The Evil Within, Крипота от Bethesda  
Автор Сообщение

4
Сообщение The Evil Within, Крипота от Bethesda

 

Bethesda официально анонсировала новый проект - The Evil Within, новая игра от создателя Resident Evil - Синдзи Миками и студии Tango Gameworks. Как и ожидалось игра принадлежит жанру survival horror и выйдет в 2014 году для консолей текущего поколения/следующего поколения и PC. 

"Мы невероятно рады анонсировать новую игру - The Evil Withinговорит Миками. Я и моя команда стремимся к созданию новой захватывающей франшизы, обеспечивая наших фанатов идеальное сочетание ужаса и экшена"

Напомним, что проект ранее был известен как Project Zwei.

Также IGN опубликовал первый трейлер игры. Кроме этого IGN обещает показать новый ролик по игре 22 апреля.

 



#865

#865

#865

#865

#865

#865

#865

#865

#865

#865

 

 

Новая инфа:

 

- Игра использует обновленное графическое ядро id Tech 5 с последними наработками в области освещения и других технологий, которые не использовались в играх ранее

 

- Как и в случае с Resident Evil (на родном рынке - Biohazard), амбициозный проект получит разные названия в Японии и на Западе: The Evil Within - это западное название; Psychobreak- японское

 

- Главным героем является детектив по имени Себастьян. Вместе со своим напарником он оперативно прибывает на место жестокого преступления, изначально окутанного множеством непоняток. В этот момент мистическая сила, явно ожидавшая приезда офицеров, спровоцировала перестрелку между сотрудниками полиции, в ходе которой они принялись всаживать друг в друга пули. Перед глазами Себастьяна развернулось кровавое зрелище. Опешив, он наблюдал за этой картиной до тех пор, пока и сам не попал под обстрел и не потерял сознание. Очнувшись, Себастьян находит себя в странном месте, где бродят жуткие монстры. Под нашим руководством ему предстоит пройти все круги ада и добраться до истины происходящего

 

The Evil Within пытается найти правильный баланс между ужасом и действием, заставляя игрока отчаянно выживать, проходя сквозь череду невообразимых кошмаров. Команда Миками желает переосмыслить жанр и сделать его более сложным и насыщенным

 

- В игре будут ограниченные ресурсы, а также много ловушек и загадок. Страдание, напряжение и страх будут преследовать игрока до самого конца

 

- Игровой баланс просчитан таким образом, чтобы монстры легко расправлялись с Себастьяном. Вам необходимо будет проявлять хитрость и проворство, чтобы преодолеть все напасти The Evil Within

 

- Пока еще не совсем ясно, но, видимо, герой будет случайным образом натыкаться на искажения реальности, которые происходят на локациях и влияют на врагов, объекты, стены и даже двери

 

- После сильного вступления, ощущение уязвимости постоянно нарастает. В проработанном мире игры вы будете спасаться от темных и непостижимых сил.

 



19 апр 2013, 15:57
Профиль

0
Сообщение The Evil Within, Крипота от Bethesda

некст-ген, некст-генушка,некст-генчик



19 апр 2013, 16:03
Профиль

0
Сообщение The Evil Within, Крипота от Bethesda

Парили мозг два дня своими тизераи и ВИЛИКОЙ ТАЙНОЙ ;D



19 апр 2013, 16:06
Профиль

0
Сообщение The Evil Within, Крипота от Bethesda

Я думал будет Wolfenstein, судя по тизерам.



19 апр 2013, 16:14
Профиль

0
Сообщение The Evil Within, Крипота от Bethesda

Не люблю сурвайвал харроры, щас опять дадут в руки фонарик и какую то проволоку и бегай исследуй. Почему нельзя сделать что то среднее между мясом во все стороны и абсолютным бездействием.



19 апр 2013, 16:18
Профиль



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
Сообщение The Evil Within, Крипота от Bethesda

MonstaHunta писал(а):

Я думал будет Wolfenstein, судя по тизерам.

Новые франшизы это всегда хорошо, все уже устали от сиквелопривеклов. Выглядит странно да, ну поглядим)

 



19 апр 2013, 19:16
Профиль

0
Сообщение The Evil Within, Крипота от Bethesda

dmv43 писал(а):

Не люблю сурвайвал харроры, щас опять дадут в руки фонарик и какую то проволоку и бегай исследуй. Почему нельзя сделать что то среднее между мясом во все стороны и абсолютным бездействием.

давать на 10 минут пулёмет...потом отбирать его и заставлять исследовать...и снова возвращать

и так всю игру?

вы же первые вайнить начнёте что отобрали возможность пустить всё на мясо :D

 

да и отсуствие возможности выпустить монстру все кишки...только усиливает страх

 

очень буду рад если в игре будет лишь фонарик и проволока

 

 



19 апр 2013, 20:29
Профиль

0
Сообщение The Evil Within, Крипота от Bethesda

:bomb:Кул



19 апр 2013, 21:05
Профиль

1
Сообщение The Evil Within, Крипота от Bethesda

сейфоголовый пробил на смех, а не какой-либо страх. надеюсь геймплей будет реально правильным сочетанием.



19 апр 2013, 21:19
Профиль Skype



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение The Evil Within, Крипота от Bethesda

ForeverAlone писал(а):

некст-ген, некст-генушка,некст-генчик

 

Забудь

MonstaHunta писал(а):

выйдет в 2014 году для консолей текущего поколения/следующего поколения и PC. 

 

 

 

MonstaHunta писал(а):

 

#199

#199

#199#199

 

Откуда они черпают вдохновение уже понятно) Эдакая помесь некроморфов с монстрами из сайлент хила.

А вообще лучше бы шутер сделали добротный.



19 апр 2013, 21:25
Профиль

0
Сообщение The Evil Within, Крипота от Bethesda

Я могу сказать откуда черпали вдохновение создатели Silent Hill.



19 апр 2013, 22:51
Профиль

0
Сообщение The Evil Within, Крипота от Bethesda

Лестница Иакова?



20 апр 2013, 08:27
Профиль

0
Сообщение The Evil Within, Крипота от Bethesda

Ну за основу взят Resident Evil от того же Синдзи Миками + лестница.



20 апр 2013, 09:48
Профиль

0
Сообщение The Evil Within, Крипота от Bethesda

#239

#239

#239

выглядит шикарно

я очень надеюсь что это будет отличный наследник сайлент хилла...ибо япошки уже не делают....акира не озвучивает...не торт

а это пока что главная моя надежда

 



20 апр 2013, 20:17
Профиль

0
Сообщение The Evil Within, Крипота от Bethesda

Brenner писал(а):

сейфоголовый пробил на смех, а не какой-либо страх. надеюсь геймплей будет реально правильным сочетанием.

Такая же была реакция, до него смотрел с каким-то интересом, с ожиданием чего-то жуткого, а тут эта хрень с коробкой на голове и сразу все улетучилось =/



20 апр 2013, 20:50
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение The Evil Within, Крипота от Bethesda

прочитал завяску сюжета и вспомнил коднеймнед от монолита



20 апр 2013, 21:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru