Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Трейлер фильма "Варкрафт"!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Трейлер фильма "Варкрафт"!

Интересно, зритель поймет когда увидет сцены, что гладиаторы выходят ночью на арену.
Очень надеюсь увидеть в фильме дуели в дуротаре



07 ноя 2015, 08:04
Профиль Skype WWW



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Трейлер фильма "Варкрафт"!

никогда не интересовался лором, поэтому как-то пофиг кто там чей брат, кум и сват, кто кому должен, кто кого убил. 

трейлер норм, на фильм скорее всего пойду. 



07 ноя 2015, 08:14
Профиль

0
Сообщение Трейлер фильма "Варкрафт"!

Держался весь трейлер, от слова "Варкрафт" в конце все же сбрызнул



07 ноя 2015, 09:08
Профиль

0
Сообщение Трейлер фильма "Варкрафт"!

РусскийИван писал(а):

Держался весь трейлер, от слова "Варкрафт" в конце все же сбрызнул

как-то так?



07 ноя 2015, 10:10
Профиль

1
Сообщение Трейлер фильма "Варкрафт"!

Соседи прибежали с криками, что у них с потолка капает



07 ноя 2015, 10:33
Профиль

0
Сообщение Трейлер фильма "Варкрафт"!

Лабту писал(а):

Yaksan писал(а):

Почему Вы просто не хотите расслабиться и вкусить экранизацию вашей молодости?

дело в том, что это нифига не экранизация моей молодости. В моем детстве орда была тупой и кровожадной рассой захватчиков и дикарей, которая вторглась в мир людей чтобы убивать и сеять хаос. Чуть позже в моей молодости Орда стала разумней и даже объединилась с людьми и эльфами в саааамом конце reign of chaos. Чуть позже пришла плеть и Орки стали чуть ли не супер разумными, а такие парни как Рексар вобще со зверюшками и пандами возились, а к моему взрослению Трал возглавлял союз всего альянса и орды в борьбе со Смертокрылом. Потом был какойто адок и позорище, не будем об этом.

 

Близы же в этом фильме хотят мне сразу подсунуть жалостливых орков, которые вовсе не резать и грабить пришли, а типа "ой ну пустите переночевать негде". Я бы предпочел постепенное развитие трилогии как это было, как ты говоришь в "молодости". И поэтому я прекрасно понимаю людей, которые находят нестыковки в сюжете и огорчаются. В этом ничего такого нет. Не надо воспринимать это в штыки. Это нормально для тех, кто любит (любил) вселенную WarCraft. Я думаю, что мы все-равно скорее всего пойдем на этот фильм в лучший кинотеатр в городе, всеравно будем советовать друзьям, смотреть трейлеры или что еще сопрут во время съемок и обсуждать это.



первый, на моей памяти, здравый пост от лабту



07 ноя 2015, 13:16
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Трейлер фильма "Варкрафт"!

Могу сказать одно, те кто по трейлеру раскусил сюжет - люди со сверхъестественными способностями.



07 ноя 2015, 13:24
Профиль Skype

0
Сообщение Трейлер фильма "Варкрафт"!

Если фильм выстрелит в прокате, может быть снимут сиквел, где будут включены ночные эльфы и нежить :)



07 ноя 2015, 13:25
Профиль

0
Сообщение Трейлер фильма "Варкрафт"!

Не, ограничатся одним этим фильмом



07 ноя 2015, 13:37
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1879
2х2: 1852
3х3: 1736
5
Сообщение Трейлер фильма "Варкрафт"!

Боюсь идти в кино из-за лородрочеров, которые будут сидеть и в голос комментировать все нестыковки и "неправильное" развитие сюжета, поправляя изношенные очки и зализывая сальные волосы.

Кому что-то не нравится, молю, не ходите в imax, дайте нормальным людям посмотреть кино и насладится картинкой.



07 ноя 2015, 13:59
Профиль






Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1869
2х2: 2440
3х3: 2560
0
Сообщение Трейлер фильма "Варкрафт"!

Ишь писал(а):

Кому что-то не нравится, молю, не ходите в imax, дайте нормальным людям посмотреть кино и насладится картинкой.

Зачем идти фильм, если он не нравится?



07 ноя 2015, 14:08
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Трейлер фильма "Варкрафт"!

Skyrage писал(а):

Ишь писал(а):

Кому что-то не нравится, молю, не ходите в imax, дайте нормальным людям посмотреть кино и насладится картинкой.

Зачем идти фильм, если он не нравится?

Покуда все кто поливают дерьмом фильм, пойдут на него как миленькие в день премьеры, так еще и на imax, и как выше написал человек, будут сидеть и говниться весь фильм.



07 ноя 2015, 14:10
Профиль Skype

0
Сообщение Трейлер фильма "Варкрафт"!

Я вообще не понимаю как люди могли ожидать сюжет в фильме по лору игры\книг. Например, выстрелит фильм и появятся в следующем Кель, Иллидан или Артас.. Кто их убьет в фильме? 10\25\40 рандомов? Скорее всего это будет новый главный герой или кого-то из старых сильно перепишут и он станет спасителем Азерота   



07 ноя 2015, 14:15
Профиль

0
Сообщение Трейлер фильма "Варкрафт"!

Маев и бомжи, Тирион и опять бомжи, ну а кель просто сдоджат в лоре, потому что как свалил он в запределье сам бомж



07 ноя 2015, 14:20
Профиль ICQ

0
Сообщение Трейлер фильма "Варкрафт"!

ноооооорм   

а трейлер к легиону не оч понравился    



07 ноя 2015, 14:42
Профиль



<Mashed Potatoes>


Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Трейлер фильма "Варкрафт"!

Цитата:

  • Фильм основан на сюжете игры Warcraft 1, которая уже однажды была переосмыслена в романе "Последний страж". Тот роман позволил развить персонажей и их историю, но в 1994 году сюжет в играх был довольно грубым по сегодняшним меркам. В фильме все с одной стороны более развито, а с другой углы сглажены, чтобы упростить понятия и идеи, скомбинировать все лучшие части в нечто выдающееся.
  • Близзард время от времени изменяет лор вселенной Варкрафт, и Крис Метцен взял бы некоторые из этих изменений назад, если бы мог. Фильм дал уникальный шанс рассказать эту историю заново, и показать Warcraft 1 таким, каким он должен был быть.



07 ноя 2015, 16:58
Профиль

0
Сообщение Трейлер фильма "Варкрафт"!

Давайте покадровый разбор :)



07 ноя 2015, 17:10
Профиль

0
Сообщение Трейлер фильма "Варкрафт"!

Gatlike писал(а):
Например, выстрелит фильм и появятся в следующем Кель, Иллидан или Артас.. Кто их убьет в фильме? 10\25\40 рандомов? 

Кунген поедет в голливуд.



07 ноя 2015, 17:47
Профиль

0
Сообщение Трейлер фильма "Варкрафт"!

 



07 ноя 2015, 19:22
Профиль

0
Сообщение Трейлер фильма "Варкрафт"!

Hypnoize писал(а):

Gatlike писал(а):
Например, выстрелит фильм и появятся в следующем Кель, Иллидан или Артас.. Кто их убьет в фильме? 10\25\40 рандомов? 

Кунген поедет в голливуд.

Куда он кстати пропал? Одно время стримил хеартстоун и поправлял здоровье в зале, а вот где он сейчас?



07 ноя 2015, 19:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru