The Incredible Adventures of Van Helsing  
Автор Сообщение

0
Сообщение The Incredible Adventures of Van Helsing

По началу подумал - консольная фигня и треш. Выключил. Через день включил, поиграл еще и понял, что довольно неплохо, за исключением всего 2 активных абилок(слишком мало). Эти квесты на получение монетки->оружейного масла->Экскалибура просто шик.



26 май 2013, 13:56
Профиль

1
Сообщение The Incredible Adventures of Van Helsing

Izuveal писал(а):

По началу подумал - консольная фигня и треш. Выключил. Через день включил, поиграл еще и понял, что довольно неплохо, за исключением всего 2 активных абилок(слишком мало). Эти квесты на получение монетки->оружейного масла->Экскалибура просто шик.

Активных - 3 и еще можно биндить и свапать через TAB или f1-f2-f10.

 



26 май 2013, 14:06
Профиль

0
Сообщение The Incredible Adventures of Van Helsing

Ок, на героик сложности понадобиться кайтить больше и игра займет 12 часов. На 2 вечера.



26 май 2013, 14:48
Профиль

0
Сообщение The Incredible Adventures of Van Helsing

Жаловатся на то что 15 баксовая игра дает всего 6+ часов геймплея, когда 90% ААА-тайтлов дают столько же нууу...

 



26 май 2013, 17:48
Профиль Skype

0
Сообщение The Incredible Adventures of Van Helsing

Назови-ка хоть один APRG ААА-тайт, предлагающий 6 часов гемплея.

 

Повторюсь, игрушка хороша, но блин мало.



27 май 2013, 12:25
Профиль

0
Сообщение The Incredible Adventures of Van Helsing

PunxNotDead писал(а):

Назови-ка хоть один APRG ААА-тайт, предлагающий 6 часов гемплея.

 

Повторюсь, игрушка хороша, но блин мало.

 

Д3 - мне хватило даже меньше,чтобы понять что это игра в АХ и забить на нее.

ДА2 - хватило около 6-10 часов чтобы пройти эту игру,а еще меньше нужно было чтобы понять что УГ,а не РПГ.

 

И да,ты между срок читаешь? Он не сказал ААА - арпг проект,а сказал в общем.Поэтому сюда можно приплести много куда более дорогих игр.

Ты сам-то на какой сложности прошел игру?

 

 

 

 



28 май 2013, 00:42
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение The Incredible Adventures of Van Helsing

мп3 - макс пейн 3



28 май 2013, 06:05
Профиль

0
Сообщение The Incredible Adventures of Van Helsing

Torex писал(а):

PunxNotDead писал(а):

Назови-ка хоть один APRG ААА-тайт, предлагающий 6 часов гемплея.

 

Повторюсь, игрушка хороша, но блин мало.

 

Д3 - мне хватило даже меньше,чтобы понять что это игра в АХ и забить на нее.

ДА2 - хватило около 6-10 часов чтобы пройти эту игру,а еще меньше нужно было чтобы понять что УГ,а не РПГ.

 

И да,ты между срок читаешь? Он не сказал ААА - арпг проект,а сказал в общем.Поэтому сюда можно приплести много куда более дорогих игр.

Ты сам-то на какой сложности прошел игру?

 

 

Давай не будем сравнивать теплое с мягким и приплетать сюда всяких Макпейном, ДрагонЭйджи и коллофдьюти. Это игры другого жанра.

Что у нас есть на текущий момент:

1. Диабла 3. Если не загоняться сильно аукционом, то сотни часов разнообразной нарезки монстриков обеспечены. 5 классов с десятком билдов.

2. Торчлайт 2. Если мне не изменяет память, то 4 класса с 3 ветками развития, играл мало, не вставило меня.

3. ПоЕ - куча классов, огромное дерево талантов с кучей билдов, некие наметки на энд-гейм.

3. Grim Dawn - побегал в недавно вышедшую альфу, и для игры, созданной командой из 6 человек, все выглядит просто прекрасно. 3 сабкласса, система из Титан Квеста.

 

Что же есть в ванхельсинге:

Один класс с 4 сабклассами (маг, рейджер, воин, воин-маг) и 8 аур и 6 триков, причем к концу игры хватает скиллпоинтов  на прокачку 2х финальных скиллов полностью. 

 

Я прошел игру на предпоследней сложности, умерев по глупости раза 3, один из них - на последнем боссе. Ради интереса начал на последней, прошел первый город. Ну бьют мобы чуть сильнее, ну чуть толще, и все. 

 

Игру спасают только неплохой юмор, пасхалки и неплохая графичка. За эти показатели я бы поставил игре 5 из 5.

Но вот общая игровая система и сам процесс изничтожения мобов тянет еле-еле на 2,5 из 5.

В итоге да, свои 10 баксов игра стоит, но блин никак не больше.

 

 

 

 

 

 



28 май 2013, 15:50
Профиль

0
Сообщение The Incredible Adventures of Van Helsing

PunxNotDead писал(а):

Torex писал(а):

PunxNotDead писал(а):

Назови-ка хоть один APRG ААА-тайт, предлагающий 6 часов гемплея.

 

Повторюсь, игрушка хороша, но блин мало.

 

Д3 - мне хватило даже меньше,чтобы понять что это игра в АХ и забить на нее.

ДА2 - хватило около 6-10 часов чтобы пройти эту игру,а еще меньше нужно было чтобы понять что УГ,а не РПГ.

 

И да,ты между срок читаешь? Он не сказал ААА - арпг проект,а сказал в общем.Поэтому сюда можно приплести много куда более дорогих игр.

Ты сам-то на какой сложности прошел игру?

 

 

Давай не будем сравнивать теплое с мягким и приплетать сюда всяких Макпейном, ДрагонЭйджи и коллофдьюти. Это игры другого жанра.

Что у нас есть на текущий момент:

1. Диабла 3. Если не загоняться сильно аукционом, то сотни часов разнообразной нарезки монстриков обеспечены. 5 классов с десятком билдов.

 

Ахахаха,десятки билдов,сотни часов разнообразия.Чувак все ясно с тобой :D

 

GL&HF.

 



28 май 2013, 16:04
Профиль

0
Сообщение The Incredible Adventures of Van Helsing

5 классов, 3-4 играбельных билда на перса, получаем 15-20 билдов.

До нерфа инферно играть было достаточно тяжело, сейчас неочень.

 

По другим пунтам что ты мне скажешь? Или так и продолжишь дергать из контекста фразы? И опять-таки, по твоим фразам ты играл в диаблу около 5 часов, не читал, но осуждаю?

 



28 май 2013, 17:10
Профиль

0
Сообщение The Incredible Adventures of Van Helsing

Я не вижу смысла отвечать по другим пунктам,так как я не говорил что Ван Хельсинг конкурент Торчу или ПОЕ и я не сравнивал ААА+ Арпг с Ван Хельсингом,ты сам придумал про мягкое с теплым сравнение :D

А так да,я согласен что Торч2 и ПОЕ куда лучше и интереснее в плане гринда и реиграбельности,но Д3 это уныло и скучно.Тупо из-за того что игра первоаначально заточена под АХ и РМАХ.И я не знаю ни 1го олдскульного поклонника жанра,кто бы остался доволен д3.Я играл в Диабло3 куда более 5 часов,но считаю что зря потратил деньги на Евро версию и что близзы уже не торт.Особенно вспоминая все эти дыры с дюпами,с уничтожением экономики при старте и т.д.Лучше уж в какой-нибудь Медиан ХЛ поиграть.



28 май 2013, 17:50
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение The Incredible Adventures of Van Helsing

Куча народу до сих пор рубиться в д3 - сингл игрушку. Ты о чём вообще? Билдов там просто куча, а сложность настраиваешь под себя как тебе нравится. Опять же касательно фарма сейчас не юзая аук игра на уровне д2. Раньше менялись предметами, сейчас есть аук.



29 май 2013, 02:15
Профиль

-1
Сообщение The Incredible Adventures of Van Helsing

Tetros писал(а):

Куча народу до сих пор рубиться в д3 - сингл игрушку. Ты о чём вообще? Билдов там просто куча, а сложность настраиваешь под себя как тебе нравится. Опять же касательно фарма сейчас не юзая аук игра на уровне д2. Раньше менялись предметами, сейчас есть аук.



#497



29 май 2013, 09:35
Профиль

0
Сообщение The Incredible Adventures of Van Helsing

Поиграл в эту игру, апнул 9 лвл - надоело. Ушел опять в дьяблу



29 май 2013, 09:51
Профиль

0
Сообщение The Incredible Adventures of Van Helsing

а по-моему пофаниться в коопе самое то. С другом бегаем вдвоем на героик режиме, отлично подходит. Больше всего доставляет, что мобы не ресаются вновь, как в диабле. Не конкурент титанам индустрии конечно, но своих денег стоит однозначно :popcorn:



31 май 2013, 11:17
Профиль ICQ

0
Сообщение The Incredible Adventures of Van Helsing

Как по мне, так уныльщина еще та. Чем-то напомнило "Алмазный меч, деревянный меч" по качеству. Такие игры нужно продавать по 4.99$, а не по 10, наравне с нормальными, новыми играми.



31 май 2013, 18:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru