Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

То, что мертво, умереть не может  
Автор Сообщение



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
0
Сообщение То, что мертво, умереть не может

Объективно, большинство людей оценивают тот или иной аддон не по балансу и дисбалансу, а по собственным воспоминаниям и полученым ощущениям и эмоциям. Те, кто преподносят ЛК как эталон скиллухи, как правило просто имеют наиболее яркие воспоминания, связанные именно с этим периодом игры. Эта мысль уже 100 раз высказывалась ранее, но до сих пор остались люди, которые убеждают сами себя в том, что именно в ЛК была скиллуха.



25 июн 2018, 14:15
Профиль

0
Сообщение То, что мертво, умереть не может

kripton писал(а):

Лабту писал(а):

щас бы детям пандарии писать что-то про ЛК. и в лк вайнили и на пве и на пвп. тебя просто еще на форуме небыло. ньюфаг. 

вариант что я играл с лича но не регестрировался на форуме ты не рассматривал? слишком сложное умозаключение?

слишком очевидная кулстори. либо ты играл в личе,но здесь тебя небыло, а следовательно ты либо с офф форума либо с какой-нибудь гохи (фу блять). либо ты читал форум без регистрации больше 3х лет, а это уже долбоебизм. лучше оставайся ньюфагом - мой тебе совет



25 июн 2018, 17:42
Профиль

0
Сообщение То, что мертво, умереть не может

Играть и не быть на форуме ты тоже вариант не рассматривал? 

 

Svir писал(а):

Объективно, большинство людей оценивают тот или иной аддон не по балансу и дисбалансу, а по собственным воспоминаниям и полученым ощущениям и эмоциям. Те, кто преподносят ЛК как эталон скиллухи, как правило просто имеют наиболее яркие воспоминания, связанные именно с этим периодом игры. Эта мысль уже 100 раз высказывалась ранее, но до сих пор остались люди, которые убеждают сами себя в том, что именно в ЛК была скиллуха.

 

Про впечатления всё так, но 

Объективно в личе скилкап был выше. Следовательно больше возможностей тащить дисбалансные игры. Да наверно топ vs топ скорее победит ОП контр сетап. Но в остальном руки помогали. 

И это не мои теории, а мнения многих топ игроков. jpg:графики скила от готика 



25 июн 2018, 19:22
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение То, что мертво, умереть не может

Цитата:
Объективно в личе скилкап был выше. Следовательно больше возможностей тащить дисбалансные игры. Да наверно топ vs топ скорее победит ОП контр сетап. Но в остальном руки помогали. 

А на чем, прости, основана твоя объективность? На словах каких-то там гладов, игравших в трех-четырех сетапах на глад стенде? Потому что я бы посмотрел как ты на чистом скилле подыхаешь от лсд под герой за койл или наблюдаешь за тем что с твоим хилером делает тсг в пве обвесе. И это только в последнем патче вотлка, а ведь были и прекрасный 3.0.5, с невменяемыми дк, и великолепный 3.1.3 с ретриками которые могли выигрывать игры в соло и 3.2 с кастеркливами, но ребята с циркуля же об этом не расскажут, верно?



26 июн 2018, 06:53
Профиль

0
Сообщение То, что мертво, умереть не может

напомните плз сколько там было тсг на глад стендинге в с8?



26 июн 2018, 06:56
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение То, что мертво, умереть не может

Suslik писал(а):

напомните плз сколько там было тсг на глад стендинге в с8?

На ру три, два на вихре и один на шквале, если мне не изменяет память, в европе в разы больше, если тебе интересно. Я, конечно, понимаю, к чему ты пытаешься подвести, но все же попрошу ещё раз внимательно мой пост прочитать и подумать.



26 июн 2018, 07:22
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение То, что мертво, умереть не может

Достаточно, чтобы Бенедиктус решился перелить :)



26 июн 2018, 07:24
Профиль






Сервер: Draenor
1
Сообщение То, что мертво, умереть не может

Как бы там ни было, в личе играть было реально интересно. Если глобально смотреть, во всех самых крутых играх не было / нет баланса, но в них просто интересно играть. Сейчас ( в легионе ) по словам Xaryu, баланс почти идеален, но от геймплея тянет блевать. Мои 2 евроцента



26 июн 2018, 07:30
Профиль

0
Сообщение То, что мертво, умереть не может

Benedictio писал(а):

 

А на чем, прости, основана твоя объективность? На словах каких-то там гладов

 

Каких-то топ гладов . ... звучит как "А почему вы верите что доллар будет расти? На словах каких-то топ аналитиков которые печатают этот доллар?" 

Смотрел стримы только с каты, и даже по своим наблюдениям заметил какой пиздец происходил всё дальше и дальше. Так что даже если не трогать ЛК, видно как близзы заруинили пвп. И говорить что ничего не поменялось может только отбитый 

 

 



26 июн 2018, 07:30
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение То, что мертво, умереть не может

Цитата:

Каких-то топ гладов . ... звучит как "А почему вы верите что доллар будет расти? На словах каких-то топ аналитиков которые печатают этот доллар?"

Это звучит так что у тебя нет своего мнения, а лишь слова нескольких людей которым игралось в личе получше. 

Цитата:
И говорить что ничего не поменялось может только отбитый 

А я и не говорил.

Цитата:
Смотрел стримы только с каты, и даже по своим наблюдениям заметил какой пиздец происходил всё дальше и дальше. Так что даже если не трогать ЛК, видно как близзы заруинили пвп.

Понятно.

Цитата:

Достаточно, чтобы Бенедиктус решился перелить :)

Вот так новость.

Цитата:
Как бы там ни было, в личе играть было реально интересно. Если глобально смотреть, во всех самых крутых играх не было / нет баланса, но в них просто интересно играть. Сейчас ( в легионе ) по словам Xaryu, баланс почти идеален, но от геймплея тянет блевать. Мои 2 евроцента

По поводу этого Свир уже выше написал. Все крутится вокруг восприятия. А Легион да, почти идеален в плане баланса, на арене играбелен абсолютно любой спек, никогда такого раньше не было. Хотя последние полгода сильно подпортили картину своими варлоками.



26 июн 2018, 07:41
Профиль

0
Сообщение То, что мертво, умереть не может

Benedictio писал(а):

Это звучит так что у тебя нет своего мнения, а лишь слова нескольких людей которым игралось в личе получше. 

 

 

если есть люди, которые занимались этим профессионально и которые знают об этом больше 90% этого форума вместе взятых? 

ты с чем поспорить  пытаешься, что в личе пвп было лучше?

 

 



26 июн 2018, 08:25
Профиль



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
0
Сообщение То, что мертво, умереть не может

А это уже вопрос ложного авторитета. Те же самые "профессионалы" могут навязать любую хрень, а вы ее схаваете. Опять же, ну приведи список профессионалов, плиз, даже интересно, кого ты имеешь ввиду. 

Псевдо-авторитет и псевдо-скилл в этой игре на каждом шагу - взять хотя бы простой пример - сетап РМП, который хомяки всегда считали эталоном скила, а на деле практически любому вменяемому игроку понятно, что сетап сломан с самого начала своего существования, но, тем не менее, в массах он считается "скилованным". А теперь вопрос - откуда взялся этот миф? Всё просто - зрелищность. На стримах еблю РМП вс РМП люди, мало понимающие в механике игры, воспринимают как что-то зрелищное. Это подкрепляется восторженными воплями комментаторов на стримах турниров. Результат - легенда о том, что РМП это скилл. Примерно так же родились и все остальные мифы этой игры.



26 июн 2018, 14:15
Профиль

0
Сообщение То, что мертво, умереть не может

а можно поподробней обосновать почему рмп не скилбзд (и кто в такомслучае скиллбзд, рогханты с рогдикеями которые разные таргеты бьют и играют на 2900 или скок там было)? я канеш понимаю бугурт шаманов и еще пары классов которые имеют право их хейтить, потому что конкретно против них игра рмп мало чем отличается от игры тсг (а может даже проще), но в целом то это реально один из самых сложных сетапов в игре, во времена лича так точно. Потому что у них много возможностей (например свитчи под кроссконтроли, возможность игры на ману, игры на кулдауны или игру в зерг таргета, либо тунелинга, важно было грамотное позиционирование, умение манаконсервить в затяжных матчах и т.д.). А у кого много возможностей, тех уже сложно назвать фейсролом, т.к. у них уже по определению высокий скиллкап, а низкий скиллкап у тех компов, у которых только 1-2 опции. а по рмп, ОП во многих сезонах - да, ноубрейн - однозначно нет.



26 июн 2018, 14:34
Профиль

0
Сообщение То, что мертво, умереть не может

SsSs писал(а):

Как бы там ни было, в личе играть было реально интересно.

 

если это так, почему весь народ не пойдет на пиратки ЛК ? бросив офф и пиратки каты панд легиона



26 июн 2018, 14:42
Профиль

0
Сообщение То, что мертво, умереть не может

На пиратке играть арену против трёх калек на весь сервер это то еще удовольствие.



26 июн 2018, 14:54
Профиль

0
Сообщение То, что мертво, умереть не может

Soni писал(а):

SsSs писал(а):

Как бы там ни было, в личе играть было реально интересно.

 

если это так, почему весь народ не пойдет на пиратки ЛК ? бросив офф и пиратки каты панд легиона

на самом деле там 2 основные причины, во 1х лк всех заебал еще со времен актуальных пираток типа АТ, а во 2х сейчас нет лк пираток надлежащего качества, а это критично, потому что там оч много багов. В этом плане пиратки классик/бк проще реализовать.



26 июн 2018, 14:56
Профиль

0
Сообщение То, что мертво, умереть не может

Suslik писал(а):

Soni писал(а):

SsSs писал(а):

Как бы там ни было, в личе играть было реально интересно.

 

если это так, почему весь народ не пойдет на пиратки ЛК ? бросив офф и пиратки каты панд легиона

на самом деле там 2 основные причины, во 1х лк всех заебал еще со времен актуальных пираток типа АТ, а во 2х сейчас нет лк пираток надлежащего качества, а это критично, потому что там оч много багов. В этом плане пиратки классик/бк проще реализовать.

 

да за любые бабки исправили бы эти баги, просто нужно принять, вов изжил себя, хвалить какой либо аддон бесполезно



26 июн 2018, 14:58
Профиль

0
Сообщение То, что мертво, умереть не может

Soni писал(а):

да за любые бабки исправили бы эти баги, просто нужно принять, вов изжил себя, хвалить какой либо аддон бесполезно

это все так, но не понятно в чем вообще причина, почему в каком нить пубге оверваче батыл рояле фортнайте или еще какой нить параше огромный онлайн, комуните и хайп, а в жанре мморпг застой и уныние, никто ничего принципиально нового не завозит, тупо все идут по 2 путями, аналоги вов либо линяги, просто с улучшеным графеном, но без новых возможностей. кароч я думаю нужен глобальный проект типа вов2 с каким то инновационными механиками, но вместо этого получаем гарнизоны и оплоты.



26 июн 2018, 15:19
Профиль



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
0
Сообщение То, что мертво, умереть не может

Suslik писал(а):

а можно поподробней обосновать почему рмп не скилбзд 

 

Сейчас не имею ни желания, ни причины обосновывать это более подробно. Другими словами, мне лень завозить стену текста касающегося игровой механики. Может быть, в другой раз. Мне это простительно - я уже старый, да и тема не об этом.


Suslik писал(а):

 

это все так, но не понятно в чем вообще причина, почему в каком нить пубге оверваче батыл рояле фортнайте или еще какой нить параше огромный онлайн, комуните и хайп, а в жанре мморпг застой и уныние

 

Имхо, смена поколений. Сейчас не часто на улице увидишь чувака с челкой и в кедах типа "Fallen", например, или бритого братишку в берцах. Зато подвороты и спортивка повсюду. То же и здесь. Тогда было ММО, сейчас что-то другое. Это даже не "мода", скорее формат мышления, или что-то в этом роде.



26 июн 2018, 15:57
Профиль

0
Сообщение То, что мертво, умереть не может

Svir писал(а):

хотя бы простой пример - сетап РМП

Одно дело считать сетап скиловым или нет (где есть куча параметров и быть объективным очень не просто) и сравнивать игру ранее и сейчас. Кстати раз уж ты упомянул РМП как пример, то 

 

Gothiques писал(а):

Больше всего в Пандарии меня удивил прист-хилер в этом сезоне, который играя в РМП под фулл дотом с хаунтом и под моей баней (кулдаун минутный + тринкет) ШЁЛ ФИРЯТЬ НАШЕГО ДРУИДА НА ЦЕНТР арены, имея фирнутых тиммейтов.

Он даже зубы не поюзал   В вотлке бы он умер в зубах за такую игру. Потому что это просто фейспалм и пиздец

раньше  нужно было учитывать массу факторов. Сейчас ты просто берёшь и нажимаешь инстанты. Ничего не фейкая, это не нужно. Ничего не кайтя, это не нужно. Похуй на диминишинги станов, их слишком много, что можно всю тиму застанить сразу.

 

есть масса людей, которые там играли в топ10 ладдера и играют сейчас в топ10 ладдера. Они говорят, что игра превратилась на арене в пиздец.

 

графики можно наложить и далее на легион+

 

Ну и  возможно я не мог поверить этим доводами на 100% не следи я сам за ареной по стримам. Не надо быть энштейном чтобы отличить уровень тетриса от уровня самолётостроения.

 



26 июн 2018, 16:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru