто такое". Похоже некоторым надо разжевать и в рот положить иначе до них суть мысли не доходит.

 

Цитата:
Мало денег это явно не про Близзард.

Зато 

Цитата:
слабо устаревает
как раз про них.



29 май 2013, 17:18
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online NEW Gameplay Preview - First person

Pander писал(а):

П.С. Почему обсуждение ТЕСО всегда скатывается в обсуждение свтора или графики,а после тонной негатива? Меня это уже достало...

 

Я всего лишь написал свое мнение по тому элементу игры, который можно оценить по видео/скринам, потому что другие элементы игры, кроме как графики, пока что нечего обсуждать. Да и причем тут негатив, всего лишь объективная оценка, при этом я ни слова не говорил о атмосфере и дизайне, особо не оценивал, а говорил только о технической стороне



29 май 2013, 17:50
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online NEW Gameplay Preview - First person

 По ходу беты, графику улучшают все больше и больше. Кто вам  сказал что это конечный варивант? 



29 май 2013, 20:50
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение The Elder Scrolls Online NEW Gameplay Preview - First person

Графика даже не на 3м месте по важности. Вов с ущербной графикой винрарной игрой был.



29 май 2013, 20:55
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online NEW Gameplay Preview - First person

The Elder Scrolls Online на руссом языке будет или пока не известно? 



30 май 2013, 10:08
Профиль Skype



<Eat Sleep Own Repeat>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1726
2х2: 2226
3х3: 1761
0
Сообщение The Elder Scrolls Online NEW Gameplay Preview - First person

пвп система напоминает gw2 (бессмысленное пвп ради пвп).

если это в действительности так, то это полный провал

 



30 май 2013, 11:54
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online NEW Gameplay Preview - First person

Svegest писал(а):

пвп система напоминает gw2 (бессмысленное пвп ради пвп).

если это в действительности так, то это полный провал

 

 

Pvp ради pvp...seems legit.



30 май 2013, 12:26
Профиль



<Eat Sleep Own Repeat>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1726
2х2: 2226
3х3: 1761
0
Сообщение The Elder Scrolls Online NEW Gameplay Preview - First person

в gw2 это продолжительного интереса не вызвало



30 май 2013, 12:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru