Трибунал оп рили рили нига стронг  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Трибунал оп рили рили нига стронг

tunguss писал(а):

 

скажи это поцонам, которые в'ехали в даймонд на саппортах.

 

Что похого в игре на саппортах в ранкеде?



17 апр 2013, 20:37
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Трибунал оп рили рили нига стронг

Amaterasu писал(а):

у меня нулевой винрейт на сапортах. все игры слил. видать мне не ворваться по халяве в даймонд :cry

Потому что это сапорт - это вовсе не халява. Чтобы апать эло на саппорте надо жопу рвать так что ой-ой. Конечно, если играть так, как некоторые например джанглеры (0-0-0 на 20 минуте), то даже если ты и выиграешь, к победе отношения никакого иметь не будешь. Именно керрить саппортом умеют очень немногие.

 

 



17 апр 2013, 21:02
Профиль

0
Сообщение Re: Трибунал оп рили рили нига стронг

lorti писал(а):

Amaterasu писал(а):

у меня нулевой винрейт на сапортах. все игры слил. видать мне не ворваться по халяве в даймонд :cry

Потому что это сапорт - это вовсе не халява. Чтобы апать эло на саппорте надо жопу рвать так что ой-ой. Конечно, если играть так, как некоторые например джанглеры (0-0-0 на 20 минуте), то даже если ты и выиграешь, к победе отношения никакого иметь не будешь. Именно керрить саппортом умеют очень немногие.

 

 

Очень немногие понимают что саппорт в ерлигейме это керри роль.

 



17 апр 2013, 21:05
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
2
Сообщение Re: Трибунал оп рили рили нига стронг

Саппорты не люди.

Правильный саппорт делает 80 процентов коллов на боте и решает исход драки в свою пользу. Если саппорт в брейнафк, ад керри остается только надеяться на то, что он перефармит чужого керри и его в процессе фарма не убьют.



17 апр 2013, 21:09
Профиль Skype



<Энерджайзер>


Сервер: Страж Смерти
-1
Сообщение Re: Трибунал оп рили рили нига стронг

lorti писал(а):

Amaterasu писал(а):

у меня нулевой винрейт на сапортах. все игры слил. видать мне не ворваться по халяве в даймонд :cry

Потому что это сапорт - это вовсе не халява. Чтобы апать эло на саппорте надо жопу рвать так что ой-ой. Конечно, если играть так, как некоторые например джанглеры (0-0-0 на 20 минуте), то даже если ты и выиграешь, к победе отношения никакого иметь не будешь. Именно керрить саппортом умеют очень немногие.

 

 

 

ну за 20 минут можно стащить 5 чужих бафов, кучу главных мелких лесных крипов при этом не забыть вардануть свой топ 2 куст и свой мид 2 куст, если тот не покупает 2 варда, тем самым ослабив лесника на ранних ганках и мидера на 7 минуте стырев синий бафф.

Можно отыграть 0-0-0 но быть полезным потому что твои тимейты не умерли от лоу лвл ганков джангелера без бафов, да и когда твой соперник 7 лвл, а ты 11 и с кор предметом всё меняеться в тим файте.

 

В этой игре вообще всё относительно, к примеру люди заганкав бот до 0-5 забывают про него, и в замесе на фокус ад нет никому дела, в то время этот ад наевшись крипов на боте раздаёт не хуже чужого ад который иммеет на 5 килов выше но на 60-70 крипов меньше.

 

 

 



18 апр 2013, 12:09
Профиль

0
Сообщение Re: Трибунал оп рили рили нига стронг

Spail писал(а):

tunguss писал(а):

 

скажи это поцонам, которые в'ехали в даймонд на саппортах.

 

Что похого в игре на саппортах в ранкеде?

Абсолютно ничего плохого. Я о том и говорю, что поднимать эло можно на любой роли, что и доказали даймонд саппорты

 



19 апр 2013, 05:32
Профиль

0
Сообщение Re: Трибунал оп рили рили нига стронг

tunguss писал(а):

Абсолютно ничего плохого. Я о том и говорю, что поднимать эло можно на любой роли, что и доказали даймонд саппорты

 

Если вы играете без дуо, я бы не советовал мейнить саппорта на серебре-золоте.

А уже ближе к даймонду, где людям дают пикать то, что они мейнят, там и на саппортах можно подниматься.



19 апр 2013, 09:52
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Трибунал оп рили рили нига стронг

Я саппорт и горжусь этим!



19 апр 2013, 17:39
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru