Тупорылое твт  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Тупорылое твт
МА ФЭЙЛ


12 окт 2010, 23:58
Профиль



<IM A WHALE HURARARARUAHR>


Сервер: Ragnaros
0
Сообщение Re: Тупорылое твт
:terran:v :terran: :love будь креативнее@застрой вражину планетарками


27 дек 2010, 01:33
Профиль

0
Сообщение Re: Тупорылое твт
Kolpen писал(а):

Сразу грю сори за мат и грамар наци простите меня, у меня батхерт.

Просто пиздец, я сам не любитель макро игр, ну если с зергом или тосом еще интересно играть в макро, то ебаное твт это просто рак какойто когда появляется ебаный танк можно забыть о конце игры пока не закончатся минералы это ебаный пиздец, и сидиш ебланиш делиш карту попалам с переодическими харасами, то блять я хачу быстрее както этот ебланизм закончить, но сука лезть под танки, это пизда что ты сольеш, а еблан сидит качает строит вышки и танки это просто бесит нереально, и сука еще и выигравает если в вк3 подобные стратегии карались тупо занятием экспанда и постройкой катапульты, то ебаный танк это хуета, БАШЯ КОТОРАЯ ЕЩЕ ЕЗДЕЕТ и невьебацо охуенным радиусом, то есть нормально мона убить батл крузером или баньшой которых викинги просто убивают в говно, и приходится ебланить, как он строя туже хуету ну я немагу как пидор сидеть на базе и ждать пока кончатся минералы, что это за игра такая, на харас ему становится похуй уже все в ебаных турентках причем этот мудак сам нехера нехарасит такое осущение что ему нравится такая игра. Таких мудаков надо чизить нахуй сразу. Надо сделать танкам тока по зданиям сильным дамаг, ну это они в патче нерфят ну бля по всем еденицам надо сделать такойже как в сборном состояние, чтобы он был именно осадный который убивает здания и башенки издалека как катапульта в варкрафте. Я блять сам терран ну жду нерф ебучий херни. Еще ко всему такой пзидец просто нереально контролить даже браток отдает юнитов просто так, видно в стриме, что он тупо не успевает ну это не суть главное это тупоролая игра минут на 40.




Играй как зерг.Масс Т1 и дропы.Ставь ццшки по краям и разменивайся.


31 дек 2010, 03:52
Профиль

0
Сообщение Re: Тупорылое твт
В общем отчасти не по теме, может кто не в курсе, по крайней мере тут новости не нашел, в период праздников в Корее прошел очередной Ол стар турнир, три победителя GSL выбрали себе в команду по 4 человека. Игры проходили три дня, играли в формате "пока кто-то из игроков не проиграет.
Составы команд:
- Season 1 team : TSL_FruitDealer,PipiJung,IMLosirA,TSL_Pooh,TSL_Pretty
- Season 2 team : IMNestea,MakaPrime.WE,MarineKingPrime.WE,HongUnPrime.WE,IMMvp
- Season 3 team :, oGsMC,Liquid_Jinro,oGsInca,oGsTop,LeenockfOu

Игры можно посмотреть здесь(для просмотра нужен только плеер ГомТВ):
http://ch.gomtv.com/4555/28119/402617
http://ch.gomtv.com/4555/28119/402830
http://ch.gomtv.com/4555/28119/403048

Первый, второй и третий день соответственно. Так вот по теме, в играх третьего дня в начале играют Мака против Джинро. Посмотри третью игру на Джангл Басин, вот как сделать игру в ТвТ не унылой:)

П.С Очень рекомендую игру 1го дня Маки против зерга на Металополисе(вторая или третья по счету), однозначно одна из самых эпичных игр года.


02 янв 2011, 00:49
Профиль

0
Сообщение Re: Тупорылое твт
Интересно проследить за модой в ТвТ.
Давным давно строили онли танко-викиги и добавляли торов.
Потом стало модным играть в фаст баньши с инвизом/2 старпорта.
Далее поголовно дропали голубых гелионов.
Чуть позднее постоянно ставили ФЕ.
Сейчас же уже нет единого стандарта и чего либо особо модного в ТвТ, но думаю, самое популяное, это много танков и очень много пехоты.


28 янв 2011, 13:09
Профиль

0
Сообщение Тупорылое твт
Сейчас чистый тех на чистый тех и активная игра на занятие хорошей позиции с переходом в масс-воздух с викингами, батлами и рейвенами (сикер мислы в том числе - их апают к слову в новом патче). Смотри MLG нада против пумы, например.


05 сен 2011, 17:55
Профиль

0
Сообщение Тупорылое твт

мона скзать что по сути защиты от дропа нет токо твоя армия) потому защитные сооружения нужны токо там где ресурсов много или в помощь твоей толпе)



27 мар 2012, 13:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru