Total War: Warhammer  
Автор Сообщение

0
Сообщение Total War: Warhammer

mi1303 писал(а):

У них всегда были платные длс, которые добавляют нации или войска для наций. + платные кампании. 

Если брать рим 2, то большая часть длс стоит своих денег.

не всегда а с недавних игр  только

насчет стоит своих денег - чушь чушная, сделанная на от***ись линейка из 3-5 юнитов каждого класса (дай бог), не историчных, так себе нарисованных, в то время как за полгода-год до этого (КАРЛ!) эту фракцию выпустили в моде со своей проработанной линейкой юнитов, перками и тд, которая выглядит и играется раз в 10 лучше.



23 ноя 2015, 12:41
Профиль

0
Сообщение Total War: Warhammer

Дополнительные кампании мне понравились больше, чем большая карта. Проработанность юнитов - вопрос отдельный т.к. в предыдущих частях они уделяли больше внимания этому, вроде в медевале у многих солдат были свои собственные рожи, а не под копирку. 

Паки из 3ёх юнитов или какой-нибудь херни - не брал т.к. не видел смысла и согласен с тобой по этому поводу, но они и стоят копейки (по 100р) 



23 ноя 2015, 13:33
Профиль

0
Сообщение Total War: Warhammer

mi1303 писал(а):

Дополнительные кампании мне понравились больше, чем большая карта.

так они закрыли возможность моддинга 90% всего, почти никаких скриптов, новых карт, ничего нельзя сделать с выхода Empire

(боевой АИ рима 2 в 10 раз неадекватнее и тупее медиевала 2  и его нельзя моддить, ну вот что с этим делать?)

и пилят свои ДЛСики потихоньку

а так их команды из 3-10 человек влегкую уделывали по всем параметрам и забесплатно, это же невыгодно  



23 ноя 2015, 13:41
Профиль



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1543
2х2: 1859
3х3: 2104
1
Сообщение Total War: Warhammer

не вижу проблем в покупке длц, если они являются стоящим дополнением к самой игре ( я про стратегии и TW в частности ). например год назад у экспертов спрашивал в какой тотал вор стоит бегать, если не играл после второго медивила, насоветовали сёгун2. и он настолько мне понравился, что взяв и затестив пару "недостающих" длц для мультиплеера да и кампании, взял и все остальные без всяких сейлов, очень уж доп.юниты и возможности прельщали, как понравилась и сама игра. так что отталкиваться по сути надо будет от уже релизнутой игры, это их право впринципе целым куском подавать или частями, главное первоисточник пощупать



23 ноя 2015, 13:43
Профиль

1
Сообщение Total War: Warhammer

Проблема не в том что это длц.  Моя точка зрения в том, что тебе подсовывают кусок по цене полноценной игры ( 7 фракций из 10410941904190 возможных, причем эти фракции там есть, такие же кривые как и открытые, просто их не заанлочили по дефолту ), да еще причем часто сырой технически, где многие обещанные возможности не реализованы полноценно ни на старте, ни после 17 патчей и 2х лет, т.о. не доведут до ума уже никогда (кому это надо, ведь все кто хотел игру уже купили), а потом выгрызают из тебя деньги за кое-какое аховое дополнение выше упомянутого убогого куска до (с горем пополам) полноценной игры- это полная жопа и неуважение к игрокам со стороны разработчиков . Я так думаю.

в сегун толком не играл, это пишу на основании того что видел в риме и аттиле ( в сравнении с тем что видел в модах на рим (даже при всех ограничениях на них со стороны CA), и в медиевале 2-м и модах на него)



23 ноя 2015, 16:15
Профиль

0
Сообщение Total War: Warhammer
Проблема в том, что Сёгун 2 был последним хорошим (даже отличным) тотал варом, а ещё в сёгуне все крупные ДЛС это не просто пару фракций, это абсолютно переделанная игра в совершенно других временных рамках в несколько веков, так что сравнение с римом 2 и атиллой просто не уместно.
В тотал вар по вахе конечно очень хочется верить, очень хочется что бы игра выстрелила, но если они пойдут по дорожке рима с атиллой, то будет печаль.


23 ноя 2015, 17:07
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Total War: Warhammer

Цитата:
В тотал вар по вахе конечно очень хочется верить, очень хочется что бы игра выстрелила, но если они пойдут по дорожке рима с атиллой, то будет печаль.

Слишком специфичная фан база у вархаммера. Если разрабы обделаются, их с потрохами сожрут, как мне кажется



23 ноя 2015, 17:19
Профиль

0
Сообщение Total War: Warhammer

я больше всего поразился, когда в стиме обнаружил ДЛС, который добавляет брызги крови в схватках. И всё. Это что-то на уровне брони для лошади в Обливионе



23 ноя 2015, 17:36
Профиль

0
Сообщение Total War: Warhammer

Или длс на рост бороды

Хотя даже брызги крови лучше 

 

Benedictio писал(а):

Слишком специфичная фан база у вархаммера. Если разрабы обделаются, их с потрохами сожрут, как мне кажется

учитывая количество и качество игр по вахе, то схавают. Даже дикое говнище.

 



24 ноя 2015, 11:40
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Total War: Warhammer

Свеженький трейлер кампании, на игровом движке. Выглядит графонисто, особенно если учитывать что это ртс



27 ноя 2015, 15:17
Профиль

0
Сообщение Total War: Warhammer

такое, не особо порадовало анимацией, глаза орка так вообще -



27 ноя 2015, 16:09
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Total War: Warhammer

Warfail писал(а):

такое, не особо порадовало анимацией, глаза орка так вообще -

Сделай поправку на то что это все-таки тотал вар, и таких орков на карте по нескольку тысяч будет



27 ноя 2015, 17:25
Профиль

0
Сообщение Total War: Warhammer

с этой поправкой и с поправкой на движок они в моде на мед 2-й раз в 10 лучше смотрятся



27 ноя 2015, 17:37
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Total War: Warhammer

эксперты. посоветуйте хороший магазин с качественными статуэтками по Вархаммеру уже покрашеными. что б просто на полку сразу поставить. чет не могу наити. все нужно красить



13 янв 2016, 00:19
Профиль

0
Сообщение Total War: Warhammer

Слабый  



13 янв 2016, 02:23
Профиль

0
Сообщение Total War: Warhammer

Ky6ik писал(а):

эксперты. посоветуйте хороший магазин с качественными статуэтками по Вархаммеру уже покрашеными. что б просто на полку сразу поставить. чет не могу наити. все нужно красить

Покупаешь чо нравится, отдаешь мне - я тебе крашу. Ставишь на полку)



14 янв 2016, 19:57
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Total War: Warhammer



10 апр 2016, 04:45
Профиль

0
Сообщение Total War: Warhammer

Зеу писал(а):

Ky6ik писал(а):

эксперты. посоветуйте хороший магазин с качественными статуэтками по Вархаммеру уже покрашеными. что б просто на полку сразу поставить. чет не могу наити. все нужно красить

Покупаешь чо нравится, отдаешь мне - я тебе крашу. Ставишь на полку)

не забудь деньги с Зеу за это брать, он против не будет.



10 апр 2016, 14:43
Профиль

0
Сообщение Total War: Warhammer

кто играл? и что не понравилось?



26 май 2016, 14:23
Профиль

0
Сообщение Total War: Warhammer

Могу сказать одно: это единственный тотал вар, в который я играю :)

НО, магия не фришная, а очень дорогая(при этом на мой взгляд малоэфективна, кроме бафов)/мало спеллкастеров, а надо бы(у хаоса и нежити юнитов кастеров нет вообще)/нет эльфов.



26 май 2016, 15:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru