Траблы с оплатой  
Автор Сообщение

-5
Сообщение Траблы с оплатой

Пацаны подскажите, есть проблемка. Суть такова: хочу купить 1 квартал инста за 329 р, но на счете в кошельке бнет лежит что то в районе 270 р. На сайте близз пишет что нельзя кидать меньше 400 р. Есть 100 р на вм, можно ли как то это все конвертнуть в покупку инста или выход только в дозакидывании еще 300р на вм и пополнении кошелька на 400? Втф лол какое то мошенничество рли.



22 июл 2015, 12:21
Профиль



<Няшки на Поняшках>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1054
3х3: 2276
0
Сообщение Траблы с оплатой

Suslik писал(а):

Пацаны подскажите, есть проблемка. Суть такова: хочу купить 1 квартал инста за 329 р, но на счете в кошельке бнет лежит что то в районе 270 р. На сайте близз пишет что нельзя кидать меньше 400 р. Есть 100 р на вм, можно ли как то это все конвертнуть в покупку инста или выход только в дозакидывании еще 300р на вм и пополнении кошелька на 400? Втф лол какое то мошенничество рли.

так поговори с ГМами, возможно помогут :-) мне в свое время помогали сделать покупки по УЖЕ закрытой акции. Но надо в сетевом чате, объяснишь им ситуацию. Думаю помогут, о результатах отпиши



22 июл 2015, 17:43
Профиль

0
Сообщение Траблы с оплатой

ГМу писал вчера в чат, он сказал что ниже 400 рублей не положить никак. Я спросил насчет вырианта вывода 270 р, но он сказал это только с письменного заявления и надо ждать 2-6 недель. Подумал мб есть какой нибудь способ как можно обойти, но гугл не дал искомого.



22 июл 2015, 17:47
Профиль

-1
Сообщение Траблы с оплатой

какой же ты нищеброд...



16 окт 2015, 23:25
Профиль

0
Сообщение Траблы с оплатой

тут дело принципа скорее расслабься рачок уже все проблемы решены.



17 окт 2015, 00:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru