Трабла с клиентом, нид хелп!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Трабла с клиентом, нид хелп!
Вобщем случилась абсолютно е*анутая и не поддающаеся никакому логическому обьяснению трабла %(

Еще на прошлой неделе поставил себе клиент, нормально играл с компами, смотрел реплеи. Вчера альтабнулся во время игры и потом при альтабе обратно клиент просто завис в черный экран. После этого при запуске игры клиент намертво виснет, при запуске реплеев идет загрузка, а дальше вылетает в винду без всяких ошибок. Переустановил клиент по новой, после всех патчей первый раз заходит нормально, выставляю все графические настройки как и раньше, после того как поставил лаунчер, карты итд та же самая проблема, клиент виснет намертво при начале загрузки, а реплеи вылетают.

Преустановил клиент в третий раз, на другой раздел веника, установка и патчи как обычно успешно, но теперь даже при первом запуске клиента из близовского лаунчера все виснет намертво.

Клиент 13891 enUS, с веником проблем нет, чекдиск пишет что все везде ок, антивирь ничего не находит. Фаервол стандартный виндовый, старкрафт в нем разблокирован. С директом и дровами по идее траблы тоже быть не должно, все остальное работает как и раньше и никаких изменений с тех пор как оно работало я не делал.

Вобщем может кто уже сталкивался с такой проблемой и есть какие либо мысли по ее решению?

Заранее сенкс,


15 апр 2010, 20:02
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Трабла с клиентом, нид хелп!
S1ayer писал(а):

Вобщем случилась абсолютно е*анутая и не поддающаеся никакому логическому обьяснению трабла %(

#418


15 апр 2010, 20:15
Профиль

0
Сообщение Re: Трабла с клиентом, нид хелп!
Переустанови/обнови драва видео карты. Возможно они слетели.


15 апр 2010, 20:20
Профиль

0
Сообщение Re: Трабла с клиентом, нид хелп!
FREzz писал(а):

Переустанови/обнови драва видео карты. Возможно они слетели.


да, попробую. просто странно что все остальные прилаги и игрушки работают как и раньше без проблем %)


15 апр 2010, 20:21
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Трабла с клиентом, нид хелп!
мда, эпопея с переустановкой дров затянулась на 4+ часов и вылилась в переустановку винды и всего софта %) но теперь все работает :D


16 апр 2010, 03:15
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Трабла с клиентом, нид хелп!
всё изза кармы)


16 апр 2010, 03:16
Профиль

0
Сообщение Re: Трабла с клиентом, нид хелп!
а нет, *уй там а не работает, первый запуск ок, дальше как обычно с лаунчера вылетает, из стандартного экзешника виснет.

карма 100% :D попробуй другой клиент скачать что-ли...


16 апр 2010, 03:44
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Трабла с клиентом, нид хелп!
ха, проблема нашлась :dance
и заключается она в батлнет кеше. походу после последнего обновления батлнета клиент не грузится со старым кешем. точнее стоит попробовать запустить реплей, как клиент вылетает и дальше все, не грузится ни в каком виде пока не удалишь кеш %)

может кто нибудь может подкинуть ссылку на новый бнет кеш?


16 апр 2010, 07:53
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Трабла с клиентом, нид хелп!
http://www.sc2win.com/starcraft-2-downl ... es-update/" onclick="window.open(this.href);return false;

Там есть кеш от 16 числа, но мне не помогло. Реплеи не запускает, мапы с аи не грузит (точнее грузит и тут же завершает игру как будто все проиграли).


18 апр 2010, 19:36
Профиль

0
Сообщение Re: Трабла с клиентом, нид хелп!
Nikki писал(а):

http://www.sc2win.com/starcraft-2-downl ... es-update/" onclick="window.open(this.href);return false;

Там есть кеш от 16 числа, но мне не помогло. Реплеи не запускает, мапы с аи не грузит (точнее грузит и тут же завершает игру как будто все проиграли).


мне помогло, спасибо! но правда тоже как то странно, некоторые реплеи грузит нормально, в некотрых вылетает и все, клиент не юзабеленЮ, приходится по новой удалять/копировать обратно кеш итд.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
на втором компе так со всеми реплеями та же самая трабла, сразу вылетает в винду и больше ничего не грузит %)


19 апр 2010, 17:48
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Трабла с клиентом, нид хелп!
Какой лаунчер? У меня были такие пробемы кода я пользовался Valkyrie Beta Launcher. Сейчас играю и смотрю реплэи через - StarCrack ALLin1, пока доволен


20 апр 2010, 11:56
Профиль

0
Сообщение Re: Трабла с клиентом, нид хелп!
houdini писал(а):

Какой лаунчер? У меня были такие пробемы кода я пользовался Valkyrie Beta Launcher. Сейчас играю и смотрю реплэи через - StarCrack ALLin1, пока доволен


юзаю сц2 лаунчер 1.34d отсюда http://www.diablozone.net/forum/index.p ... opic=43577" onclick="window.open(this.href);return false;

StarCrack ALLin1 не покатил, потому что на него постоянно ругается антивирус, или в новой версии это уже пофиксили?


21 апр 2010, 06:27
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru