Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Трейлер фильма "Варкрафт"!  
Автор Сообщение



<Морковка>


Сервер: Свежеватель Душ
3х3: 947
1
Сообщение Трейлер фильма "Варкрафт"!



06 ноя 2015, 23:19
Профиль

0
Сообщение Трейлер фильма "Варкрафт"!

киношку надо было снять для широких масс, "про интересное", поэтому пожертвовали канонами, фанаты то все равно радостно побегут смотреть



06 ноя 2015, 23:22
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Трейлер фильма "Варкрафт"!

Трейлер к игре оказался гораздо эпичнее трейлера к фильму   



06 ноя 2015, 23:22
Профиль Skype

1
Сообщение Трейлер фильма "Варкрафт"!

Benedictio писал(а):

Лором подтерлись. Летающий Даларан? Который взлетел перед событиям вотлка? Андуин Лотар сотрудничающий с орками? Рождение Тралла, которое должно было произойти через несколько лет после событий фильма, когда орков уже по резервациям разогнали? Драка спускает его по реке? Это при том что они с дуротаном погибли защищая ребенка которого потом Блэкмур рядом с трупами нашел?

СЕРЬЕЗНО, БЛИЗЗАРД? СТАРАЯ ИСТОРИЯ НИКАНОН ПИШЕМ НОВУЮ?

Red T-shirt guy перелогинься   



06 ноя 2015, 23:25
Профиль



<Дезинтеграция>


Сервер: Soulflayer
2х2: 1606
0
Сообщение Трейлер фильма "Варкрафт"!

Мне тоже дико не понравились именно доспехи. Вот реально, лучше бы и лица людей тоже рисовали, а не снимали. А то 95% - графика, и лица людей сильно выделяются. Если посмотреть трейлер к фильму и легиону, точь-в-точь, только лица в фильме настоящие. В общем, я надеялся на рождение легенды аля Star Wars, но, походу, с первой части такой легенды не суждено родиться. 



06 ноя 2015, 23:33
Профиль

0
Сообщение Трейлер фильма "Варкрафт"!

Benedictio писал(а):
Рождение Тралла, которое должно было произойти через несколько лет после событий фильма, когда орков уже по резервациям разогнали? Драка спускает его по реке?

откуда инфа что это Тралл?



06 ноя 2015, 23:35
Профиль



<Бухаем отдыхаем>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1411
3х3: 1621
0
Сообщение Трейлер фильма "Варкрафт"!

Tsito писал(а):

Benedictio писал(а):
Рождение Тралла, которое должно было произойти через несколько лет после событий фильма, когда орков уже по резервациям разогнали? Драка спускает его по реке?

откуда инфа что это Тралл?



Ну, а кто это, если Дуротан папка?



06 ноя 2015, 23:36
Профиль



<Имя Говорит Само за Себя>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Трейлер фильма "Варкрафт"!

Как у двух коричневых орков мог родиться зеленый ребенок?



06 ноя 2015, 23:39
Профиль

0
Сообщение Трейлер фильма "Варкрафт"!

Скверна Карл, она пропитала дренор, потом даже те кто не пил облазили и становились зелеными.



06 ноя 2015, 23:41
Профиль ICQ



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 549
0
Сообщение Трейлер фильма "Варкрафт"!

Синематик просто сказочный. Вариан какой-то вообще прям, такой прям, ну такой короче.

Умеют близы синематики снимать, а вот игру делать, ну да ладно...



06 ноя 2015, 23:52
Профиль

0
Сообщение Трейлер фильма "Варкрафт"!

В общем понятно, Lotr трилогия до сих пор вне конкуренции.



07 ноя 2015, 00:00
Профиль

0
Сообщение Трейлер фильма "Варкрафт"!

Вы еще в кино даже не ходили, посмотрите трейлер властелина, сравните. Нахер, на форумах остались одни хэйтеры, даж на ютубе отзывы норм.



07 ноя 2015, 00:06
Профиль ICQ

0
Сообщение Трейлер фильма "Варкрафт"!

Я недеюсь это таки будет трилогия или даже больше. Хочу увидеть события третьего Варкрафта в виде полноценного синематика. Нехватает мрачности в трейлере, но я помню момент из украденного видео где был Гулдан, там было намного эпичнее, чем все что показано здесь.



07 ноя 2015, 00:22
Профиль



<Бухаем отдыхаем>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1411
3х3: 1621
6
Сообщение Трейлер фильма "Варкрафт"!

Прям даж дубляж понравился)



07 ноя 2015, 00:31
Профиль

0
Сообщение Трейлер фильма "Варкрафт"!

что-то у орков какой-то робовойс (про русский дубляж)

 



07 ноя 2015, 01:02
Профиль

0
Сообщение Трейлер фильма "Варкрафт"!

Бастардо писал(а):

Трейлер к игре оказался гораздо эпичнее трейлера к фильму   


Всё как в Star Wars.



07 ноя 2015, 01:16
Профиль

0
Сообщение Трейлер фильма "Варкрафт"!

Все ждали этого фильма и как всегда сразу нашлись мудаки, которые не довльны сюжетом.

Почему Вы просто не хотите расслабиться и вкусить экранизацию вашей молодости?

Зачем сразу херить свое впечатление?



07 ноя 2015, 01:22
Профиль



<Волны Гасят Ветер>


Сервер: Свежеватель Душ
2
Сообщение Трейлер фильма "Варкрафт"!



07 ноя 2015, 02:00
Профиль

0
Сообщение Трейлер фильма "Варкрафт"!

Yaksan писал(а):

Почему Вы просто не хотите расслабиться и вкусить экранизацию вашей молодости?

дело в том, что это нифига не экранизация моей молодости. В моем детстве орда была тупой и кровожадной рассой захватчиков и дикарей, которая вторглась в мир людей чтобы убивать и сеять хаос. Чуть позже в моей молодости Орда стала разумней и даже объединилась с людьми и эльфами в саааамом конце reign of chaos. Чуть позже пришла плеть и Орки стали чуть ли не супер разумными, а такие парни как Рексар вобще со зверюшками и пандами возились, а к моему взрослению Трал возглавлял союз всего альянса и орды в борьбе со Смертокрылом. Потом был какойто адок и позорище, не будем об этом.

 

Близы же в этом фильме хотят мне сразу подсунуть жалостливых орков, которые вовсе не резать и грабить пришли, а типа "ой ну пустите переночевать негде". Я бы предпочел постепенное развитие трилогии как это было, как ты говоришь в "молодости". И поэтому я прекрасно понимаю людей, которые находят нестыковки в сюжете и огорчаются. В этом ничего такого нет. Не надо воспринимать это в штыки. Это нормально для тех, кто любит (любил) вселенную WarCraft. Я думаю, что мы все-равно скорее всего пойдем на этот фильм в лучший кинотеатр в городе, всеравно будем советовать друзьям, смотреть трейлеры или что еще сопрут во время съемок и обсуждать это.



07 ноя 2015, 02:36
Профиль

0
Сообщение Трейлер фильма "Варкрафт"!

Ничего не могу сказать кроме того, что трейлер хорош. С другой стороны, как тут уже упоминалось, трейлер "Седьмого сына" тоже был такой. Я ждал этот фильм, но в итоге даже не стал тратить время на его просмотр.

Касательно событий, по которым прошлись в трейлере... Во-первых, да плевать я хотел на лородрочеров. Чтобы снимать по канонам сюжета, то это должен был быть сериал, где, как по мнению того же Лабту, IQ орков будет расти на протяжении пары сезонов. Но здесь иная ситуация, потому что если "Варкрафт" себя оправдает, то следующую часть можно уже будет ждать про Артаса или Иллидана, а не про очередное "Как орки людей убивали"...



07 ноя 2015, 06:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru