Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Tournament 5.3  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Tournament 5.3

Ванк писал(а):
Мне кажется, не стоит так упираться в призовой фонд. Серьезных денег на подобном турнире все равно не заработать, так что главное здесь - само участие, победа, внимание зрителей, какое-то признание.

 

Помню, я комментил турнир Афина (просто так), где сам Афин только в афке бегал по арене в виде спектатора, а комментили и организовывали другие люди. Суть в том, что он собрал около 30 000$ донатов для каких-то негров-детей в африке за две недели турнира. Учитывая, что он цыган, всем понятно дошли ли эти пожертвования до самих негров  ;D

 

Так что тут по разному бывает :p)

 

 

Tesselhoff писал(а):

Я с трудом понимаю, как турнир по Вову на пг могут смотреть 20 к человек, когда финалы близзкона осенью смотрело 8к.

 

2-3к наш предел, давайте уже смиримся.

 

Рекорды турниров ПГ - это ~6000 человек на шоуматчах Джокера против Калача и примерно ~7000 на отборочных и самом турнире ICSA (если считать два потока стрима в то время: owned + twitch)

 

Butamunko писал(а):
Идея Кэйсо хороша, но отношение игроков на фан турнирах слишком халатное... Нечего терять..

 

Бань всех игроков-участников, проявивших неуважение к организаторам\комментаторам. Не нравится - пусть идут нахуй. Увидишь, что во-первых, будет меньше дебилов на турнирах, а во-вторых будут относится к друг другу уважительнее.

 

Ванк писал(а):
Все эти настаканные сферы и скастованные порталы, как мне кажется, всего лишь результат "сырых" правил.

 

Это не сырые правила, а гнилые пидорасы. Есть нормальные люди, которые при дисконнекте своих оппонентов ждут их на арене, а есть уёбки, которые сразу включают всё и пытаются дожать оставшихся. Они-же как правило переливалы в каком-либо из сезонов. И такие гнилые пидоры - первые кого надо банить к хуям. У людей нет понятий о фановом соревновании, у них остались комплексы с победами и признанием, из-за чего они собственно и лили рейтинг. Поэтому практика, когда переливалы не допускаются к участию - совершенно разумна.



25 апр 2013, 14:31
Профиль



<Плей хард го про>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 192
5
Сообщение Tournament 5.3

Честно, херня вышла с оповещением прошлого турнира. Затерянная в дебрях форума тема, отсутствие хотяб элементарного стрима на главной, не говоря уже про более широкое оповещение трансляции на других тематических сайтах. 

 

Да хотяб пару тем на оффоруме, набклабах всяких, даже на аренаджанкис, и вы умножаете количество зрителей минимум на 3. 

Далее, как раз все эти драконоубиватели, казуалы и прочий сброд, который вы считаете сраными амебами, недостойными даже заходить на ПГ, легко задонатят пару рублей, долларов, центов или че там вам еще надо. Они готовы платить за зрелище больше, чем жадные ПВПшеры, готовые тратить многие часы своей жизни на бустинг этих самых казуалов.

 

Витамин, я думаю смогу найти время и помочь тебе со списком действий, необходимых для привлечения к трансляции большого количества зрителей. Это не то, что называется призовой фонд. Эти люди не дадут денег заранее. Они не дадут денег за некачественное проведение турнира или маты (нельзя включать сентика в онлайн трансляцию). Но при правильном продакшне, за турнир ты сможешь себе собрать неплохой куш.



25 апр 2013, 15:27
Профиль



<Апофис>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1148
3х3: 1233
0
Сообщение Tournament 5.3

free3er писал(а):

 отсутствие хотяб элементарного стрима на главной


Стрим на главной все таки был.. А вообще правильно говоришь, без рекламы никуда) Да хоть в том же чате на наиболее заселенных серверах поспамить. Не все люди регулярно заходят на пг, но многим из них было бы интересно посмотреть турнир, и возможно пожертвовать копечку.



25 апр 2013, 15:41
Профиль



<Школа Хогвартс>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1746
2х2: 2229
3х3: 2804
Сообщение Tournament 5.3

free3er писал(а):

Честно, херня вышла с оповещением прошлого турнира. Затерянная в дебрях форума тема, отсутствие хотяб элементарного стрима на главной, не говоря уже про более широкое оповещение трансляции на других тематических сайтах. 

 

Да хотяб пару тем на оффоруме, набклабах всяких, даже на аренаджанкис, и вы умножаете количество зрителей минимум на 3. 

Далее, как раз все эти драконоубиватели, казуалы и прочий сброд, который вы считаете сраными амебами, недостойными даже заходить на ПГ, легко задонатят пару рублей, долларов, центов или че там вам еще надо. Они готовы платить за зрелище больше, чем жадные ПВПшеры, готовые тратить многие часы своей жизни на бустинг этих самых казуалов.

 

Витамин, я думаю смогу найти время и помочь тебе со списком действий, необходимых для привлечения к трансляции большого количества зрителей. Это не то, что называется призовой фонд. Эти люди не дадут денег заранее. Они не дадут денег за некачественное проведение турнира или маты (нельзя включать сентика в онлайн трансляцию). Но при правильном продакшне, за турнир ты сможешь себе собрать неплохой куш.

есть смысл в твоих словах. По поводу себя, пересмотрел запись и не услышал от себя ни единого матного слова. А вот диспершенмэн занятные истории рассказал, повеселил прилично. Ну по поводу рекламы витамин вынес для себя некоторые моменты

 



25 апр 2013, 15:47
Профиль ICQ Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Tournament 5.3

free3er писал(а):
Честно, херня вышла с оповещением прошлого турнира. Затерянная в дебрях форума тема, отсутствие хотяб элементарного стрима на главной, не говоря уже про более широкое оповещение трансляции на других тематических сайтах.

 

free3er писал(а):
Да хотяб пару тем на оффоруме, набклабах всяких, даже на аренаджанкис, и вы умножаете количество зрителей минимум на 3.

 

free3er писал(а):
Но при правильном продакшне, за турнир ты сможешь себе собрать неплохой куш.

 

Забавно читать про некий "продакшн", от людей которые ну ВООБЩЕ ничего не понимают  Rofl

 

  • Если не играет англоязычных кумиров-команд, пост на АЖ не даст ничего. Вообще ничего.
  • Все, кто хоть как-то интересуются ПвП составляющей в русском коммьюнити - читают ПГ. На набклабе ПвП аудитории нет.
  • Стрим на главной был. Всё время.

Но зачем тебе это всё знать, чтобы написать про продакшн.

 

И самое главное - турнир на Шквале никогда не соберёт пожертвований как любой самый засранный-зачахлый турнир на Европе. Русские не привыкли платить вообще хоть за что-то в этой жизни. Банально менталитет не позволяет платить за то, что людям нравится. Ведь на халяву же можно смотреть в любом случае :) Конечно, исключения есть.



25 апр 2013, 15:50
Профиль

0
Сообщение Tournament 5.3
Большинство пвпшников, прослойка 1300-1800 ,мало знакомы с ПГ, или для тебя они не достойны смотреть турнир?


25 апр 2013, 15:54
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Tournament 5.3

Dmitro писал(а):
Большинство пвпшников, она же прослойка 1300-1800 мало знакома с ПГ, или для тебя они не достойны смотреть турнир?

 

facepalm

 

Ты не меняешься, кстати.



25 апр 2013, 15:56
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Tournament 5.3

Gothiques писал(а):

 

 

И самое главное - турнир на Шквале никогда не соберёт пожертвований как любой самый засранный-зачахлый турнир на Европе. Русские не привыкли платить вообще хоть за что-то в этой жизни. Банально менталитет не позволяет платить за то, что людям нравится. Ведь на халяву же можно смотреть в любом случае :) Конечно, исключения есть.

 

Конечно не заплатят, когда ты чуть ли не в каждой теме называешь их (зрителей) отребьем, крестьянами и хуйлом. 



25 апр 2013, 15:58
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Tournament 5.3

JohnSmith писал(а):

Gothiques писал(а):

 

 

И самое главное - турнир на Шквале никогда не соберёт пожертвований как любой самый засранный-зачахлый турнир на Европе. Русские не привыкли платить вообще хоть за что-то в этой жизни. Банально менталитет не позволяет платить за то, что людям нравится. Ведь на халяву же можно смотреть в любом случае :) Конечно, исключения есть.

 

Конечно не заплатят, когда ты чуть ли не в каждой теме называешь их (зрителей) отребьем, крестьянами и хуйлом. 

 

JohnSmith писал(а):

Жаль тех людей, которые донатят всяких Котиков и ему подобных. Они вас говном считают, а вы им бабло за это.

 

У тебя комплексы. Если кого-то называют дебилом, то значит кого-то называют дебилом. Какое это имеет отношение к остальным?

Но вообще - да, есть много людей-зашквариков-говнариков, которые всё проецируют на себя  ;D



25 апр 2013, 15:59
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Tournament 5.3

Gothiques писал(а):

JohnSmith писал(а):

Gothiques писал(а):

 

 

И самое главное - турнир на Шквале никогда не соберёт пожертвований как любой самый засранный-зачахлый турнир на Европе. Русские не привыкли платить вообще хоть за что-то в этой жизни. Банально менталитет не позволяет платить за то, что людям нравится. Ведь на халяву же можно смотреть в любом случае :) Конечно, исключения есть.

 

Конечно не заплатят, когда ты чуть ли не в каждой теме называешь их (зрителей) отребьем, крестьянами и хуйлом. 

 

 

JohnSmith писал(а):

Жаль тех людей, которые донатят всяких Котиков и ему подобных. Они вас говном считают, а вы им бабло за это.

 

У тебя комплексы.

 


Как скажешь.

Кстати, память у тебя отличная :D



25 апр 2013, 16:00
Профиль



<Плей хард го про>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 192
0
Сообщение Tournament 5.3

Цитата:
Забавно читать про некий "продакшн", от людей которые ну ВООБЩЕ ничего не понимают  Rofl

 

Я ничего не понимаю в продакшне конкретно турнаментов по ВоВ. 

Но про ВООБЩЕ ты явно переборщил. 



25 апр 2013, 16:46
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Tournament 5.3

Все ошибки я учту, но одному это делать оч сложно. В прошлый раз Шурка никакого участия не принимал, кроме комментов. В этот раз, если будет призовой и тому же шурке перепадет не много, то и помощи будет больше.



25 апр 2013, 16:50
Профиль

0
Сообщение Tournament 5.3

Gothiques писал(а):

 

Рекорды турниров ПГ - это ~6000 человек на шоуматчах Джокера против Калача и примерно ~7000 на отборочных и самом турнире ICSA (если считать два потока стрима в то время: owned + twitch)

 

 

 

Я прекрасно это помню, но щас особо не подрастает что-то.

 



25 апр 2013, 16:53
Профиль ICQ






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Tournament 5.3

С 3 по 14 мая меня в Москве не будет в любом случае и если вдруг выйдет 5.3, то инфа будет, как прилечу :drink



25 апр 2013, 17:12
Профиль



<Bleached Bones>


Сервер: Wildhammer
2х2: 192
0
Сообщение Tournament 5.3

Butamunko писал(а):

С 3 по 14 мая меня в Москве не будет в любом случае и если вдруг выйдет 5.3, то инфа будет, как прилечу :drink

 

чур без меня не начинать, тоже свалю где-то с 20го по 3 июня  Drink



25 апр 2013, 17:30
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1896
3х3: 1955
5х5: 576
0
Сообщение Tournament 5.3

Shurko писал(а):

Butamunko писал(а):

С 3 по 14 мая меня в Москве не будет в любом случае и если вдруг выйдет 5.3, то инфа будет, как прилечу :drink

 

чур без меня не начинать, тоже свалю где-то с 20го по 3 июня  Drink

 

Кому ты Шурка нужен, тебе б с сэнтлайном играть, у вас какие то суицидные голоса :)



25 апр 2013, 17:35
Профиль



<Bleached Bones>


Сервер: Wildhammer
2х2: 192
0
Сообщение Tournament 5.3

Killu писал(а):

Shurko писал(а):

Butamunko писал(а):

С 3 по 14 мая меня в Москве не будет в любом случае и если вдруг выйдет 5.3, то инфа будет, как прилечу :drink

 

чур без меня не начинать, тоже свалю где-то с 20го по 3 июня  Drink

 

Кому ты Шурка нужен, тебе б с сэнтлайном играть, у вас какие то суицидные голоса :)

 

Ну вот, теперь у меня еще и суицидные мысли появились...



25 апр 2013, 18:21
Профиль



<ЦИКЛОНИМ по ФОТОГРАФИИ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Tournament 5.3

Killu писал(а):

Shurko писал(а):

Butamunko писал(а):

С 3 по 14 мая меня в Москве не будет в любом случае и если вдруг выйдет 5.3, то инфа будет, как прилечу :drink

 

чур без меня не начинать, тоже свалю где-то с 20го по 3 июня  Drink

 

Кому ты Шурка нужен, тебе б с сэнтлайном играть, у вас какие то суицидные голоса :)

lol

 



25 апр 2013, 18:43
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Tournament 5.3
У меня уже есть пару идей интересных не только для участников, но и для телезрителей, чтоб они не только наблюдали, но и мог ли чувствовать себя частью всего этого.


25 апр 2013, 19:48
Профиль

0
Сообщение Tournament 5.3

Секта?



25 апр 2013, 19:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru