Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Alaron писал(а):

Вчера поиграл чуть ли не впервые магом с контерспеллами.
Отменять ПРИЗВАТЬ ХР-ХР-ХРЫ-ХРЫ - бесценно.

Да и вообще чуть ли не единственный секрет, против которого сложно играть.

скажи это секрету хантов на 2 дамаги.

 

Секреты на самом деле херовая механика в ХСе.



19 апр 2014, 14:26
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

LimeLight писал(а):

Savagez писал(а):

 Что выгоднее, если я не умею в арену и у меня есть 300г: всё же потраить х2 или просто купить 3 пака? 

Если не можешь правильно надрафтить на арене - используй сторонние сайты

 

 

То есть? Там же всё всё равно от прока карт зависит, плюс от того, как приоритеты расставляешь. У меня это ну вобще не выходит, рекорд всё ещё 2 вина, часто вообще делаю сасай 0-3. :(



19 апр 2014, 14:57
Профиль WWW

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

может кто с сраной ареной помочь? мне надоело играть 0-3



19 апр 2014, 14:58
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

полно всяких гайдов в инторнетах, полно стримов, где посоны играют только арену, в чем может быть проблема-то?

вот свежий гайд как пример:

http://www.liquidhearth.com/forum/arena-strategy/1972-massans-guide-to-midrange-arena



19 апр 2014, 15:46
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Fizz писал(а):

Alaron писал(а):

Вчера поиграл чуть ли не впервые магом с контерспеллами.
Отменять ПРИЗВАТЬ ХР-ХР-ХРЫ-ХРЫ - бесценно.

Да и вообще чуть ли не единственный секрет, против которого сложно играть.

скажи это секрету хантов на 2 дамаги.


Не играю на рашерах, как-то пофиг.

Олсо, за сегодня и вчера раз 6-8 попал на Kolento's Hunter - давно не было таких лёгких побед, ни разу не проиграл (10ый ранг, правда). Спасибо ему.



19 апр 2014, 16:04
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

хбшка писал(а):

полно всяких гайдов в инторнетах, полно стримов, где посоны играют только арену, в чем может быть проблема-то?

вот свежий гайд как пример:

http://www.liquidhearth.com/forum/arena-strategy/1972-massans-guide-to-midrange-arena

я все гайды перечитал и все стримы пересмотрел. меня это не спасает от выхода и в первые три игры всякие вомбокомбо, типа 4 легендарки, или какие то ванклифы на 2 ходу по 18 хп



19 апр 2014, 16:04
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Очешуительные истории



19 апр 2014, 16:13
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
1
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

http://www.arenavalue.com/



19 апр 2014, 16:21
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Inward писал(а):

Че за агровара рейнадовского делать проив даунов которые спамят таунтеров

Это на каком таком ранке таунты прям так уж и спамят, что агровар становится неиграбельным? 


Marshall писал(а):

я все гайды перечитал и все стримы пересмотрел. меня это не спасает от выхода и в первые три игры всякие вомбокомбо, типа 4 легендарки, или какие то ванклифы на 2 ходу по 18 хп

Ты необучаем 



19 апр 2014, 17:16
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Savagez писал(а):

LimeLight писал(а):

Savagez писал(а):

 Что выгоднее, если я не умею в арену и у меня есть 300г: всё же потраить х2 или просто купить 3 пака? 

Если не можешь правильно надрафтить на арене - используй сторонние сайты

 

 

То есть? Там же всё всё равно от прока карт зависит, плюс от того, как приоритеты расставляешь. У меня это ну вобще не выходит, рекорд всё ещё 2 вина, часто вообще делаю сасай 0-3. :(

На этой странице уже линковали,Arenavalue.com. Поможет выбрать лучшие из худших карт,которые тебе попадутся.

К тому же можно скачать клиент,и запускать его поверх окна ХС,сам так пользуюсь.

 



19 апр 2014, 17:25
Профиль



<ГОУ НА ТУРНИР ПО ШАШКАМ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1608
3х3: 768
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Marshall писал(а):

хбшка писал(а):

полно всяких гайдов в инторнетах, полно стримов, где посоны играют только арену, в чем может быть проблема-то?

вот свежий гайд как пример:

http://www.liquidhearth.com/forum/arena-strategy/1972-massans-guide-to-midrange-arena

я все гайды перечитал и все стримы пересмотрел. меня это не спасает от выхода и в первые три игры всякие вомбокомбо, типа 4 легендарки, или какие то ванклифы на 2 ходу по 18 хп


Набирай всякую зэлуп по 1-3 маны и закидывай стол, сделаешь 7/3 и получишь шмоточки!
Сколько помню Маршала, всегда умного из себя строил, а как дело дошло до интеллектуальной игры - слился весь ум



19 апр 2014, 17:35
Профиль Skype

-1
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Despize писал(а):

Marshall писал(а):

хбшка писал(а):

полно всяких гайдов в инторнетах, полно стримов, где посоны играют только арену, в чем может быть проблема-то?

вот свежий гайд как пример:

http://www.liquidhearth.com/forum/arena-strategy/1972-massans-guide-to-midrange-arena

я все гайды перечитал и все стримы пересмотрел. меня это не спасает от выхода и в первые три игры всякие вомбокомбо, типа 4 легендарки, или какие то ванклифы на 2 ходу по 18 хп


Набирай всякую зэлуп по 1-3 маны и закидывай стол, сделаешь 7/3 и получишь шмоточки!
Сколько помню Маршала, всегда умного из себя строил, а как дело дошло до интеллектуальной игры - слился весь ум

твои убогие потуги затролить смотрятся жалко

 

ПС, долго же я ждал подобного прока...

на всю боль

#300



19 апр 2014, 18:19
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

 поцоны  кто  шарит нид хелп! вот моя дека  http://ru.hearthhead.com/deck=40415/warrior-control-deck   , прыгаю с 10 на 6 туда сюда выше  не могу   ,какие мысли есть что выкинуть что добавить из эпиков или редких  , пыли на легендарки нету  )



19 апр 2014, 20:01
Профиль

Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Я уже паков 30 открыл ни одной легендарки :D


Despize писал(а):

Marshall писал(а):

хбшка писал(а):

полно всяких гайдов в инторнетах, полно стримов, где посоны играют только арену, в чем может быть проблема-то?

вот свежий гайд как пример:

http://www.liquidhearth.com/forum/arena-strategy/1972-massans-guide-to-midrange-arena

я все гайды перечитал и все стримы пересмотрел. меня это не спасает от выхода и в первые три игры всякие вомбокомбо, типа 4 легендарки, или какие то ванклифы на 2 ходу по 18 хп


Набирай всякую зэлуп по 1-3 маны и закидывай стол, сделаешь 7/3 и получишь шмоточки!
Сколько помню Маршала, всегда умного из себя строил, а как дело дошло до интеллектуальной игры - слился весь ум

 

С каких пор хс интеллектуальная игра? Здесь от рандома зависит больше чем в покере лол



19 апр 2014, 20:45
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Speedq писал(а):

 поцоны  кто  шарит нид хелп! вот моя дека  http://ru.hearthhead.com/deck=40415/warrior-control-deck   , прыгаю с 10 на 6 туда сюда выше  не могу   ,какие мысли есть что выкинуть что добавить из эпиков или редких  , пыли на легендарки нету  )

Выглядит вполне не плохо до 5того ранка должно быть просто. Я бы искал проблему в своей игре.

А нет, стоп. Не увидел шилд слэмов. Это одна из кор карт в этой колоде, так что готовь 800 пыли.



19 апр 2014, 20:49
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Inward писал(а):

Я уже паков 30 открыл ни одной легендарки :D

мы с тобой же вовреемя начали играть. ты выиграл ключ вроди вторым, я 7.

за все время я открыл 3ю легендарку.



19 апр 2014, 20:49
Профиль






Сервер: Outland
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Speedq писал(а):

 поцоны  кто  шарит нид хелп! вот моя дека  http://ru.hearthhead.com/deck=40415/warrior-control-deck   , прыгаю с 10 на 6 туда сюда выше  не могу   ,какие мысли есть что выкинуть что добавить из эпиков или редких  , пыли на легендарки нету  )


Попробуй убрать поганище,аукциониста и сенджинов.Вместо можно взять биг гейм хантера,фейслесс манипулятора.Есть еще хорошая комба с воргеном за 3 маны(который энрейджится +1 атакой и виндфури).Призываешь,даешь ему чардж и +2 атаки и бафаешь иннер рейджем и варовским существом за 2 маны которое 1 урон наносит и +2 атаки дает,получается ворген с чарджем и виндфури 10/1 Воин .В варовскую колоду еще сильвана,алекстраза,геддон хорошо заходят(видел,что нет пыли,но вдруг выпадут) Pardon



19 апр 2014, 20:51
Профиль

Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Marshall писал(а):

Inward писал(а):

Я уже паков 30 открыл ни одной легендарки :D

мы с тобой же вовреемя начали играть. ты выиграл ключ вроди вторым, я 7.

за все время я открыл 3ю легендарку.

 

Да, ток я ни разу легендарку лутал( еле еле собрал рейнад деку варовскую, и трусь на 15 ранке, хотя как ключ апнул до грандмастера дошел или какая там была ластовая лига

 



19 апр 2014, 20:54
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Банечка писал(а):

 

Попробуй убрать поганище,аукциониста и сенджинов.Вместо можно взять биг гейм хантера,фейслесс манипулятора.Есть еще хорошая комба с воргеном за 3 маны(который энрейджится +1 атакой и виндфури).Призываешь,даешь ему чардж и +2 атаки и бафаешь иннер рейджем и варовским существом за 2 маны которое 1 урон наносит и +2 атаки дает,получается ворген с чарджем и виндфури 10/1 Воин .В варовскую колоду еще сильвана,алекстраза,геддон хорошо заходят(видел,что нет пыли,но вдруг выпадут) Pardon

То что ты описал является колодой совершенно другого типа.



19 апр 2014, 20:56
Профиль






Сервер: Outland
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

quillsp писал(а):

Банечка писал(а):

 

Попробуй убрать поганище,аукциониста и сенджинов.Вместо можно взять биг гейм хантера,фейслесс манипулятора.Есть еще хорошая комба с воргеном за 3 маны(который энрейджится +1 атакой и виндфури).Призываешь,даешь ему чардж и +2 атаки и бафаешь иннер рейджем и варовским существом за 2 маны которое 1 урон наносит и +2 атаки дает,получается ворген с чарджем и виндфури 10/1 Воин .В варовскую колоду еще сильвана,алекстраза,геддон хорошо заходят(видел,что нет пыли,но вдруг выпадут) Pardon

То что ты описал является колодой совершенно другого типа.


Ты прав конечно,но бгх/войд и все остальное,что я написал будет в миллион раз лучше,чем сенджин или поганище с таким кол-вом ремувалов ,арморсмитами и горхоулом,не думаешь? :D



19 апр 2014, 21:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru