The Hateful Eight (Омерзительная восьмёрка) [2015]  
Автор Сообщение

0
Сообщение The Hateful Eight (Омерзительная восьмёрка) [2015]

Чего еще ждать от анимэшника  



26 янв 2016, 14:36
Профиль

0
Сообщение The Hateful Eight (Омерзительная восьмёрка) [2015]

Genrix писал(а):

Gneisenau писал(а):

Sattar писал(а):

Где то видео возмущения о том, что Тим Рот по сути сыграл здесь Кристофа Вальца (который в момент съемок был занят в новом Бонде), но ничего плохого в этом не вижу.

скорее Вальц в свое время сыграл Рота  

В Джанго?

В Ублюдках ему хотели отдать роль лейтенанта Арчи Хикокса.

Типажи персонажей, которых играл Рот в ранних фильмах Тарантины, очень схожи с теми персонажами, которых позже сыграл Вальц. Я это имел в виду.



27 янв 2016, 18:58
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение The Hateful Eight (Омерзительная восьмёрка) [2015]

Benedictio писал(а):

А вам не показался фильм немного... несформированным? Местами как-то излишне затянуто, а иногда все скачет галопом. Первая половина как-то довольно тяжело шла, все эти пейзажи и монотонные сцены по две минуты, где ни диалогов, ни актерской игры, ни какого-либо действия. Навскидку сейчас могу вспомнить это самое начало, где минут пять мы любуемся иисусом и несколько минут забивания штырей в землю для обозначения пути к нужнику. Выглядело это все как насмешка, чесслово

 

фильм не просто несформированный. Создаётся впечатление, что главной целью фильма было показать КРОВЬ. Вот сейчас мол всё хорошо, тихо тихо, спокойно, а вот сейчас он блеванёт КРОВЬЮ. Потом ещё немного все пошушукаются, и тут он такой выхватил пистолет и снова КРОВЬ. А потом пошла просто КРОВЬ КРОВЬ КРОВЬ. Я специально пришёл домой и в течении пары дней пересмотрел "Псов" и "Джанго" как тарантиновские фильмы, с пропастью в 10 лет. Так вот там тоже везде море крови и насилия, но нету такой зацикленности на ней, как в "Восьмёрке". Т.е. ты смотришь некий сюжет (при этом очень закрученный и интересный), в котором кровища просто дополняет общую картину, а не является центральной темой. В "Восьмёрке" Квентин решил просто залить всё кровищей под конец, а зачем она там - я лично так и не понял. Иисус в начале как раз понятен - это просто заставка, во время которой в основном шли титры, это нормалёк для Тарантиныча, а вот в чём месседж всего фильма - ну я хз чесслово   



28 янв 2016, 00:28
Профиль

0
Сообщение The Hateful Eight (Омерзительная восьмёрка) [2015]

зачем искать месседж в фильмах тарантино? покайфовать от диалогов, саунда и фирменного стиля повествования, не более



28 янв 2016, 01:30
Профиль

0
Сообщение The Hateful Eight (Омерзительная восьмёрка) [2015]

только что посмотрел. Ну фильм определенно слабее джанго псов и чтива, но гораздо лучше чем ублюдки, котороых я кстати неосилил досмотреть до конца. Стало неинтересно смотреть как раз на развязке. Когда фильм откровенно начал напоминать псов даже ракурсом съемки. Кровь раздражала только в момент когда ею блевали. Лучше всего понравилась игра телки.  

 

ps думаю пересмотреть в оригинале, озвучка показалась слабенькой

 

Пошел смотреть псов.



31 янв 2016, 22:58
Профиль

0
Сообщение The Hateful Eight (Омерзительная восьмёрка) [2015]

Impact писал(а):

Пошел смотреть псов.

"Я что один тут профессионал? Вы как нигеры готовы перестрелять друг друга при первой возможности!"



01 фев 2016, 09:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru