Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

TI6: Интервью с Dendi, Ditya Ra и Resolut1on  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение TI6: Интервью с Dendi, Ditya Ra и Resolut1on

Сообщество Dota 2 в ожидании продолжения самого главного киберспортивного события года. Плей-офф The International 2016 стартует уже завтра, а в свободные дни команда ивента усиленно работает над тем, чтобы порадовать зрителей интересными интервью и другим контентом. СНГ-игроки также попали под прицелы камер.

 

В беседе Роман поделился своим отношением к The International, ожиданиями от оппонентов и турнира в целом и подробно рассказал о том, какие функции в коллективе выполняют тренеры. Вновь была затронута тема переезда в Америку, ведь не так просто решиться на такой серьёзный шаг. Роман со смехом признался, что скучает по украинкой кухне, и надеется в скором времени навестить своих родных. Кроме того, Resolut1on позитивно высказался об атмосфере в Digital Chaos: ребята наладили коммуникацию и научились решать конфликты.

 

 

Разумеется, в первую очередь у Dendi хотелось спросить о том, как Na`Vi чувствуют себя после своего выступления в группах, сильно ли поражения подорвали боевой дух. Много споров ведётся о том, стоило ли вообще участвовать в турнирах перед The International 2016, ведь большинство фаворитов The Summit и SL i-League S2 показывают в Сиэтле неутешительные результаты. Своим мнением на этот счёт поделился мидер Рождённых побеждать, а также он рассказал о том, почему матчи с OG закончились в пользу европейцев. Данил дал свой комментарий о частых пиках лесников и о сложившейся на турнире мете, герои которой кажутся ему наиболее простыми в исполнении.

 

 

В разговоре с Ditya Ra большинство вопросов были посвящены подготовке к The International 2016 и тому, насколько совпали ожидания Natus Vincere с результатами, которые показывают команды-соперницы. Дмитрий с сожалением рассказал о технических неполадках, довольно сильно влияющих на ход матчей. Вполне закономерно у него поинтересовались, почему Na`Vi отошли от привычного выбора героев, ведь сигнатурные Lycan и Ember Spirit появляются в пиках крайне редко. Напоследок Ditya Ra расспросили о будущих оппонентах и о том, важно ли присутствие близких на турнирах такого уровня.  

 

 

Источник



07 авг 2016, 18:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru