Трезвейшее мнение Athene  
Автор Сообщение

-6
Сообщение Трезвейшее мнение Athene

Поддерживаю его на 100%)

 

 



31 май 2014, 06:58
Профиль

-2
Сообщение Трезвейшее мнение Athene

Нормально так соплю зажевал.

и ваще он же вроде из Европы? Зачем ему девушка, пусть найдёт себе "немецкого бро" 



31 май 2014, 07:03
Профиль



<Mashed Potatoes>


Сервер: Tarren Mill
2
Сообщение Трезвейшее мнение Athene

ГопнегВася писал(а):

Нормально так соплю зажевал.

и ваще он же вроде из Европы? Зачем ему девушка, пусть найдёт себе "немецкого бро" 



31 май 2014, 08:57
Профиль

0
Сообщение Трезвейшее мнение Athene

Справа от него монитор чтоли, с которого читает, гуд пиарчик   



31 май 2014, 09:20
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
5
Сообщение Трезвейшее мнение Athene

не стал слушать, т.к. он для меня - не авторитет, а тратить 8+ минут - просто впадлу. 



31 май 2014, 09:29
Профиль

-1
Сообщение Трезвейшее мнение Athene

Переименуйте тему в: Похмельный высер Афене. История о том какая у меня депрессия.



31 май 2014, 09:43
Профиль

0
Сообщение Трезвейшее мнение Athene

Я думал, его бросила девушка. Думал он будет рассуждать на тему какие бабы дуры и травить крутые истории про свою бывшую. Ан нет. Афин решил поиграть в профессионального психолога. Ну что, ему самое место на пг!



31 май 2014, 09:54
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
-3
Сообщение Трезвейшее мнение Athene

Anafobia писал(а):

Справа от него монитор чтоли, с которого читает, гуд пиарчик   



Скорее с листочка - в глаза не отсвечивает, бликов нет, смотрит только вниз - наверное, листочек или планшет с маленькой ярковтью лежит на столе справа.



31 май 2014, 11:05
Профиль

2
Сообщение Трезвейшее мнение Athene

Озвучьте главную мысль, а то мне, как и господину выше, западло слушать это чудо 8 минут.



31 май 2014, 11:17
Профиль



<Алый Рассвет>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1339
2х2: 1051
0
Сообщение Трезвейшее мнение Athene

бабы дуры



31 май 2014, 11:19
Профиль Skype

0
Сообщение Трезвейшее мнение Athene

Staipy писал(а):

Anafobia писал(а):

Справа от него монитор чтоли, с которого читает, гуд пиарчик   



Скорее с листочка - в глаза не отсвечивает, бликов нет, смотрит только вниз - наверное, листочек или планшет с маленькой ярковтью лежит на столе справа.

Дат Шерлок.



31 май 2014, 11:19
Профиль

0
Сообщение Трезвейшее мнение Athene

SoFarAway писал(а):

Думал он будет рассуждать на тему какие бабы дуры и травить крутые истории про свою бывшую

рассказывать для миллиона зрителей "крутые истории про свою бывшую" для тебя норма? Удивительно

 

 



31 май 2014, 11:39
Профиль

-1
Сообщение Трезвейшее мнение Athene

Sjx писал(а):

SoFarAway писал(а):

Думал он будет рассуждать на тему какие бабы дуры и травить крутые истории про свою бывшую

рассказывать для миллиона зрителей "крутые истории про свою бывшую" для тебя норма? Удивительно

 

 

 

С афином давно все было ясно. Как настоящий европеец, он продает жопу за деньги. Зашквар помойму начался с появления на стиме манерного мальчика и компании по помощи голодающим африканским детям.

Хотя, наверно, фулл тайм стример и должен быть шоуменом с отсутствием твердных моральных принципов, иначе долго не протянет.



31 май 2014, 11:46
Профиль

0
Сообщение Трезвейшее мнение Athene

thefever писал(а):

С афином давно все было ясно. Как настоящий европеец, он продает жопу за деньги. Зашквар помойму начался с появления на стиме манерного мальчика и компании по помощи голодающим африканским детям.

Хотя, наверно, фулл тайм стример и должен быть шоуменом с отсутствием твердных моральных принципов, иначе долго не протянет.

как связано то, что он европеец и его работа "шоуменом"? В твоей стране люди отказываются зарабатывать кучу денег из-за того, что нужно играть на публику?

 



31 май 2014, 11:53
Профиль

0
Сообщение Трезвейшее мнение Athene

Он же гей, откуда у него девушка?



31 май 2014, 11:54
Профиль

0
Сообщение Трезвейшее мнение Athene

Sjx писал(а):

thefever писал(а):

С афином давно все было ясно. Как настоящий европеец, он продает жопу за деньги. Зашквар помойму начался с появления на стиме манерного мальчика и компании по помощи голодающим африканским детям.

Хотя, наверно, фулл тайм стример и должен быть шоуменом с отсутствием твердных моральных принципов, иначе долго не протянет.

как связано то, что он европеец и его работа "шоуменом"? В твоей стране люди отказываются зарабатывать кучу денег из-за того, что нужно играть на публику?

 

Дело не в игре на публику и не в развлечении зрителей. Дело в неуемном желании на них денег заработать. Например есть Торнис, который стримит хардкор игрушки для, в том числе, англоязычной аудитории. У него на стриме минимум рекламы и ему фиолетово на количество подписчиков и прочее. Хотя в этом сегменте у него конкурентов 0, его смотрят больше всего народу.

Если открыть любой другой стрим рандомного_парня_из_европы, там есть полный набор рекламы, сабскрайбер счетчик и прочая грязь. 

Примеров таких еще миллион. Я не говорю, что получать деньги за тяжелую работу по развлечению зрителей - плохо. Я о том, что определенные рамки все же должны быть.



31 май 2014, 12:05
Профиль

0
Сообщение Трезвейшее мнение Athene

thefever писал(а):

Sjx писал(а):

thefever писал(а):

С афином давно все было ясно. Как настоящий европеец, он продает жопу за деньги. Зашквар помойму начался с появления на стиме манерного мальчика и компании по помощи голодающим африканским детям.

Хотя, наверно, фулл тайм стример и должен быть шоуменом с отсутствием твердных моральных принципов, иначе долго не протянет.

как связано то, что он европеец и его работа "шоуменом"? В твоей стране люди отказываются зарабатывать кучу денег из-за того, что нужно играть на публику?

 

Дело не в игре на публику и не в развлечении зрителей. Дело в неуемном желании на них денег заработать. Например есть Торнис, который стримит хардкор игрушки для, в том числе, англоязычной аудитории. У него на стриме минимум рекламы и ему фиолетово на количество подписчиков и прочее. Хотя в этом сегменте у него конкурентов 0, его смотрят больше всего народу.

Если открыть любой другой стрим рандомного_парня_из_европы, там есть полный набор рекламы, сабскрайбер счетчик и прочая грязь. 

Примеров таких еще миллион. Я не говорю, что получать деньги за тяжелую работу по развлечению зрителей - плохо. Я о том, что определенные рамки все же должны быть.

Извини, но он этим зарабатывает, в чем проблема?



31 май 2014, 12:08
Профиль

0
Сообщение Трезвейшее мнение Athene

вы такие интересные все...

хотите и контент хавать, но платить за него не хотите, и чтобы человек создающий контент тоже ничего не получал.

"Пусть работать идёт!" (с)

Это его работа. А человека, который имеет огромную базу фанатов/подписчиков, но который не хочет на этом зарабатывать, я считаю редким идиотом(либо очень богатым и зарабатывать ему в принципе не нужно вообще).



31 май 2014, 12:13
Профиль

2
Сообщение Трезвейшее мнение Athene

Sjx писал(а):

Это его работа. А человека, который имеет огромную базу фанатов/подписчиков, но который не хочет на этом зарабатывать, я считаю редким идиотом(либо очень богатым и зарабатывать ему в принципе не нужно вообще).

Ты сейчас оскорбил Калача.



31 май 2014, 12:17
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Трезвейшее мнение Athene

Почему они все на фотке волосатые, бородатые, как, сука из пещеры вылезшие какие-то бомжи страшные? 



31 май 2014, 12:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru