Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

The International 3 - Плей-офф: День 3  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: The International 3 - Плей-офф: День 3

Phillsir писал(а):

Каусстайл писал(а):

Phillsir писал(а):

Спектра и Алхимик. Господи. За что?!

Хорошо хоть не против Китая играют.

 

Кароч топлю за Тонгфу и Дк. Я за зрелищный финал виннеров. Даешь 120 минут фарма.

 

Тоесть тебя смущает пик Спектры как фармильного керри, но не смущает пик ПЛа?

 

Меня смущает что у пла 6 слотов, а у спектры алхимика 12.

Я после игры иг дк себе чуть глаза не выколол, боюсь повторения.

 

 

Если чесно, логику не совсем понимаю, причем здесь соло мид алхимик? с таким же успехом в прошлой игре у ДК+Алхим 12 слотов, а у АМа- 6, что-то я не слышал фраз про фармильную доту в прошлом сете

 



10 авг 2013, 01:45
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 - Плей-офф: День 3

ферст пик спектры это вообще забей



10 авг 2013, 01:51
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 - Плей-офф: День 3

Логика в том что если будет преимущество у ДК, они будут ждать пока спектра нафармит 6 слотов и байбек, после этого на фрифарме будет алхимик дофармливать тоже самое. С одним хардкерри это происходит быстрее не?



10 авг 2013, 01:56
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 - Плей-офф: День 3

Phillsir писал(а):

Логика в том что если будет преимущество у ДК, они будут ждать пока спектра нафармит 6 слотов и байбек, после этого на фрифарме будет алхимик дофармливать тоже самое. С одним хардкерри это происходит быстрее не?

 

Алхимик не будет в этой игре хард керри, пока спектра выфармит 6 слотов, алхимик будет тусоваться по лесам в попытках нагангать ПЛа. Относительно одного хард керри, как показала прошлая игра Альянсов с ПЛ+Котлом, ребята на ХГ и не планируют заходить, а медленно будут сносить Т3 только иллюзиями

 



10 авг 2013, 01:58
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 - Плей-офф: День 3

Зрелищный стиль.



10 авг 2013, 02:08
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 - Плей-офф: День 3

Phillsir писал(а):

Зрелищный стиль.

 

Именно поэтому все вокруг любят ПЛа, нежно называя его кансер-лансер, а трибуны радостно аплодировали, увидев его в пике :D

 



10 авг 2013, 02:19
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 - Плей-офф: День 3

Кстати к вопросу о фри фарме, только что мы увидели что из себя представляет Чен, который вместо фарма леса тусуется на линии, чтобы помочь нафармить своему кери хоть какие то айтемы



10 авг 2013, 02:25
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
3
Сообщение Re: The International 3 - Плей-офф: День 3

Кто-то нюхает подмышки.
Кто-то - свои яйца.
Но, случилось то, чего никто не ждал.
СЕГОДНЯ.
ОНИ СОЙДУТСЯ
В СМЕРТЕЛЬНОЙ БИТВЕ, ЗА ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ.
В СИНЕМ УГЛУ,
АЛЕКСАНДР "ЯЙЦЕНЮХ" ДАШКЕВИЧ
Опубликованное фото
попытается побороть парня в КРАСНОМ УГЛУ
YANG "PODMISHKONUH" ZHOU
Опубликованное фото
КТО ЖЕ ПОБЕДИТ?
БИТВА НАЗНАЧЕНА НА РИНГЕ В БЕНАРОЙЯ ХОЛЛ, СИЭТЛ!



10 авг 2013, 02:25
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 - Плей-офф: День 3

Втуль писал(а):

в этой игре главным действующим лицом был на Фантом Лансер, ИМХО.

 

 

В этой игре им был мышевсадник, что впрочем не мешало ПЛу бросив копье и не входя в замес получать свою голду от иллюзий. 



10 авг 2013, 02:26
Профиль

-1
Сообщение Re: The International 3 - Плей-офф: День 3

Каусстайл писал(а):

Phillsir писал(а):

Зрелищный стиль.

 

Именно поэтому все вокруг любят ПЛа, нежно называя его кансер-лансер, а трибуны радостно аплодировали, увидев его в пике :D

 

Из-за подобной херни и забил на доту. Фрогу положить на чье-то там мнение, а тем более мнение коммьюнити.

Я года 3 ждал когда уберут "скиллованные" байбеки, понерфят рейндж даггера, бкб, форс стаффа и прочие мелочи.

 



10 авг 2013, 02:27
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 - Плей-офф: День 3

Phillsir писал(а):

Каусстайл писал(а):

Phillsir писал(а):

Зрелищный стиль.

 

Именно поэтому все вокруг любят ПЛа, нежно называя его кансер-лансер, а трибуны радостно аплодировали, увидев его в пике :D

 

Из-за подобной херни и забил на доту. Фрогу положить на чье-то там мнение, а тем более мнение коммьюнити.

Я года 3 ждал когда уберут "скиллованные" байбеки, понерфят рейндж даггера, бкб, форс стаффа и прочие мелочи.

 

 

Ну тут ты не совсем прав, ПЛа нерфили в прошлом патче, вернее его иллюзии, правда это лишь немного отсрочило то, что было ранее. Сейчас у ПЛа после 43й минуты 65% винрейт. До патча, думаю такой вр у него был после 30й минуты, когда он выносил тараску+дифуза и его иллюзии в соло начинали убивать саппортов. Так что, все таки Валве все таки обращают внимание на мнение игроков

 

Относительно байбеков, даггера, бкб и форса не совсем понимаю, что именно там не так

 



10 авг 2013, 02:31
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: The International 3 - Плей-офф: День 3

Phillsir писал(а):

Из-за подобной херни и забил на доту. Фрогу положить на чье-то там мнение, а тем более мнение коммьюнити.

Я года 3 ждал когда уберут "скиллованные" байбеки, понерфят рейндж даггера, бкб, форс стаффа и прочие мелочи.

 

 

такая штука, что мнение коммьюнити - это мнение большинства, а не самых прошаренных олдфагов. и если пипл писается кипятком от ПЛа, то никуда он не исчезнет, такие дела, хочешь ты этого или нет. 



10 авг 2013, 02:32
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 - Плей-офф: День 3

Каусстайл писал(а):

Втуль писал(а):

в этой игре главным действующим лицом был на Фантом Лансер, ИМХО.

 

 

В этой игре им был мышевсадник, что впрочем не мешало ПЛу бросив копье и не входя в замес получать свою голду от иллюзий. 

 

Собственно как и на всех кэрри кроме скилованого вертолета Лода как обычно зделал ничего для победы.

А игру выиграл *грамотно реализованый чен* и офк пик бэтрайдера. 

 

з.ы. Неужели лучше отдать бэтрайдера чем виспа? Если против виспа можно уметь играть то против бэтрайдера в ровной игре все плохо.



10 авг 2013, 02:33
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 - Плей-офф: День 3

Netherlol писал(а):

Каусстайл писал(а):

Втуль писал(а):

в этой игре главным действующим лицом был на Фантом Лансер, ИМХО.

 

 

В этой игре им был мышевсадник, что впрочем не мешало ПЛу бросив копье и не входя в замес получать свою голду от иллюзий. 

 

Собственно как и на всех кэрри кроме скилованого вертолета Лода как обычно зделал ничего для победы.

А игру выиграл *грамотно реализованый чен* и офк пик бэтрайдера. 

 

У ДК на мой взгляд проблема в офлайнере, я не имею ничего против РотКа, но он слишком сильно ограничивает пик ДК за счет того, что не играет на агрессивных героях. Будь на месте РотКа например YYF, уверен на 100% что вторым пиком залетел бы ЛС, который бы гнобил Бульдога. А так, получается все по стандарту, пикаем хард кери Бернингу и надеемся, что за время когов/вакума/айс паса и прочих дизейблов он разнесет соперника.

 

 

 



10 авг 2013, 02:38
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 - Плей-офф: День 3

Каусстайл писал(а):

 

У ДК на мой взгляд проблема в офлайнере, я не имею ничего против РотКа, но он слишком сильно ограничивает пик ДК за счет того, что не играет на агрессивных героях. Будь на месте РотКа например YYF, уверен на 100% что вторым пиком залетел бы ЛС, который бы гнобил Бульдога. А так, получается все по стандарту, пикаем хард кери Бернингу и надеемся, что за время когов/вакума/айс паса и прочих дизейблов он разнесет соперника.

 

 

Вот в ласт игре зачем они взяли клока? Если можно было забрать фуриона учитывая то что РОтк на нем играет не хуже бульдога.

 



10 авг 2013, 02:41
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 - Плей-офф: День 3

Каусстайл писал(а):

Phillsir писал(а):

Каусстайл писал(а):

Phillsir писал(а):

Зрелищный стиль.

 

Именно поэтому все вокруг любят ПЛа, нежно называя его кансер-лансер, а трибуны радостно аплодировали, увидев его в пике :D

 

Из-за подобной херни и забил на доту. Фрогу положить на чье-то там мнение, а тем более мнение коммьюнити.

Я года 3 ждал когда уберут "скиллованные" байбеки, понерфят рейндж даггера, бкб, форс стаффа и прочие мелочи.

 

 

Ну тут ты не совсем прав, ПЛа нерфили в прошлом патче, вернее его иллюзии, правда это лишь немного отсрочило то, что было ранее. Сейчас у ПЛа после 43й минуты 65% винрейт. До патча, думаю такой вр у него был после 30й минуты, когда он выносил тараску+дифуза и его иллюзии в соло начинали убивать саппортов. Так что, все таки Валве все таки обращают внимание на мнение игроков

 

Относительно байбеков, даггера, бкб и форса не совсем понимаю, что именно там не так

 

Байбеки главный бич доты. Про них можно много писать, по факту одни недостатки. Для зрелищноси, динамичности, к скиллкапу они не дают ничего, а минусов до жопы. Не хочу писать стену А4.

 

Насчет остального, опять же просто имбалансные артефакты. Ну тут еще ладно, балансом доты после ее "портирования" серьезно не занимались и все ее жутчайшие перекосы в виде имба/юзлесс гуано так и остались, так что на этом фоне это не так печально.

W/E

 



10 авг 2013, 02:44
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 - Плей-офф: День 3

Netherlol писал(а):

Вот в ласт игре зачем они взяли клока? Если можно было забрать фуриона учитывая то что РОтк на нем играет не хуже бульдога.

 

Если честно, то мне показалось, что ДК после 2го сета слишком зазвездились. Брать Спектру 1м пиком- бред, как и банить медвеля конкретно против Бульдога, после чего отдавать ему Профета- маразм



10 авг 2013, 02:47
Профиль

1
Сообщение Re: The International 3 - Плей-офф: День 3

Вот такой дотан можно смотреть.



10 авг 2013, 02:55
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: The International 3 - Плей-офф: День 3

Дуэт Вилата и Маэлстрома это просто ад. "И крики вилата не в ноты"  :D

ОЙОЙОЙОООООЙ КАКОЙ ХУУУУУК  :D:D:D



10 авг 2013, 02:56
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 - Плей-офф: День 3

Phillsir писал(а):

Вот такой дотан можно смотреть.

 

Когда топ Китая в форме, там тоже мега эпичные игры, не за счет постоянного мяса, а очень продуманная и слаженная, просто так сложилось, что к главному турниру года почти весь китайский топ находиться очень глубоко, из-за этого очень неуверенная игра и много терпо-доты.

 



10 авг 2013, 02:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru