Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Троллинг от Хвоста или грядут замены в Na'Vi?  
Автор Сообщение



<Школа Хогвартс>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1380
3х3: 1716
0
Сообщение Re: Троллинг от Хвоста или грядут замены в Na'Vi?

Претензии к Куроки это нормально, но ничего не будет, на оф. сайте это опровергли фактически, правда, в слегка шуточной форме.



13 авг 2013, 07:44
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Троллинг от Хвоста или грядут замены в Na'Vi?

Отправят куроки учить русский (украинский) :D



13 авг 2013, 08:37
Профиль

0
Сообщение Re: Троллинг от Хвоста или грядут замены в Na'Vi?

Meffesto писал(а):

Претензии к Куроки это нормально, но ничего не будет, на оф. сайте это опровергли фактически, правда, в слегка шуточной форме.

 

Заметил уже на многих рессурсах пишут, что раз на официальном сайте практически опровергли- то это троллинг от Хвоста. 

Лично я другого ответа на официальном сайте и не ожидал, больше бы удивился если бы они это не попытались опровергнуть. Ну не могли же на официальном сайте написать что-то по типу "Да, действительно в нашей команде играет два дибила. Будем их позже менять" :D

 

 



13 авг 2013, 09:19
Профиль



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1543
2х2: 1859
3х3: 2104
1
Сообщение Re: Троллинг от Хвоста или грядут замены в Na'Vi?

тема с рассуждениями ньюфагов , не более .

хвост уже скатился как два года , самомнения - тьма , фарм/кол-во личных ошибок и прочее - кал , подбородки только отъел , пусть у старичка лоды учится играть . фанник просто дно , как оффлайнер рядом с лостом не стоял , куроки - его лучшие времена в прошлом , сейчас он обычный совершенно саппорт , от которого ничего не зависит , и опять же со божественным смайлом не сравнить . пуппей - как хвост , второй год смешные пики и их реализация , енигма не его герой в нави был , он лишь исполняет тут на нем ( неудачно ) роль отсутствуещего лоста , ибо фанник бы исполнил ещё более донно , а так пуппея обратно на артстайла надо менять в ранге капитана . Единственный , кто играет как и раньше , на своем уровне - это денди .

 Почему нави дошли до финала , а сониблядские нации остались ни с чем - потому что терпильная тактика уже как год не работает , а по другому узкоглазые играть почти неумеют. Остальная европа помимо нави ещё слабее . Ти абсолютно скучный и без интриги , с прошлогодним точно не сравнить . Как на альянсе со старта зарабатывали , так до конца они всех и ставили как хотели .



13 авг 2013, 10:28
Профиль

0
Сообщение Re: Троллинг от Хвоста или грядут замены в Na'Vi?
ну да,поэтому старичек лода фармит как царь при игре 3плы на 3плу,что приводит его врагов в дикий ужас) по факту,им нет смысла менять кого-либо, птм что просто нет свободных игроков лучше фаника/кура(не ванскора им же брать), а возвращение смайла/лоста - шанс вернуться к разбитому корыту. Надеюсь, они все проаналируют после отпуска и придут к верному решению,а также их не дизморальнет топ2


13 авг 2013, 10:53
Профиль Skype



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение Re: Троллинг от Хвоста или грядут замены в Na'Vi?

Я вообще не в курсах кто такие хвосты и пупеи, я никогда почти не играл в доту, но со стороны вот что могу сказать:

 

Если интернешнл такой крупный турнир для дотеров (ну раз такие огромные призовые и столько людей ждали, смотрели) и нави берут 2ое место, мне кажется это высокий результат, поэтому ничего менять не надо.



13 авг 2013, 11:09
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Троллинг от Хвоста или грядут замены в Na'Vi?

Ванскор времён отборов на ТИ3 - один из лучших саппортов Европы. я думаю, никто не станет спорить. 



13 авг 2013, 11:10
Профиль

0
Сообщение Re: Троллинг от Хвоста или грядут замены в Na'Vi?

Argentololz писал(а):
Отправят куроки учить русский мат :D

И вот тогда будет полное взаимопонимание и мгновенная реакция.

 



13 авг 2013, 11:14
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Троллинг от Хвоста или грядут замены в Na'Vi?

Nickle писал(а):

Я вообще не в курсах кто такие хвосты и пупеи, я никогда почти не играл в доту, но со стороны вот что могу сказать:

 

Если интернешнл такой крупный турнир для дотеров (ну раз такие огромные призовые и столько людей ждали, смотрели) и нави берут 2ое место, мне кажется это высокий результат, поэтому ничего менять не надо.

 

Возможно есть команды, для которых ТОП-2 это не результат?! Pardon

 



13 авг 2013, 11:18
Профиль

0
Сообщение Re: Троллинг от Хвоста или грядут замены в Na'Vi?

Nickle писал(а):

Я вообще не в курсах кто такие хвосты и пупеи, я никогда почти не играл в доту, но со стороны вот что могу сказать:

 

Если интернешнл такой крупный турнир для дотеров (ну раз такие огромные призовые и столько людей ждали, смотрели) и нави берут 2ое место, мне кажется это высокий результат, поэтому ничего менять не надо.

потому что если бы не несколько тупорылых решений, это единственные, кто мог обыгрывать аликов и занимать топ - 1

и поэтому, кмк, хвост рейджанул(потралил)



13 авг 2013, 11:23
Профиль Skype



<ЦИКЛОНИМ по ФОТОГРАФИИ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Троллинг от Хвоста или грядут замены в Na'Vi?

маркелофф в доту, вроде, играет, его вместо куроку взять и всё



13 авг 2013, 11:40
Профиль

0
Сообщение Re: Троллинг от Хвоста или грядут замены в Na'Vi?

Марик, Пгг, Муши.. 

Вы пишете это только  для того, чтобы написать? Или соревнуетесь в абсурдности предложений?



13 авг 2013, 12:01
Профиль

0
Сообщение Re: Троллинг от Хвоста или грядут замены в Na'Vi?

DDUH писал(а):

Argentololz писал(а):
Отправят куроки учить русский мат :D

И вот тогда будет полное взаимопонимание и мгновенная реакция.

 

Я более чем уверен, что мат - это первое, что он уже успел узнать из русского языка.



13 авг 2013, 12:02
Профиль



<ЦИКЛОНИМ по ФОТОГРАФИИ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Троллинг от Хвоста или грядут замены в Na'Vi?

Кромв писал(а):

Марик, Пгг, Муши.. 

Вы пишете это только  для того, чтобы написать? Или соревнуетесь в абсурдности предложений?

выйди в окно

 

 

 



13 авг 2013, 12:19
Профиль



<Плей хард го про>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 192
0
Сообщение Re: Троллинг от Хвоста или грядут замены в Na'Vi?

Напомните, че смайл ушел? Отсмотрел пару игр виртусов, смайл все игры очень сильно отыгрывал.

Хвост рейджнул как девка и смайл решил, что не хочет терпеть этого жирного уебана?



13 авг 2013, 12:44
Профиль

0
Сообщение Re: Троллинг от Хвоста или грядут замены в Na'Vi?

Бубликэнеми писал(а):

Кромв писал(а):

Марик, Пгг, Муши.. 

Вы пишете это только  для того, чтобы написать? Или соревнуетесь в абсурдности предложений?

выйди в окно

 


Не могу расценивать это как аргумент в пользу Марика :) 



13 авг 2013, 12:55
Профиль

0
Сообщение Re: Троллинг от Хвоста или грядут замены в Na'Vi?

Что с lightofheaven? Мб его возьмут обратно) Или он насовсем в риал лайф ушел, вроде как на 2 месяца был инактив



13 авг 2013, 13:45
Профиль Skype






Сервер: Soulflayer
1
Сообщение Re: Троллинг от Хвоста или грядут замены в Na'Vi?

Он в Empire. И ему там хорошо.



13 авг 2013, 13:54
Профиль

0
Сообщение Re: Троллинг от Хвоста или грядут замены в Na'Vi?

Хм, что за прикол с двумя корейскими комментаторами? 



13 авг 2013, 14:27
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Троллинг от Хвоста или грядут замены в Na'Vi?

Armade писал(а):

Хм, что за прикол с двумя корейскими комментаторами? 


Блин, не встраивается. Про это мб
https://www.youtube.com/watch?v=wkHVLeR72b4



13 авг 2013, 15:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru