Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

TI5: Virtus.pro - последняя надежда  
Автор Сообщение

1
Сообщение TI5: Virtus.pro - последняя надежда

image

 

Чем дальше команды продвигаются по сетке The International 2015, тем более сильного противника они получают. Главным событием вчерашнего вечера для всего Dota 2 СНГ-сообщества стал матч Virtus.pro - Team Secret. Грандиозное сражение двух последних европейских коллективов на чемпионате стало настоящим украшением The International 5. В течение всего матча обе команды удивляли зрителей не только своей игрой, но и пиками, привнёсших в встречу еще большую интригу.

 

 

 

 

 

 

 

На первой карте команды начали удивлять зрителей еще на стадии драфта. Virtus.pro забрали себе Магнуса и Медузу, способных игнорировать действие Black King Bar, в то время как в мид у Team Secret отправилась сигнатурная Templar Assassin. Первые минуты сопровождались тишиной и спокойствием, пока не начались активные ганки в мид от TS. Получив преимущество на стадии лейнинга, TA обзавелась ранним Desolator'ом - это лишь увеличило боевой потенциал команды. А у VP, тем временем, наблюдались проблемы с фармом - в оффлейне никогда не было спокойствия, а постоянные убийства от Templar Assassin ограничивали пространство Virtus.pro. Нехватка урона после использования Reverse Polarity подставила «медведей», позволив TS закончить игру до лейта - всего за 29 минут.

 

На этот раз ранние ганки осуществляли игроки Virtus.pro. Коллектив постоянно совершал ганки на мейн-керри Team Secret - Луну, тем самым сместив ее в нижнюю часть таблицы нетворса. От остальных девяти игроков отрывалась лишь Queen of Pain, но она не смогла спасти свою команду - череда провальных драк для TS лишила их коллекции выкупов для всей команды, а также двух сторон. Через несколько минут коллектив сдался, и счет в серии стал равным.

 

Третья карта подарила нам всем известную Drow Ranger в исполнении Ильи Пивцаева. Как и в прошлый раз, активные ганки на ключевых героев Secret убирали ограничения на перемещение по карте для Virtus.pro. Пройдя через себя, на тридцатой минуте Storm Spirit все же обогнал вражеского Shadow Fiend по фарму, но к тому моменту игроки TS смогли защититься от нападения «медведей» на верхнюю линию. Тимвайп оппонента около логова Рошана укрепил боевой дух VP, и Secret наконец лишились двух линий. Следующие заходы на хайграунд увенчались успехом и Virtus.pro оставили грозу 2015 года, Team Secret, позади!

 

Источник: http://virtus.pro/



07 авг 2015, 13:22
Профиль WWW






Сервер: Черный Шрам
2х2: 936
0
Сообщение Re: TI5: Virtus.pro - последняя надежда

Топ 5-6 и так заовнить сикретов в последней игре - молодцы!



08 авг 2015, 14:55
Профиль

0
Сообщение Re: TI5: Virtus.pro - последняя надежда

Жаль , что китайцы походу одни в финале будут 



08 авг 2015, 17:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru