Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

The International 3 - Плей-офф: День 3  
Автор Сообщение



<Мортред>


Сервер: Blackscar
2х2: 1497
3х3: 1537
0
Сообщение Re: The International 3 - Плей-офф: День 3

Howax писал(а):

GeF писал(а):
В этом году, да и на этом турнире были игры покруче.

Каждая игра ВП была просто божественна. Ты уже к врачу по поводу попки ходил?

 

 

И спрашивается при чём здесь вп и игры покруче на инте?

 



10 авг 2013, 20:23
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: The International 3 - Плей-офф: День 3

Howax писал(а):

GeF писал(а):
В этом году, да и на этом турнире были игры покруче.

Каждая игра ВП была просто божественна. Ты уже к врачу по поводу попки ходил?

 

 


что ты несешь  ;D;D;D;D;D



10 авг 2013, 20:26
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: The International 3 - Плей-офф: День 3

вот об этом я и говорил. фанбои Нави просто не могут принять, что игры их коллектива могут быть не самыми интересными/напряжёнными/крутыми. 

если же ты считаешь иначе и достаточно мягко высказываешь своё мнение, то это просто у тебя проблемы с пятой точкой, ведь не может быть так, что самый лучший мув - это не у Денди, самый лучший пик - это не у Пуппея, самые крепкие эти самые - это не у Хвоста, самый лучший Рубик - это не у Куроки, самая провальная игра - это не у Фанника. 



10 авг 2013, 20:54
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 - Плей-офф: День 3

Втуль писал(а):

вот об этом я и говорил. фанбои Нави просто не могут принять, что игры их коллектива могут быть не самыми интересными/напряжёнными/крутыми. 

если же ты считаешь иначе и достаточно мягко высказываешь своё мнение, то это просто у тебя проблемы с пятой точкой, ведь не может быть так, что самый лучший мув - это не у Денди, самый лучший пик - это не у Пуппея, самые крепкие эти самые - это не у Хвоста, самый лучший Рубик - это не у Куроки, самая провальная игра - это не у Фанника. 

 

Фанбои Альянса/Фнатиков/Тим Ликвид/ДК/ИГ чем то отличаются?

 



10 авг 2013, 21:11
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 - Плей-офф: День 3

Я хейтерок Нави и не люблю их фанбоев. Игра была норм, бо3 было збс. Реакция зала тому подтверждение.

Хуки телепорты, смех, веселье, что еще надо?



10 авг 2013, 21:15
Профиль

0
Сообщение The International 3 - Плей-офф: День 3
Втуль,вот ты вроде адекватный человек,взрослый,а тут попахивает голимым хейтерством.во-первых:не надо всех под одну гребенку...большАя часть навибоев(как вы тут любите говорить)наверняка появилась во время чемпионата(я не про тех кто на пг сидит,а про тех кто в стримах пишет или на других ресрсах...хотя м.б.и тут такие есть)и то что оин так восхищаются игрой Денди на пудже или камбеками НаВи,это вполне нормально.но я думаю,что даже те кто не болеют за НаВи не могут не согласиться,что украино-эстоно-немецкий коллектив показывает отличную игру.и во-вторых:зачем говорить что типа Куроки-может только на рубике,а на остальных он бесполезен...и в то же время все восхищаются всякими бульдогами,у которого миллион игр на парапете...или,допустим,что Хвост не очень,но зато всякие Пайкаты ваще ок,когда у него рюкзаке куча золота,а его трон падает.


10 авг 2013, 21:34
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 - Плей-офф: День 3

Втуль писал(а):

вот об этом я и говорил. фанбои Нави просто не могут принять, что игры их коллектива могут быть не самыми интересными/напряжёнными/крутыми. 

если же ты считаешь иначе и достаточно мягко высказываешь своё мнение, то это просто у тебя проблемы с пятой точкой, ведь не может быть так, что самый лучший мув - это не у Денди, самый лучший пик - это не у Пуппея, самые крепкие эти самые - это не у Хвоста, самый лучший Рубик - это не у Куроки, самая провальная игра - это не у Фанника. 

не являюсь фанбоем нави,поддерживаю все снг коллективы,но все равно я считаю,что куро - топ рубик

да,пики пуппея раньше(!!!) вызывали некоторое недоумение,хвост не всегда хорошо проводит определенную фазу игры,и далеко не всегда самые крутые мувы у дендимона(эту часть я ваще считаю полным бредом с твоей стороны)а фаник последнее время показывает,что его не зря взяли в нави

но вот скажи мне ради интереса- кого ты считаешь топ рубиком,у кого топ мувы,кто лучше всех пикает  и в чем у фаника самая провальная игра на ДАННЫЙ момент?

 



10 авг 2013, 21:46
Профиль Skype

0
Сообщение Re: The International 3 - Плей-офф: День 3

Поцан судит просто по групповой стадии, поэтому фаник -  это провал, не уничтожай его представления!



10 авг 2013, 22:58
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: The International 3 - Плей-офф: День 3

Каусстайл писал(а):

Фанбои Альянса/Фнатиков/Тим Ликвид/ДК/ИГ чем то отличаются?

 

 

нет, конечно, но у Нави их просто очень много. 

 

Nauttilus писал(а):
Втуль,вот ты вроде адекватный человек,взрослый,а тут попахивает голимым хейтерством.

 

да никакого хейта. я вчера, кстати, тоже болел за Нави. но меня просто поразил чат, когда заурядные для профессиональный сцены решения вызывали такой ажиотаж, как будто это было показано впервые/исполнено на недосягаемом уровне. только и всего.

 

Kraddy писал(а):

но вот скажи мне ради интереса- кого ты считаешь топ рубиком,у кого топ мувы,кто лучше всех пикает  и в чем у фаника самая провальная игра на ДАННЫЙ момент?

 

 

всем мои примеры  - это гиперболы, которые призваны показать, как фаны Нави реагируют на действия своей команды. я не могу чётко ответить на твой вопрос, потому что я не слежу денно и нощно за Дотой. 

просто я вчера видел контраст между двумя чатами. за [A] сейчас тоже много людей топит, но такой вакханалии я не заметил, как было в чате во время игры Нави. 

 

dkmb писал(а):

Поцан судит просто по групповой стадии, поэтому фаник -  это провал, не уничтожай его представления!

 

не смотрел ни одной игры Нави на Инте до вчерашней ночи, так что мимо.



11 авг 2013, 01:06
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 - Плей-офф: День 3

Как можно вообще операться на чат, где без остановки спамят, тупые школьники, полнейший бред?



11 авг 2013, 01:09
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: The International 3 - Плей-офф: День 3

dkmb писал(а):

Как можно вообще операться на чат, где без остановки спамят, тупые школьники, полнейший бред?

 

дело в том, что в других играх и чат отличается. 

просто на контрастах.

 

ессно, я своим постом не особо хотел задеть чувства фанов Нави, но в этот раз выпад в сторону Гефа посчитал необоснованным, оттого и написал.

 



11 авг 2013, 01:12
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 - Плей-офф: День 3

Втуль, вопросов больше нет



11 авг 2013, 01:27
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru