Трафик Эксперты ПГ  
Автор Сообщение

0
Сообщение Трафик Эксперты ПГ
Привет-привет, раз уж этот форум превратился в ОФ форум замиксованный экспертами различный областей, то я бы хотел обратится к вам по одному небольшому вопросу. Ситуация: есть на работе самки, которые сидят вконтактах 24/7 на 3G (да ещё и на IE, дуры) Проблема: гонят начальству потом, что не сидят и это я жру трафик на ёбанных форумах (с браузером без картинок) Вопрос: годная лёгкая небольшая прога для отслеживания расхода трафика по дням (часам?) я знаю что их кучакуча, но хотелось бы взять уже объезженную и не искать.


27 мар 2013, 11:11
Профиль

0
Сообщение Трафик Эксперты ПГ

:facepalm:facepalm:facepalm



27 мар 2013, 11:15
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Трафик Эксперты ПГ

Мне кажется ты сам управляющий какой нибудь организации, и хочешь подловить няшек, НЕ ПОМОГАЙТЕ ЖЕНОФОБУ.



27 мар 2013, 11:16
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Трафик Эксперты ПГ

Инн писал(а):
Привет-привет, раз уж этот форум превратился в ОФ форум замиксованный экспертами различный областей, то я бы хотел обратится к вам по одному небольшому вопросу. Ситуация: есть на работе самки, которые сидят вконтактах 24/7 на 3G (да ещё и на IE, дуры) Проблема: гонят начальству потом, что не сидят и это я жру трафик на ёбанных форумах (с браузером без картинок) Вопрос: годная лёгкая небольшая прога для отслеживания расхода трафика по дням (часам?) я знаю что их кучакуча, но хотелось бы взять уже объезженную и не искать.

вот эту попробуй pass-ptraffer



27 мар 2013, 11:23
Профиль

1
Сообщение Трафик Эксперты ПГ

Раз ИЕ пользуються, то может они даже историю чистить не умеют? Если да, то тут даже никакие программы не нужны



27 мар 2013, 11:26
Профиль

0
Сообщение Трафик Эксперты ПГ

Лови

http://www.smart-soft.ru/ru/



27 мар 2013, 11:29
Профиль



<Азарт>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1723
2х2: 1720
3х3: 1804
5х5: 96
1
Сообщение Трафик Эксперты ПГ

iptables ;D

 

А если серьезно, подойди к админу, пусть доступ закроет до сайтов аля vkontakte. Или сам, пока "самок" нет, cделай триплпенетрейшн в файл hosts на их компьютере и впиши туда адрес контакта.

127.0.0.1 vk.com



27 мар 2013, 11:38
Профиль

0
Сообщение Трафик Эксперты ПГ
Nikon - нет нет, они абузят именно мой комп. wergeld - сейчас затраим спс Linqt - да они не умеют чистить это ясен хер, самки же! :D но это не решает проблему полностью. Conro - ну платить не особо есть желание для "личных" целей (Контро из БК? Это ты бро???) Swidzy - какой админ... я сам могу всё это замутить, скажем так я хочу явно показать как они жрут и чтобы им дали по ебалу от души. сейчас оттраю всё, хотя я думал, что будет более конкретное чтото что используют многие.
пока привет-беда, ничего толком не подходит или платное или левое итд, ещё варианты и версии?


27 мар 2013, 12:27
Профиль



<Я смеюсь вы плачете>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1873
3х3: 1722
0
Сообщение Трафик Эксперты ПГ

Посадить на проксю самый простой вариант имхо.



27 мар 2013, 17:52
Профиль

0
Сообщение Трафик Эксперты ПГ
всё ещё не могу найти то, что бы мне подходило. больше идей?


28 мар 2013, 09:40
Профиль

0
Сообщение Трафик Эксперты ПГ

http://www.bestfree.ru/soft/inet/trafficmonitor.php

есть вывод отчета по юзерам и по часам

отдельно трафика по адресам правда нет



28 мар 2013, 18:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru