To do list by Fitness.  
Автор Сообщение
lol гуру

33
Сообщение To do list by Fitness.

Т.к делать мне совершенно нечего делать я решил сделать To do list связанный с League of legends. Что из себя представляет данный список? Это НЕ приблизительный(впервые!) список того, что я хочу и буду делать в данной игре. 

Почему на всеобщее обозрение? Потому-что большинство того, что тут будет - делается для себя(естественно для себя) и для уютного двача Prestige-gaming. Следовательно каждый вариант, который будет предложен пойдёт на рассмотрение комиссией, состоящей из меня и только меня  Pardon

На ближайшее время:

1)  Сразу после появления финалов MLG, сделаю VOD.

2) С началом третьего сезона начну стримить часто, а что самое важное буду пытаться стримить "качественно" с разбором полётов, минимальным количеством ненужного мата, а так же что самое важное с целью увеличить свой скилл и вынести максимальное количество информации для последующих видео/комментариев.

3) Исходя из предыдущего пункта, я сделаю видео по каждой роли, но только тогда, когда я буду на 100% уверен, что я смогу рассказать и показать правильные, важные и интересные вещи/моменты. Я попробую сделать видео по AD carry/Mid/Support наиболее близкими к истине, но они будут построенны в большинстве своём на наблюдении и анализе, а не на персональной игре на данных ролях. 

4) Буду комментировать все крупные LAN турниры(в которых не будет американцев, ну или игры американцев я временно пропущу), а так же вполне возможно буду записывать VOD'ы на наиболее интересные оффлайн турниры(только финалы).

5) Предложи свой вариант!

1) Сразу после появления на Youtube:

VOD's на все до единого(с небольшими исключениями на блевотные игры) матчи с финала сезона будут выкладываться тут: http://www.youtube.com/user/Cauthonlol/videos?flow=grid&view=0 можете подписываться на канал, мне будет приятно + при большом количестве просмотров/подписчиков вполне возможно, что когда-нибудь я буду комментировать, а не ДноХаос.

2) 22-23 октября:

Огромное видео про Soloq, скорее всего получится очень длинным, в котором я рассмотрю реально очень много вещей связанных с soloq.

 



04 окт 2012, 12:36
Профиль Skype

1
Сообщение Re: To do list by Fitness.

Привет Филь! Напиши гайд по Твичу, пожалуйста!



И да. Не минисуйте Фитнесса. Свиньи чертовы.



04 окт 2012, 12:44
Профиль

9
Сообщение To do list by Fitness.

гайд по твичу.

попытка взять 2500 ело на твиче.

вод как играть на твиче.

вод как пикнуть твича ,чтоб тебя не сдоджили.



04 окт 2012, 13:05
Профиль

0
Сообщение Re: To do list by Fitness.

нраится



04 окт 2012, 13:06
Профиль Skype



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
1
Сообщение To do list by Fitness.

roguerogue писал(а):

гайд по твичу.

попытка взять 2500 ело на твиче.

вод как играть на твиче.

вод как пикнуть твича ,чтоб тебя не сдоджили.

Дефианц,залогиньтесь 

 



04 окт 2012, 13:10
Профиль ICQ Skype WWW



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1457
3х3: 1799
0
Сообщение Re: To do list by Fitness.

Хотелось бы увидеть как ты играешь ДУОq с кем-то из сильных парней.(POV с твоих джанглеров).

Ещё посмотрел бы на твоего шако!!! :BP::BP::BP:



04 окт 2012, 15:15
Профиль Skype

Сообщение Re: To do list by Fitness.

lightshark писал(а):

Ещё посмотрел бы на твоего шако!!! :BP::BP::BP:

#908



04 окт 2012, 15:19
Профиль

0
Сообщение Re: To do list by Fitness.

Было бы интересно увидеть фитнесса в роли капитана 5х5 команды с целью занять топ 1 ладдера европы, ну или хотя бы топ 5.



04 окт 2012, 15:27
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: To do list by Fitness.

Инк писал(а):

Было бы интересно увидеть фитнесса в роли капитана 5х5 команды с целью занять топ 1 ладдера европы, ну или хотя бы топ 5.

Он не может играть в команде. Начинает рейджить (сам об этом где-то писал). 



04 окт 2012, 16:21
Профиль

0
Сообщение Re: To do list by Fitness.

Как насчет пропаровозить меня в дуо как 4й пункт? (на рейдж пофиг)



04 окт 2012, 16:48
Профиль

0
Сообщение Re: To do list by Fitness.

Я не знаю где ещё этот вопрос задать поэтому задам здесь. Чуть-чуть оффтоп. Fitness, почему ты совсем перестал пикать kennen? 



04 окт 2012, 17:09
Профиль

Сообщение Re: To do list by Fitness.

5 пункт - протащить spacenintendu до 2500.

 



04 окт 2012, 17:17
Профиль WWW

2
Сообщение Re: To do list by Fitness.

5й пункт - провести ПГ арам торнамент, прокомментить его, наградить тайтлом на форуме.

Или сделать аналог школы скилла от психеи, скажем, инвайтить рандомных пользователей, записавшихся, и играть нормал\ тим вс тим кастомы 1 день в неделю


Supersonic писал(а):

5 пункт - протащить spacenintendu до 2500.

 

У Калача полномочия все?

 



04 окт 2012, 17:51
Профиль ICQ Skype

2
Сообщение Re: To do list by Fitness.

Earl писал(а):

5й пункт - провести ПГ арам торнамент, прокомментить его, наградить тайтлом на форуме.

Best pidor PG?



04 окт 2012, 18:12
Профиль Skype

0
Сообщение Re: To do list by Fitness.

Daniel писал(а):

Earl писал(а):

5й пункт - провести ПГ арам торнамент, прокомментить его, наградить тайтлом на форуме.

Best pidor PG?

У кого что болит

 



04 окт 2012, 18:14
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: To do list by Fitness.

Supersonic писал(а):

5 пункт - протащить spacenintendu до 2500.

 

зачем тебе 2500?



04 окт 2012, 18:31
Профиль

4
Сообщение Re: To do list by Fitness.

roguerogue писал(а):

зачем тебе 2500?

 

Что бы Физз покончил жизнь самоубийством.

 



04 окт 2012, 18:49
Профиль

Сообщение Re: To do list by Fitness.

Фитнесс, ты играешь сейчас на Шако?



04 окт 2012, 18:49
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Re: To do list by Fitness.

AronshineTree писал(а):

Я не знаю где ещё этот вопрос задать поэтому задам здесь. Чуть-чуть оффтоп. Fitness, почему ты совсем перестал пикать kennen? 

Об этом будет в видео про Soloq. Кратко - на нём сложно перейти в такой лейтгейм, когда он сможет тащить.

Sattar писал(а):

Фитнесс, ты играешь сейчас на Шако?

Да играю - не часто, а только когда нужно 100% выйграть игру, зная что у тебя в команде есть адекватный человек.

Supersonic писал(а):

5 пункт - протащить spacenintendu до 2500.

 

 

К превеличайшему сожалению я вынужден отказать. Это невозможно.

 



04 окт 2012, 20:09
Профиль Skype

0
Сообщение Re: To do list by Fitness.

Fitness писал(а):

AronshineTree писал(а):

Я не знаю где ещё этот вопрос задать поэтому задам здесь. Чуть-чуть оффтоп. Fitness, почему ты совсем перестал пикать kennen? 

Об этом будет в видео про Soloq. Кратко - на нём сложно перейти в такой лейтгейм, когда он сможет тащить.

Sattar писал(а):

Фитнесс, ты играешь сейчас на Шако?

Да играю - не часто, а только когда нужно 100% выйграть игру, зная что у тебя в команде есть адекватный человек.

Supersonic писал(а):

5 пункт - протащить spacenintendu до 2500.

 

 

К превеличайшему сожалению я вынужден отказать. Это невозможно.

 

Спасибо!



04 окт 2012, 20:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru