Thief WvW roaming and fun (Ганк видео) DD/Bow  
Автор Сообщение

4
Сообщение Thief WvW roaming and fun (Ганк видео) DD/Bow

Backstab build: http://ru.gw2skills.net/editor/?fZAQ...o38mDNhAEsFA-w



19 янв 2015, 13:01
Профиль

0
Сообщение Thief WvW roaming and fun (Ганк видео) DD/Bow

Очередной про убивающий зеленые стрелки,а геймплей хс роги сводится к жмакнул 1 из инвиза, 2-2-2-2 и жмакаешь 5, и так по кругу



19 янв 2015, 13:17
Профиль

0
Сообщение Thief WvW roaming and fun (Ганк видео) DD/Bow

Какой стереотипный коммент. Тебе не кажется 18% шанса крита для хс роги маловато? И как долго ты проживешь 1vs 3+ спамя хс?



19 янв 2015, 13:29
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1579
2
Сообщение Thief WvW roaming and fun (Ганк видео) DD/Bow

Музыка просто ад, у меня дрель соседская приятнее звучит по утрам.



19 янв 2015, 13:37
Профиль WWW

0
Сообщение Thief WvW roaming and fun (Ганк видео) DD/Bow

вроде - бы давно играю в вов, и даже видел на триале гв2, но я вообще ничего не понимаю, что происходит.

это проблема игры или игрока? 



19 янв 2015, 14:07
Профиль

2
Сообщение Thief WvW roaming and fun (Ганк видео) DD/Bow

NCShin писал(а):

вроде - бы давно играю в вов, и даже видел на триале гв2, но я вообще ничего не понимаю, что происходит.

это проблема игры или игрока? 

 

С игрой все нормально.



19 янв 2015, 14:20
Профиль ICQ

0
Сообщение Thief WvW roaming and fun (Ганк видео) DD/Bow

NCShin писал(а):

вроде - бы давно играю в вов, и даже видел на триале гв2, но я вообще ничего не понимаю, что происходит.

это проблема игры или игрока? 

Благо есть возможность сравнить в Вовом, на канале есть ганки и оттуда.



19 янв 2015, 14:58
Профиль

0
Сообщение Thief WvW roaming and fun (Ганк видео) DD/Bow

NCShin писал(а):

вроде - бы давно играю в вов, и даже видел на триале гв2, но я вообще ничего не понимаю, что происходит.

это проблема игры или игрока? 

Покажи вов человеку, который играл в любые другие ммо(желательно не вовоклон), но не в вов, и он скажет нечто подобное. 

 

Автор   

но вот дабстеп.....:D



19 янв 2015, 19:00
Профиль

0
Сообщение Thief WvW roaming and fun (Ганк видео) DD/Bow

Напряженные битвы против зеленых бэкпидалящих бомжей, падающих с бэкстаба. Музон не тот, и экран не трясет при критах. 



19 янв 2015, 19:44
Профиль

0
Сообщение Thief WvW roaming and fun (Ганк видео) DD/Bow

spinmeround писал(а):

Напряженные битвы против зеленых бэкпидалящих бомжей, падающих с бэкстаба. Музон не тот, и экран не трясет при критах. 

как в гв вообще можно быть зелёным?:D(не считая лоулвлов, но их на ввв ну оооочень мало)



19 янв 2015, 19:50
Профиль

0
Сообщение Thief WvW roaming and fun (Ганк видео) DD/Bow

Sjx писал(а):

как в гв вообще можно быть зелёным?:D(не считая лоулвлов, но их на ввв ну оооочень мало)

Если их "оооочень мало", тогда автор собрал всех в своем видосе.



20 янв 2015, 13:06
Профиль

0
Сообщение Thief WvW roaming and fun (Ганк видео) DD/Bow

Надо найти его и вызвать на дуель против моего некра))

 

Кстати непонимаю прикола ввв, пиши мувики с соло и тим арен.



20 янв 2015, 14:30
Профиль

0
Сообщение Thief WvW roaming and fun (Ганк видео) DD/Bow

В мувике нету дуэлей. Какие притензии к тому , что в стычках 1 с вражеской группой или зергом есть стрелочки оО. Есть несколькосекундные фрагменты с критами по соло стрелочкам, есть несколько боёв с 80. Это ганк муви, в котором главное динамика и фан. Похоже народу не хватает одинаковых дуэльных мувиков 1на1 со стандартными pd/dp/sd билдами.

Если бы делал дуэльный мувик , снимал бы бои 1на1 в sd/bow билде в туманах. Но там еще меньше разнообразия чем на ввв. 

А главное!DD thief не является лучшим выбором для пвп, как главное оружее.Ему как минимум нужен DP. Что не мешает мне фаниться , оставаясь верным своим взгядам на разбойников в играх. (можно назвать это РП)


И кстати, когда попадете на 3в под атаку зерга или группы больше чем 5 человек, посчитайте сколько человек вы убьете и сколько добьете финешером. Лучше сделайте видео об этом и хороший монтаж к нему. Буду рад видеть такие работы.

 

 


21 янв 2015, 21:43
Профиль



<Шоколад не виноват>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 917
2х2: 1251
0
Сообщение Thief WvW roaming and fun (Ганк видео) DD/Bow

видос классный.

но вопрос к автору: интересно рабов зерга(месмеры и инжи) и даунов ваншотать(блидинг рангеры и тот ноубрейн берс гвард)?) единственный соперник для тебя был вар ;)



24 янв 2015, 10:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru