Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

То, что мертво, умереть не может  
Автор Сообщение

0
Сообщение То, что мертво, умереть не может

Soni писал(а):

Heavy писал(а):

AJ закрывается 1 июля. Однако, здравствуйте.

Форумы уже не те, всё утекло в дискордики и телеграммчики.

 

aj просто закрываются, или меняют формат ?



Вроде совсем.

http://www.arenajunkies.com/news/1645-arenajunkies-shutting-down-on-july-1st-2018/



11 май 2018, 17:34
Профиль

0
Сообщение То, что мертво, умереть не может



11 май 2018, 22:44
Профиль Skype WWW

0
Сообщение То, что мертво, умереть не может

БФА треш и Классик тоже

 



13 май 2018, 12:16
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение То, что мертво, умереть не может

С БФА еще не понятно что будет

 

Классик треш, согласен, но любители фрешануть все равно будут там (и я тоже) 



13 май 2018, 13:31
Профиль

0
Сообщение То, что мертво, умереть не может

BFA — тоже что и дренор, легион. Тут нечего писать, нечего ньюсить. Конечно, с хорошей подачей можно писать "приключения моего таурена на новых островах" и это будет даже интересно почитывать пока едешь в метро — не больше.

Другое дело ванилла, на ней портал может хайпануть. Там будут PvE гонки, фармы ГМ/ХВ, братства аутдура и прочее. Там будет о чём писать, в довершение к тому, что опытные фрешевальщики могут сдуть пыль со старых гайдов 1.12 на пвп/пвп спеки, профы, интересные прощёты, редкие нужные айтемы и тд. В ванилле без гайдов и правда тяжело, когда один метал куётся только на наковальне в инсте, рецепт продаётся только у вендора посреди заброшенной локации, другой у вендора в инсте и то не всегда появлятся и тд. Это всё — инфоповоды.

Пишу с точки зрения бывшего редактора TJ, нынешнего главреда коммерческого журнала от бренда. Исключительно о поиске инфоповодов, которые могут читать. Авторы и их подача значат не меньше, с ними нужно будет работать и найти, для начала.



13 май 2018, 20:55
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение То, что мертво, умереть не может

Гайды это конечно хорошо, но какая может быть пве гонка в классике? Все рейды зачистят в первые дни выхода, не?

 



13 май 2018, 21:03
Профиль

0
Сообщение То, что мертво, умереть не может

Кто знает, в каком виде выйдет классика. Допустим, в оригинальном.

Нюьсы по PvE гонке и правда не будут как раньше, когда все сидели и обновляли сайты топ-гильдий в ожидании скриншота. Ради красна словца упомянуть матёрых фрешевальщиков за пронос инстов за два дня — готово. Но близзы, как и мы все, рассчитываем на привлечение новых игроков. Которые никогда не играли в WoW или играли с TBC+. Для них будет всё та же гонка, как 14 лет назад. В скупе с гайдами — портал может стать их пребежищем.

А может классика выйдет и не в оригинале. Как предлагали — сделают ХП боссам в Наксе как в Личе, что-то докрутят/перекрутят и гонка снова станет гонкой. У близзов не раз был опыт реворка инстов, иногда вполне годный. Не стоит начинать срач — классика должна быть классикой. Не об этом сейчас. Я просто наблюдатель и при любом из вариантов идея возрождения форума вокруг выхода легаси серверов — жизнеспособна.

Не продумывал всё до конца, просто то, что пришло в голову. Сначала надо решить с какой целью будет существовать портал и для кого. Оттуда выйдут форматы, темы, ньюсы и направленность.



13 май 2018, 21:12
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение То, что мертво, умереть не может

Близы официально заявляли, что они рассчитывают привлечь исключительно старых игроков, которые ушли после ваниллы/бк.

Братство аутдора могли бы и сейчас появиться (для этого больше предпосылок на лайве чем в ванилке, кроссерв хотя бы).

 

Но вот если поднять кучу гайдов и сделать здесь их обитель, тогда реально народ потянется. Но нужно понимать, что сделать это нужно первыми. Чтобы получить ситуацию, когда идти за инфой больше некуда.



14 май 2018, 09:10
Профиль

0
Сообщение То, что мертво, умереть не может

Моя гильдия с КIII сейчас пвешит в 28 тел в MC, как минимум 4-5 боссов они убили, дальше не смотрел   Я чего-то не знаю о рейдах в классике?   Просто в БК нормальные рейды таким недобором не ходили в 25ppl инсты



15 май 2018, 17:29
Профиль Skype WWW

0
Сообщение То, что мертво, умереть не может

InsomniumDawg писал(а):

Моя гильдия с КIII сейчас пвешит в 28 тел в MC, как минимум 4-5 боссов они убили, дальше не смотрел   Я чего-то не знаю о рейдах в классике?   Просто в БК нормальные рейды таким недобором не ходили в 25ppl инсты

первые 6 убиваются зергом 1ст таим реидерами.

А так обычно в треш реидах типа ониксии и молтен кора было по 20 норм челиков + 20вагонов из которых 10 лагали и тд.



16 май 2018, 21:39
Профиль

0
Сообщение То, что мертво, умереть не может

И всё это до релиза BWL?



17 май 2018, 01:07
Профиль Skype WWW

0
Сообщение То, что мертво, умереть не может

лол да тут каждый второй расскажет как с рандомами под пивко в 10 тел чистил молтенкор без монитора в зеленке за вечер

как будто этим можно удивить. пол форума ебаных казахов с охуительными историями. пора бы уже привыкнуть

 

ну а по сути стартовый рейд классик вова - несложный. кто бы мог подумать? больше новостей в 11



17 май 2018, 02:30
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение То, что мертво, умереть не может

как бы с ванилы и по сей день, каждое дополнение первый рейд гораздо легче чем остальные



17 май 2018, 08:53
Профиль

0
Сообщение То, что мертво, умереть не может

ну бфа слабовато для перезапуска, классика норм, завёзет пвп, топливо для пг



18 май 2018, 09:51
Профиль

1
Сообщение То, что мертво, умереть не может

Нужно ПГшке свой ванила сервер открывать, тогда и перезапуск зайдет.



18 май 2018, 10:04
Профиль

0
Сообщение То, что мертво, умереть не может

Лабту писал(а):

лол да тут каждый второй расскажет как с рандомами под пивко в 10 тел чистил молтенкор без монитора в зеленке за вечер

как будто этим можно удивить. пол форума ебаных казахов с охуительными историями. пора бы уже привыкнуть

 

ну а по сути стартовый рейд классик вова - несложный. кто бы мог подумать? больше новостей в 11

Прошел фулл бвл, все фк были в 30-35 ппл, постоянно был недобор, постоянно было по 4-5 оффлаинов до пула и 4-5 в процессе пула.

Собрать 40 тел которые не дропнуться было сложнее, чем пройти сам реид (у меня самого на рагнаросе было 4 фпс с камерой в пол).

Если не играл в классике, зачем чтото писать про него? хд

 


InsomniumDawg писал(а):

И всё это до релиза BWL?

Ну в таком треш реиде в МК+Ониксия+УБРС+ЗГ я одевался, когда прогресс был первые 3 босса в бвл.



18 май 2018, 10:08
Профиль

0
Сообщение То, что мертво, умереть не может

Fizz писал(а):

Лабту писал(а):

лол да тут каждый второй расскажет как с рандомами под пивко в 10 тел чистил молтенкор без монитора в зеленке за вечер

как будто этим можно удивить. пол форума ебаных казахов с охуительными историями. пора бы уже привыкнуть

 

ну а по сути стартовый рейд классик вова - несложный. кто бы мог подумать? больше новостей в 11

Прошел фулл бвл, все фк были в 30-35 ппл, постоянно был недобор, постоянно было по 4-5 оффлаинов до пула и 4-5 в процессе пула.

Собрать 40 тел которые не дропнуться было сложнее, чем пройти сам реид (у меня самого на рагнаросе было 4 фпс с камерой в пол).

Если не играл в классике, зачем чтото писать про него? хд

ты совсем долбач?   



18 май 2018, 10:17
Профиль

0
Сообщение То, что мертво, умереть не может

Лабту писал(а):

Fizz писал(а):

Лабту писал(а):

лол да тут каждый второй расскажет как с рандомами под пивко в 10 тел чистил молтенкор без монитора в зеленке за вечер

как будто этим можно удивить. пол форума ебаных казахов с охуительными историями. пора бы уже привыкнуть

 

ну а по сути стартовый рейд классик вова - несложный. кто бы мог подумать? больше новостей в 11

Прошел фулл бвл, все фк были в 30-35 ппл, постоянно был недобор, постоянно было по 4-5 оффлаинов до пула и 4-5 в процессе пула.

Собрать 40 тел которые не дропнуться было сложнее, чем пройти сам реид (у меня самого на рагнаросе было 4 фпс с камерой в пол).

Если не играл в классике, зачем чтото писать про него? хд

ты совсем долбач?   

тебе укол ацетоном в мозг надо, ублюдок подвальный   



18 май 2018, 11:04
Профиль

0
Сообщение То, что мертво, умереть не может

Лабту писал(а):

Fizz писал(а):

Лабту писал(а):

лол да тут каждый второй расскажет как с рандомами под пивко в 10 тел чистил молтенкор без монитора в зеленке за вечер

как будто этим можно удивить. пол форума ебаных казахов с охуительными историями. пора бы уже привыкнуть

 

ну а по сути стартовый рейд классик вова - несложный. кто бы мог подумать? больше новостей в 11

Прошел фулл бвл, все фк были в 30-35 ппл, постоянно был недобор, постоянно было по 4-5 оффлаинов до пула и 4-5 в процессе пула.

Собрать 40 тел которые не дропнуться было сложнее, чем пройти сам реид (у меня самого на рагнаросе было 4 фпс с камерой в пол).

Если не играл в классике, зачем чтото писать про него? хд

ты совсем долбач?   

нвм не обратил внимания на ник.

лоу псы вроде тебя это вообещ трата времени.



18 май 2018, 12:24
Профиль

0
Сообщение То, что мертво, умереть не может

жаль, а я думал еще послушать истории как люди не полным составом закрывали самые простые рейды в ванилле. наверное сложно было. может передумаешь и поделишься впечатлениями? 

"да я.. да у меня... да мы фул дедмайнс закрыли с танком без химии. даже тактику не читал никто просто зашли зерганули на изи" ну как то так смотрятся эти посты



18 май 2018, 12:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru