Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Ky6ik писал(а):

лол конечно. айсблок штука читерская. мало того что он не прокает пока тебе финальный удар не нанесут. так еще и хп не опускает. нужно сделать что б он прокал от атаки в героя и весел весь бой. 



Это же чистый чит дез, всю власть рогам111 Crab



11 янв 2014, 14:11
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Почему вар из видео при 8 хп бьет алекстразой а не на 7хп сначала ассасином?



11 янв 2014, 14:23
Профиль



<Пограничное состояние>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Tremere писал(а):

Почему вар из видео при 8 хп бьет алекстразой а не на 7хп сначала ассасином?

 

Чтобы не затягивать время на ход. Он все равно меня убьет, если не прокнет блок. Без разницы спустит он мне сначала здоровье до единицы или нет. В маговских колодах не бывает таунтов, кроме копий и аргуса, и всех их я отдал в первой половине игры. Иногда бывает лень тыкать на двух юнитов, если в этом нет смысла.


Возможно еще, что он провоцировал меня отдать заклинания в юнитов, давая ложную надежду, что с 8 здоровья я могу выжить и в итоге мне не хватило бы урона сыграть в героя.



11 янв 2014, 14:33
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

del.

блоки же. чет я уже забыл



11 янв 2014, 14:38
Профиль



<Гуллфакси>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Kratakey писал(а):

Tremere писал(а):

Почему вар из видео при 8 хп бьет алекстразой а не на 7хп сначала ассасином?

 

Чтобы не затягивать время на ход. Он все равно меня убьет, если не прокнет блок. Без разницы спустит он мне сначала здоровье до единицы или нет. В маговских колодах не бывает таунтов, кроме копий и аргуса, и всех их я отдал в первой половине игры. Иногда бывает лень тыкать на двух юнитов, если в этом нет смысла.


Возможно еще, что он провоцировал меня отдать заклинания в юнитов, давая ложную надежду, что с 8 здоровья я могу выжить и в итоге мне не хватило бы урона сыграть в героя.

нет желания позаписывать вот такие вот видюшки? Очень хорошо же получилось, музычка на фоне, оформление, всё збс вообще. 

 



11 янв 2014, 15:29
Профиль



<Пограничное состояние>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Если получится снять что-нибудь интересное или актуальное, то обязательно выложу на ютуб. Материала то много, не уверен что именно стоит выкладывать.



11 янв 2014, 16:24
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

да как минимум, можешь сделать видео против классических роголокодруид дэк



11 янв 2014, 18:03
Профиль

6
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Видео о топдеке блока и фростболта. Much value, such skill, wow amaze :) 

#688



11 янв 2014, 19:08
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Собачка  :love



11 янв 2014, 19:34
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Интересно, есть ли маги играющие без айс блоков?



11 янв 2014, 19:35
Профиль



<Гуллфакси>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Кстати, вспомнил про вопрос, который хотел задать Вам, уважаемые. Выкинутые карты во время муллигана идут в колоду в случайное место или в конец колоды?



11 янв 2014, 19:54
Профиль



<Автографы не даем>


Сервер: Галакронд
3х3: 1296
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Skulkuse писал(а):

Кстати, вспомнил про вопрос, который хотел задать Вам, уважаемые. Выкинутые карты во время муллигана идут в колоду в случайное место или в конец колоды?

 

В случайное место.

 

 



11 янв 2014, 20:04
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Skulkuse писал(а):

Кстати, вспомнил про вопрос, который хотел задать Вам, уважаемые. Выкинутые карты во время муллигана идут в колоду в случайное место или в конец колоды?

Они тебе после сброса опять сразу же прийти могут.



12 янв 2014, 00:40
Профиль



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Рассказываю реальную историю: делаю дейлик на "разыграть 40 закл." и от нечего делать взял почти стандартную колоду приста и регнулся в нормал. Попадается паладос, на 2 ход сразу легендарка Нат Пэгл, я его убиваю что есть на столе, на 3 ход Тревогобот, убить я его не смог, т.к. бафнул он его еще баблом, но этот бот поменялся с ИЗЕРОЙ на 4 ХОДУ У НЕГО БЫЛА ИЗЕРА, МАТЬ ЕГО, а у меня только йети и еще кто-то по мелочи к этому ходу. Ну думаю будем терпеть, забафал йети и подумывал вообще поехать ему в лицо, если придёт карта с уровнением атаки и хп. 5 ход ЕТК (мне дали карту, проиграл с концерта - классно сделали). 6 ход Кэрн, 7 ход был обычным, типо дракон от Изеры и мелкий крип, но у меня на тот момент уже 2 МК пришло, ну вы понимаете, да, что происходит дальше? Он призывает ТИРИОНА ФОРДРИНГА (9 маны было на тот момент, точно помню), тогда на тот момент у меня как раз 10-ый кристалл был и я его забираю себе, но дальше даже я не ожидал, появляется СМЕРТОКРЫЛ, который был так же успешно украден МК.

 

Он просрал, имея одни легендарки в колоде, которые были успешно забраны. Повторюсь, имея Изеру с 4 хода он не смог меня убить. Кончил сильнее, чем от видео ранее в этом треде (вар vs вар).



12 янв 2014, 17:22
Профиль

1
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

анбеливбл, просто унизил в нормале пацана с тревога ботом и ЕТК...мастер майнд конроля. Уважуха



12 янв 2014, 17:53
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

#709 Что здесь можно подправить?



12 янв 2014, 17:59
Профиль



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Timelessone писал(а):

анбеливбл, просто унизил в нормале пацана с тревога ботом и ЕТК...мастер майнд конроля. Уважуха

 

Спасибо!  Clapping



12 янв 2014, 18:07
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Неонко писал(а):

Тревогобот

 

вспомнилось

 



12 янв 2014, 18:23
Профиль Skype

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

хорошо б знать какие карты у тебя есть
я б посоветовал отталкиваться от этого 
лично я б играл  



12 янв 2014, 18:28
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Деревьев нет никаких, это да



12 янв 2014, 19:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru