Тип механического переключения клавы  
Автор Сообщение

0
Сообщение Тип механического переключения клавы

Slaykin писал(а):

юзааю noppo choc mini 84 mx cherry BROWN 

#878

Собираюсь купить ее на днях, опиши ее недостатки, если несложно.



25 янв 2014, 19:45
Профиль



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2203
3х3: 2504
0
Сообщение Тип механического переключения клавы

помоему есть опеределенная тема или я капитаню сам юзаю corsair k60 доволен не убиваемая единственный недостаток  f1-f12 как у обычных клав  моей уже год 



25 янв 2014, 21:00
Профиль



<Обнуленные>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1148
3х3: 2221
5х5: 672
0
Сообщение Тип механического переключения клавы

Black  :bomb: 



25 янв 2014, 21:05
Профиль

0
Сообщение Тип механического переключения клавы

К преимуществам механических клавиатур можно отнести сравнительно высокое качество и разнообразие типов клавиш для различных целей.

Cherry MX Black

У этих клавиш нет кликов и тактильных ощущений. Считаются лучшими для игр, так как во время игры необходимо долго удерживать клавишу или часто её нажимать. Тактильное ощущение в этом случае не играет большой роли. Нажатие происходит очень мягко и равномерно. 

Cherry MX Brown

Являются средними клавишами между игровыми и кнопками для набора текста. Моменты реального срабатывания и ощущений человека почти совпадают. Клавиши не имеют кликов, но у них есть тактильное ощущение.

Cherry MX Blue

Созданы для набора текста и игр. Хорошее тактильное ощущение, момент срабатывания находится на половине хода клавиши, что делает механизм идеальным для игровых баталий. При нажатии издает харатктерный щелчок.

Cherry MX Clear

На сегодняшний день этот тип клавиш встречается редко, так как они имеют повышенную силу нажатия. Подходят для набора текста.

Cherry MX Red

Еще один вид игровых клавиш, но они считаются устаревшими. Выбор многих известных игроков: Dimaga, HappyZerg.

Клавиши с изгибающейся пружиной

При нажатии такой клавиши под кнопкой изгибается небольшая пружина и в определенный момент касается стенки, приводя в действие молоточек, который контактирует с нижней мембраной и сигнал отправляется в компьютер. В этом типе клавиш время срабатывания и отпускания идеально совпадает.

Black Alps

Достаточно тугие клавиши. Имеют хорошее тактильное ощущение и клик.

White Alps

Наиболее часто встречаемые клавиши компании Alps, так как они менее тугие и более удобные для пользования.

Topre

Емкостные клавиши. Считаются наиболее удобными для набора текста.

 

 

ps. у самого noppoo choc mini cherry mx red

#662



26 янв 2014, 04:38
Профиль



<Шиноби>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1232
3х3: 1807
5х5: 672
0
Сообщение Тип механического переключения клавы

Всем спс за помощь, остановился в выборе на Leopold FC500R Cherry-MX Blue. Drink



26 янв 2014, 06:31
Профиль Skype

0
Сообщение Тип механического переключения клавы

Impact писал(а):

opium писал(а):

выебнуться что я такой классный. нет?

чем? говносиберией? после использования качетственных дивайсов, такой хлам я даже вегатоксику не пожелаю.

 

прошел по ссылке и первый заголовок...

Будьте стильными.

сидите блять в темноте перед компом и будьте стильными перед кошкой или когда мама зайдет и скажет что борщик готов.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

facepalm

 

растягивай пост еще больше, подстветка прекрасно отключается инфа 100 и норм так без нее еще пижже. брал именно их из-за юсб порта подключения ну и более менее качества, так как на  ноуте у меня коннект 3.5мм ушей и микро находится справа, что меншает руке с мышкой, и иногда даже быстро изнашивает штекеры гарнитуры. так шта брысь, ценитель качественных девайсов



26 янв 2014, 11:38
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Тип механического переключения клавы

Использовал клаву с комбинированными чери ред+блэкпереключателями.
Нажатия нормальные, если быть точным черные требуют 65 грамм для нажатия, а красные 45 грамм. Остальные типы  переключателей не ваш выбор... мы ж для игр выбираем  Crab 



26 янв 2014, 17:08
Профиль Skype

0
Сообщение Тип механического переключения клавы

Эй, детка, у меня дома стильная Cherry MX Blue, поехали ко мне?



27 янв 2014, 22:02
Профиль



<Нави>


Сервер: Гордунни
2х2: 288
0
Сообщение Тип механического переключения клавы

Сам играю на SS 6gv2. Там по-моему black. Во всем устраивает. После мембранной небо и земля. Еще, кстати, была Razer Blackwidow. Не знаю какие у нее переключатели, но щелчки у рейзер намного громче. Не скажу что плохо, даже прикольно. Но пришлось поменять изза боковых кнопок, к которым так и не смог превыкнуть.



30 янв 2014, 17:12
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru