Travel..  
Автор Сообщение

0
Сообщение Travel..

Доброго вечера комьюнити.  Love

 

В общем за свои 22 года я совсем никуда не выезжал и не где не путешествовал Дварф  Поэтому выручайте. 

 

Хотим поехать с девушкой куда - нибудь отдохнуть , что бы наш первый отдых запомнился (С хорошей стороны). Особых пожеланий нету , единственное не очень хочется отдыхать в таком стиле -  Отель > Пляж > Отель. А возможно посмотреть город \ погулять по нему. Посмотреть достопримечательности. В общем подсказывайте. 

Бюджет не большой в Районе 75 000. +\- 25 000. Дата поездки примерно - Декабрь \ Январь. Едем в двоем. 



24 сен 2013, 21:28
Профиль



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение Travel..

Чили по чип-трипу.



24 сен 2013, 21:30
Профиль

-10
Сообщение Travel..

  Попробуй выйти из комнаты и прекратить называть свою правую руку девушкой.



24 сен 2013, 21:32
Профиль

0
Сообщение Travel..

Гоа. Дикарем. http://johndao.ru/  Прочитаешь и заболеешь как я когда то



24 сен 2013, 21:33
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Travel..

Бюджет не густой так-то. На ум сразу приходят Тайланд, Кипр, Греция, Черногория.



24 сен 2013, 21:40
Профиль Skype



<ЦИКЛОНИМ по ФОТОГРАФИИ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Travel..

Китай



24 сен 2013, 22:05
Профиль

0
Сообщение Travel..

Черногория, там есть что посмотреть. Да и в декабре/январе нормально еще.

Если просто достопремичательности - Таллин, Прага. Культурный отдых 4эвер



24 сен 2013, 22:14
Профиль

0
Сообщение Travel..

Гришка писал(а):

  Попробуй выйти из комнаты и прекратить называть свою правую руку девушкой.

слишком толсто 



24 сен 2013, 22:21
Профиль

0
Сообщение Travel..

Греция, очень приятный климат + интересностей всяких много.



24 сен 2013, 22:36
Профиль



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение Travel..

rombellkin писал(а):

Греция, очень приятный климат + интересностей всяких много.

 

 

Соврешенно не интересно там.



24 сен 2013, 22:53
Профиль

0
Сообщение Travel..

kolibruk писал(а):

слишком толсто 

 

  Я не толстый, я на массе.



24 сен 2013, 23:03
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Travel..

Сложно советовать так не зная ваших предпочтений. У меня скажем родные любят в европу ездить по культурным достопримечательностям. А вам может нужны пляжные тусовки вроде ибитцы. Не едь никаким дикарём, и боже упаси совершать первую поездку в Индию. Можно на Кипр, если нужен нормальный отдых на пляже и можно ради разнообразия по всяким развалинам пройтись. Греция туда же. Далее Франция и т.п, но там дороже. Кипр от Турции и подобного выгодно отличает меньшее колво обезьян глазеющий\пытающихся полапать твою бабёнку.

 

Если хочеться именно поездить поглазеть, то советую для начала туры по странам Европы.



24 сен 2013, 23:28
Профиль

0
Сообщение Travel..

Турция  :troll:



25 сен 2013, 07:29
Профиль

0
Сообщение Travel..

В 100 кусичей можно уместиться и слетать в Тайланд. 3 дня Бангкок (овер9000 экскурсий) + 1 неделя остров Пхукет (белый песок, пальмы на пляже, куча экскурсий по очень красивым местам). Главное не лететь в Патайу, грязь и быдло. Сам летал на 3 дня Бангкок + 2 недели Пхукет, не пожалел ниразу. Отель брать 3 звезды с включенным завтраком, цены смешные, поужинать в ресторане 5 долларов на двоих. P.S. Шутки за 200 про трансов инк. 



25 сен 2013, 09:40
Профиль



<Апофис>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1148
3х3: 1233
0
Сообщение Travel..

Я бы посоветовал Кубу)



25 сен 2013, 10:23
Профиль

0
Сообщение Travel..

Был в июле в Черногории. Просто шикарнейшая природа, красивые горы, бирюзовое море, пальмы. Создавалось впечатление как-будто в Майами)) Это просто надо увидеть, словами не передать. Страна небольшая все достопримечательности можно легко обьехать и пересмотреть. Выбор пал именно на Черногори потому, что не люблю валяться на пляже. А там как-то все близко. Кроме экскурсий самостоятельно путешествовали по стране. Было очень весело. Также в городе отличная ночная жизнь(отдыхали в Будве). Город просыпается только после 22.00 и до утра. Куча дискотек, баров. Советую сьездить.

Хотя в декабре/январе там уже немножко холодно. Есть наверное смысл выбрать что-нибудь потеплее. Но осень самое то.)



25 сен 2013, 12:44
Профиль

0
Сообщение Travel..

Таиланд не для пар :D



25 сен 2013, 12:56
Профиль

1
Сообщение Travel..

Тсу нужен море и пляж и достопримечательности рядом, я правильно понял?

Вьетнам.



25 сен 2013, 13:09
Профиль

0
Сообщение Travel..

Барселона



25 сен 2013, 14:18
Профиль

0
Сообщение Travel..

Куба, рандом 5 звёзд отель.



25 сен 2013, 16:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru