The Exploited  
Автор Сообщение

0
Сообщение The Exploited

 



19 фев 2015, 01:48
Профиль



<Время Хаоса>


Сервер: Король-лич
0
Сообщение The Exploited

Ты ведь не только что открыл для себя эксплоитед? :)

да, таких панкуш уже не найти ( 



19 фев 2015, 11:28
Профиль



<Свободные>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1613
0
Сообщение The Exploited

Вспомнил детство золотое (:  



19 фев 2015, 12:09
Профиль

1
Сообщение The Exploited



19 фев 2015, 18:52
Профиль

0
Сообщение The Exploited

а еще есть Black Flag,The Casualties,Sick of it all,прекрасные The Devotchkas,Star Fucking Hipsters из нового(более спокойные,но мне понравилось),Старый Purgen и великолепные The Adicts.и тысяча веселых и не очень других групп.

 



19 фев 2015, 20:26
Профиль

0
Сообщение The Exploited

Пурген всмысле наши?

Я тогда скажу больше, есть еще Оргазм Нострадамуса, который из русского хардкор панка мне нравится вообще больше всего.



19 фев 2015, 21:12
Профиль

0
Сообщение The Exploited

Sattar писал(а):

Пурген всмысле наши?

Я тогда скажу больше, есть еще Оргазм Нострадамуса, который из русского хардкор панка мне нравится вообще больше всего.

Ну Пурген же на русском пели(сейчас Руслан скатился на дно).О.Н. это легенда. убей тинейджера,гигантский младенец и куча других крутых песен.



19 фев 2015, 22:17
Профиль

0
Сообщение The Exploited

JackShadows писал(а):

Sattar писал(а):

Пурген всмысле наши?

Я тогда скажу больше, есть еще Оргазм Нострадамуса, который из русского хардкор панка мне нравится вообще больше всего.

Ну Пурген же на русском пели(сейчас Руслан скатился на дно).О.Н. это легенда. убей тинейджера,гигантский младенец и куча других крутых песен.

Пурген вроде московская группа, ещё из той когорты нравились Distemper и I.F.K.

mltz писал(а):

Ты ведь не только что открыл для себя эксплоитед? :)

да, таких панкуш уже не найти ( 

в 2000 году родители на 14 лет подарили CD- плеер и первые диски которые я купил были exploited, кирпичи- смерть на рейве и какой то сборник RATM

 



20 фев 2015, 11:29
Профиль

0
Сообщение The Exploited

Дистемпер это в первую очередь ska все таки.



20 фев 2015, 17:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru