Трансфер аккаунта ru->eu  
Автор Сообщение

0
Сообщение Трансфер ололо

Сколько платить то надо будет, пацаны. У меня с экономии завтраков выходит только 450р. Мне хватит? Я хочу быть элитным и играть на еу 



04 сен 2014, 21:12
Профиль

0
Сообщение Трансфер ололо

есть ли смысл оплатить сразу год подписки перед реролом учётки? 



04 сен 2014, 21:24
Профиль

0
Сообщение Трансфер ололо

конвертнул в еу учетку, гм сказал, что цена по услугам будет такая же, так как ру регион все равно, но цены поменялись и вот теперь у меня чар в очереди на трансфер стоит за 20 евро:( на деньги посрать в принципе, просто чувствую себя лошком  



04 сен 2014, 22:00
Профиль

0
Сообщение Трансфер ололо

не торопитесь трансферить, в дреноре скорей всего будет общее обьединение. где еу учётка или ру никакой разницы не будет. возможности будут одинаковые
ну кроме как оплаты и покупки ключей ру/еу версии
к тому же ру ключи будут дешевле, и если настолько сильно надо, то можно сначала купить ключ, потом трансфернуть учётку в еу.



04 сен 2014, 22:10
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Трансфер ололо

Espreal писал(а):

конвертнул в еу учетку, гм сказал, что цена по услугам будет такая же, так как ру регион все равно, но цены поменялись и вот теперь у меня чар в очереди на трансфер стоит за 20 евро:( на деньги посрать в принципе, просто чувствую себя лошком  

 

Зато Элитным! Смекаешь?!



04 сен 2014, 22:18
Профиль

0
Сообщение Трансфер ололо

R.I.P. европейские РП сервера



04 сен 2014, 23:06
Профиль

0
Сообщение Трансфер ололо

А ключ с дренором для рашки можно будет на еу версию накатить?



04 сен 2014, 23:17
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Трансфер ололо

Vex писал(а):

R.I.P. европейские РП сервера



true story    покупал EU акк ради Argent dawn, мне теперь страшно за тамошнюю атмосферу       



04 сен 2014, 23:20
Профиль



<Розенкрейц>


Сервер: Гордунни
2х2: 1345
0
Сообщение Трансфер ололо

Может они и еу-варсонг восстановят   



05 сен 2014, 00:06
Профиль

0
Сообщение Трансфер ололо

опять на те е грабли ;D  включите браин ;D  вот они просто так стали конвертировать учетки ;D не ведитесь подождите дренор 



05 сен 2014, 01:20
Профиль

0
Сообщение Трансфер ололо

кароче будет как в доте, на еу 7/10 русских)) 



05 сен 2014, 02:23
Профиль Skype



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
4
Сообщение Трансфер ололо

Осталось реснуть Варсонг/Шадоумун/Молтенкор/Стонмаул и сделать бота, который будет спамить стафф оф джордан в трейд-чат   



05 сен 2014, 03:17
Профиль



<Дохлый Номер>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Трансфер ололо

NaughtyWonder писал(а):

Осталось реснуть Варсонг/Шадоумун/Молтенкор/Стонмаул и сделать бота, который будет спамить стафф оф джордан в трейд-чат   

В данный момент в связи с созданием русских серверов европейский Варсонг закрыт. Сервера, на которых он работал, сожжены, закопаны и залиты пятиметровым слоем бетона.

(c) лурк

По сабжу же, основным аргументом близарда против обратного трасфера была разная ценовая политика в регионах. То есть было опасение того, что бурги будут по-дешёвке играть на русских серверах, лишая близард прибыли. Но диабло-то объединена. И цены на русскую и европейскую дьяблу раза в два отличаются, по-моему. Просто я в альтруизм не верю. Если вдруг близард начали конвертировать учетки в еу, то за этим полюбому что-то стоит.



05 сен 2014, 03:30
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Трансфер ололо

В чём смысл?



05 сен 2014, 03:34
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Трансфер ололо

HiNBye писал(а):

А ключ с дренором для рашки можно будет на еу версию накатить?

 

Если страна проживания указана Россия, то проблем быть не должно, ибо стоит официально wod одинаково.



05 сен 2014, 04:21
Профиль



<Горгорот>


Сервер: Ashenvale
1
Сообщение Трансфер ололо

единственно что хочу от евро, англоязычный клиент, всё. вот сижу сейчас думаю стоит или нет

кто что скажет по этому поводу?



05 сен 2014, 04:35
Профиль

0
Сообщение Трансфер ололо

думаю стоит дождатся новостей. Не станут же близы делать подобное на пару дней для нескольких человек 



05 сен 2014, 04:55
Профиль Skype

0
Сообщение Трансфер ололо

Dayolen писал(а):

NaughtyWonder писал(а):

Осталось реснуть Варсонг/Шадоумун/Молтенкор/Стонмаул и сделать бота, который будет спамить стафф оф джордан в трейд-чат   

В данный момент в связи с созданием русских серверов европейский Варсонг закрыт. Сервера, на которых он работал, сожжены, закопаны и залиты пятиметровым слоем бетона.

(c) лурк

По сабжу же, основным аргументом близарда против обратного трасфера была разная ценовая политика в регионах. То есть было опасение того, что бурги будут по-дешёвке играть на русских серверах, лишая близард прибыли. Но диабло-то объединена. И цены на русскую и европейскую дьяблу раза в два отличаются, по-моему. Просто я в альтруизм не верю. Если вдруг близард начали конвертировать учетки в еу, то за этим полюбому что-то стоит.

За этим стоит прибыль.



05 сен 2014, 06:50
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1631
2х2: 2066
3х3: 2599
0
Сообщение Трансфер ололо

Sharlindra писал(а):

единственно что хочу от евро, англоязычный клиент, всё. вот сижу сейчас думаю стоит или нет

кто что скажет по этому поводу?

Стоит офк. Пока больше плюсов чем минусов.



05 сен 2014, 06:51
Профиль WWW

0
Сообщение Трансфер ололо

а в чем смысл играть на англоязычном клиенте?



05 сен 2014, 09:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru