Трибунал оп рили рили нига стронг  
Автор Сообщение

0
Сообщение Трибунал оп рили рили нига стронг

хороший саппорт - редкая вещь. тут скорее нужно было написать леснику, чтоб пару раз помог.



17 апр 2013, 00:03
Профиль



<Энерджайзер>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Трибунал оп рили рили нига стронг

мы просили, но были попросту проигнорированы.



17 апр 2013, 00:05
Профиль

0
Сообщение Re: Трибунал оп рили рили нига стронг

1-12 и 18-12 совершенно разные вещи,  :паладин:



17 апр 2013, 00:32
Профиль



<Боль и Страдания>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1713
3х3: 2038
0
Сообщение Re: Трибунал оп рили рили нига стронг

Dragonsfreezy писал(а):

1-12 и 18-12 совершенно разные вещи,  :паладин:

 

нафидил одинакого, если он при этом наебашил, не отменяет того, что он нафидил  



17 апр 2013, 01:28
Профиль

-7
Сообщение Re: Трибунал оп рили рили нига стронг

18/12 намного хуже чем 1/12. НАМНОГО.

Первое правило солоку. Даже можно сказать лола. Звучит оно так:"Если берёшь килы, то ты не можешь себе позволить умирать вообще, тем более позволить себе быть рескильнутым многократно".

18/12 просто по-царски затащил чужую тиму, нафидил её в соло. Именно это называется фидингом, а не 1/12 или т.п. счёт. Чел 1/12 почти не заработал денег для чужой команды, но дал им пустые килы, за которые отвалят немало бабла. Шансов выйграть игру у 1/12 рили больше чем у 18/12 при условии равной командной игры и фарма.

С одной стороны автора забанили не за что т.к. счёт типа 3/13 говорит лишь о лоускиле, за который не банят.

С другой стороны человек, который прописывает бан, не знает обстоятельств. Может быть он молча спецом фидил. Кто знает? Да и счёт слишком раздутый как сказал ранее в теме Брут. Слишком много смертей имхо для достаточно коротких игр.

Тем не менее я бы прожал пардон т.к. стараюсь судить чесно(поэтому у меня акюраси 50%, было бы 98 если бы жал паниш всё время).



17 апр 2013, 01:49
Профиль

1
Сообщение Re: Трибунал оп рили рили нига стронг

У кого будет больше итемов 18/12 или 1/12. Кто полезнее 18/12 или 1/12 ?



17 апр 2013, 02:03
Профиль

0
Сообщение Re: Трибунал оп рили рили нига стронг

О том что с 1 12 у тебя не будет итемов и ты будешь бесполезным крипом, ты конечно не подумал. А при 18 килах можно будет соло керить тимфайт. Ну да ладно, тупить не преступление.



17 апр 2013, 02:06
Профиль

0
Сообщение Re: Трибунал оп рили рили нига стронг

Это вы тупите так раз.

Вы вообще серьёзно это пишите?

Fiction писал(а):

У кого будет больше итемов 18/12 или 1/12. Кто полезнее 18/12 или 1/12 ?

полезнее скорее всего 18/12, просто у врагов тоже будет не один такой полезный за счёт этих 12 киллов. Просто для меня это очевидно, для вас походу нет.



17 апр 2013, 02:23
Профиль

0
Сообщение Re: Трибунал оп рили рили нига стронг

а по-моему очевидно, что при 18-12 у тебя в команде будет минимум еще 1 полезный человек, а это уже больше чем 0



17 апр 2013, 02:42
Профиль

0
Сообщение Re: Трибунал оп рили рили нига стронг

ShismHelix писал(а):

Это вы тупите так раз.

Вы вообще серьёзно это пишите?

Fiction писал(а):

У кого будет больше итемов 18/12 или 1/12. Кто полезнее 18/12 или 1/12 ?

полезнее скорее всего 18/12, просто у врагов тоже будет не один такой полезный за счёт этих 12 киллов. Просто для меня это очевидно, для вас походу нет.

Ты видимо 1 из тех кто играет 1-12, а в конце пишет " Report my team, no help/gank"

Да и все эти 12 килов застилил 1 и тот же человек, ты об этом тоже хорошо подумал.

 

 

 

 



17 апр 2013, 02:50
Профиль

0
Сообщение Re: Трибунал оп рили рили нига стронг

Fiction писал(а):

ShismHelix писал(а):

Это вы тупите так раз.

Вы вообще серьёзно это пишите?

Fiction писал(а):

У кого будет больше итемов 18/12 или 1/12. Кто полезнее 18/12 или 1/12 ?

полезнее скорее всего 18/12, просто у врагов тоже будет не один такой полезный за счёт этих 12 киллов. Просто для меня это очевидно, для вас походу нет.

Ты видимо 1 из тех кто играет 1-12, а в конце пишет " Report my team, no help/gank"

Да и все эти 12 килов застилил 1 и тот же человек, ты об этом тоже хорошо подумал.

 

 

 

 

Да согласен нужно смотреть по ситуации. Просто я хотел сказать, что 1/12 не всегда так плохо как может показаться. Это знаешь как кто-то фидить специально до 0/40-0/50, тупо воскрешается и бежит умирать. Так вот эти игры бывает вытаскиваются за счёт этих пустых килов у вражеской тимы.



17 апр 2013, 03:44
Профиль

0
Сообщение Re: Трибунал оп рили рили нига стронг

в солоку 1/12 парниша окончательно руинит мораль своей тимы, что равносильно ggsurrender20. Это иногда решает больше, чем дополнительный слот у вражеского адк.

А насчет 18/12 то надо смотреть какими сериями шли киллы/смерти. Может он был 1/12 а потом собрал тринити-инфинити и килингспри до 18/12 GGWP EASY



17 апр 2013, 04:55
Профиль

0
Сообщение Re: Трибунал оп рили рили нига стронг

ShismHelix писал(а):

Да согласен нужно смотреть по ситуации. Просто я хотел сказать, что 1/12 не всегда так плохо как может показаться. Это знаешь как кто-то фидить специально до 0/40-0/50, тупо воскрешается и бежит умирать. Так вот эти игры бывает вытаскиваются за счёт этих пустых килов у вражеской тимы.

Я вот даже не знаю. Ты это серьезно пишешь? Правда веришь в то, что пишешь?

 



17 апр 2013, 06:55
Профиль

0
Сообщение Re: Трибунал оп рили рили нига стронг

Я конечно тот ешё эксперт, но у ShismHelix есть рациональное зерно. Если абстрактно смотреть на счет, то при твоей стате 1/12, килы могут быть у твоего тиммейта, который, кстате говоря, лутает больше голды за счет того, что ты нафидил врага. :D и если этот тиммейт мало умирает, то его хорошая стата даст больше профита в игре, он будет забирать объекты на карте и сноуболиться, а не стоять на фантане 100 лет,к ак игрок который сдох 10 раз, но убил 12.

Вобщем зерно есть, но всё ситуативно...

У меня лично было пару игр где я нафидил и мой уровень игры был ниже чем уровень моей и чужой команд, тогда я пытался не стилить килы дальше, а быть максимально полезным, одевался в танка и покупал варды, что в итоге помогало выйграть. 



17 апр 2013, 08:53
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Трибунал оп рили рили нига стронг

Laker писал(а):

Я конечно тот ешё эксперт, но у ShismHelix есть рациональное зерно. Если абстрактно смотреть на счет, то при твоей стате 1/12, килы могут быть у твоего тиммейта, который, кстате говоря, лутает больше голды за счет того, что ты нафидил врага. :D 

 

Good



17 апр 2013, 09:00
Профиль

0
Сообщение Re: Трибунал оп рили рили нига стронг

Какой нахер тимейт и зерно ко-ко . Я просто офигеваю с таких мнений, запомни пойми и смирись то, что бы двигаться в солоку нужно в соло тащить игру. Если за тебя выигрывают тимейты то ты играешь не в лол а в лотерею, затащат за тебя или нет. Если же ты на своем рейтинге не можешь игры тащить то выше врядли пойдешь.



17 апр 2013, 11:19
Профиль

0
Сообщение Re: Трибунал оп рили рили нига стронг

Torsaruch писал(а):

Какой нахер тимейт и зерно ко-ко . Я просто офигеваю с таких мнений, запомни пойми и смирись то, что бы двигаться в солоку нужно в соло тащить игру. Если за тебя выигрывают тимейты то ты играешь не в лол а в лотерею, затащат за тебя или нет. Если же ты на своем рейтинге не можешь игры тащить то выше врядли пойдешь.

скажи это поцонам, которые в'ехали в даймонд на саппортах.

 



17 апр 2013, 11:52
Профиль



<за МКАД жизни нет>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1746
2х2: 1042
3х3: 2135
0
Сообщение Re: Трибунал оп рили рили нига стронг

Ты никому ничего не докажешь,что трибуналу что пг.Два чая господину сверху,таких овер много.......И эти саппорты руинят игры, потом ещё и тебя репортят



17 апр 2013, 11:53
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Трибунал оп рили рили нига стронг

у меня нулевой винрейт на сапортах. все игры слил. видать мне не ворваться по халяве в даймонд :cry



17 апр 2013, 12:35
Профиль

0
Сообщение Re: Трибунал оп рили рили нига стронг

tunguss ты не в теме



17 апр 2013, 14:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru