Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

То, что мертво, умереть не может  
Автор Сообщение

0
Сообщение То, что мертво, умереть не может

Дорд гусь



06 май 2018, 12:03
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение То, что мертво, умереть не может

Чуваки, пацаны, ребята, так речь блять не о ПГ в частности.



06 май 2018, 13:34
Профиль

0
Сообщение То, что мертво, умереть не может

Цитата:
как думаете, имеет ли шансы на существование ПГ в нынешних реалиях ютубов и мессенджеров?

Не думаю, да и не нужен он. Здесь нет оригинального контента, последние новости есть где читать, ну и PvP движ мертвый. И да, как уже было сказано, сюда заходят по инерции.



06 май 2018, 14:54
Профиль

0
Сообщение То, что мертво, умереть не может

user_25256 писал(а):

Цитата:
как думаете, имеет ли шансы на существование ПГ в нынешних реалиях ютубов и мессенджеров?

Не думаю, да и не нужен он. Здесь нет оригинального контента, последние новости есть где читать, ну и PvP движ мертвый. И да, как уже было сказано, сюда заходят по инерции.

 

тогда где узнавать достоверную инфу о новых пиратках чтоб фрешевать?


Ainterh писал(а):

и тижорнал и дтф так-то мультиновостные платформы. Как это реализовывать в узконаправленной сфере? На старте проекта нужна группа авторитетных авторов, которые согласятся создавать базовый контент для портала привлекая аудиторию. В том числе свою. Где ты найдешь таких братишек?

 

пг пора подключать новые игры, как пабг и 16 летних видеоблогеров которые играют в это  



06 май 2018, 17:37
Профиль

0
Сообщение То, что мертво, умереть не может

reddit.com/r/wowservers



06 май 2018, 18:33
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение То, что мертво, умереть не может

Большая часть юзеров пг повзрослела и не особо много времени имеет, чтоб тратить его на вов и ПГ (кроме хохлотреда, на него всегда есть

 время).

Чтобы как-то выживать на фоне кучи ресурсов такой тематики, нужно делать много контента актуального (пубг,дота, харстоун, вов) и делать его ОПЕРАТИВНО. Так чтобы я заходил на пг, например, и сразу все суперн актуальные новости получал, а не собирал их по частам с ммочампа, нупклапа, канобу и игромании. 

На одном вове как было в 2009м году уже не выехать. 

Пик популярности пг имхо был когда началось народное движение против перелива и петухам коричнивые ники давали.



06 май 2018, 20:42
Профиль



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
2
Сообщение То, что мертво, умереть не может

Тбх форумы умерли, как вид общения, а вкшый пг-паблосик не взлетел, по-моему. Ну и без рарного контента как-то не очень.



06 май 2018, 21:38
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение То, что мертво, умереть не может

melodicdeath писал(а):

reddit.com/r/wowservers

 

ну если так судить, то вообще зачем ру коммунити?



06 май 2018, 21:39
Профиль

0
Сообщение То, что мертво, умереть не может

Сейчас уже давно новое поколение людей, большинство из которых не любит WoW и всё этой "эпохи"

У них discord популярен атм



06 май 2018, 22:23
Профиль Skype WWW

0
Сообщение То, что мертво, умереть не может

хз по моему когда хайп нового адона или пиратки народу норм пишет а читает в раз 5 больше )



07 май 2018, 00:09
Профиль

0
Сообщение То, что мертво, умереть не может

Здарова пацаны



07 май 2018, 01:51
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение То, что мертво, умереть не может

Перепись пенсионеров? 

Уже много лет не выходит ничего на уровне WoW, отсюда и отсутствтие хайпа и вообще какой-либо движухи. 

Вооще грустный тренд в игровой индустрии. Недавно видел тред на реддите со статистикой: Игры - 25% ПК, 25% консоли, 50% мобилки. Вот и думайте почему Игорь тонет. 



07 май 2018, 04:40
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение То, что мертво, умереть не может

О санстори здарова. Фармил тебя на стриме в кате, правда за сетап стыдно.

 

Прикиньте, Сансторич перед этим постом последний раз писал что-то в 14ом году. 4 года. 



07 май 2018, 06:48
Профиль

0
Сообщение То, что мертво, умереть не может

Главная в текущем виде умрет очень скоро.

Акцент в новой будет на медийный формат - стримы, турниры, результаты игр + анонсы и трекер - prestige-gaming.com (тут собственно тестим)

Новости останутся, но на отдельной странице в виде агрегатора с большого количества источников.

Форум пока менять не планировали.



07 май 2018, 08:52
Профиль WWW

0
Сообщение То, что мертво, умереть не может

демх, сделайте чтото типа календаря или ленты с расписанием предстоящих турниров. везде где я смотрел такие ленты обычно замусорены матчами неизвестных команд низких дивизионов. информативности ноль. было бы круто иметь возможность в удобном виде в одном месте видеть сколько до ближайшего мажора по хс/кс/лолу/доте. я бы даже в закладки добавил. новости и результаты сам понимаешь очень много где можно посмотреть



07 май 2018, 12:46
Профиль

0
Сообщение То, что мертво, умереть не может

Лабту писал(а):

демх, сделайте чтото типа календаря или ленты с расписанием предстоящих турниров. везде где я смотрел такие ленты обычно замусорены матчами неизвестных команд низких дивизионов. информативности ноль. было бы круто иметь возможность в удобном виде в одном месте видеть сколько до ближайшего мажора по хс/кс/лолу/доте. я бы даже в закладки добавил. новости и результаты сам понимаешь очень много где можно посмотреть

 

Не проблема, замутим, мы сейчас эти данные все равно собираем и анализируем, выводить их в виде календаря проблемы думаю не составит.



07 май 2018, 20:42
Профиль WWW

0
Сообщение То, что мертво, умереть не может

По Варкрафту 3 сейчас проходит дофига чемпионатов, хочу его в ленту!



07 май 2018, 20:51
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение То, что мертво, умереть не может

Уточка писал(а):

По Варкрафту 3 сейчас проходит дофига чемпионатов, хочу его в ленту!

иди фрэшуй задрот



07 май 2018, 21:55
Профиль

0
Сообщение То, что мертво, умереть не может

Reqiem писал(а):

иди фрэшуй задрот

Только 23 июня  



07 май 2018, 21:58
Профиль

0
Сообщение То, что мертво, умереть не может

Вхимпрувед писал(а):

Фармил тебя на стриме 

 

 та тут каждый второй меня фармил на стриме, а потом такой - слыш бэн го тройку



07 май 2018, 22:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru