ТВ-пульт с клавиатурой  
Автор Сообщение

0
Сообщение ТВ-пульт с клавиатурой

Эксперты, нужна помощь. Ищу пульт с клавиатурой, но хитрый. Нужен такой, чтобы общался с телевизором по ИК, а с компьютером по блютузу. Которые общаются со всем по БТ дофига, мне они не нужны. Друзья-китайцы предлагают такой вариант, но может быть эксперт может предложить что-то другое?



10 ноя 2014, 16:15
Профиль Skype



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение ТВ-пульт с клавиатурой

Ну хз, никогда даже не задумывался над этим. Использую телефон для связи с телевизором   



10 ноя 2014, 17:11
Профиль Skype

0
Сообщение ТВ-пульт с клавиатурой

А мне не лень поднять жопу и переключить сериал на другой.



10 ноя 2014, 17:36
Профиль

3
Сообщение ТВ-пульт с клавиатурой

Хорошо, сообщи нам о других своих достижениях.



10 ноя 2014, 17:39
Профиль Skype

0
Сообщение ТВ-пульт с клавиатурой

А зачем вообще нужно такое устройство? 



11 ноя 2014, 17:03
Профиль

0
Сообщение ТВ-пульт с клавиатурой

Для телевизора и ПК?



11 ноя 2014, 17:09
Профиль Skype



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение ТВ-пульт с клавиатурой

Marshall писал(а):

А мне не лень поднять жопу и переключить сериал на другой.

В твоем случае лишние телодвижение полезны.



12 ноя 2014, 08:50
Профиль

0
Сообщение ТВ-пульт с клавиатурой

ТС реально а почему бы тебе не поставить соответствующее приложение на своей телефон? 



12 ноя 2014, 09:02
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение ТВ-пульт с клавиатурой

NONAMERZ писал(а):

Ну хз, никогда даже не задумывался над этим. Использую телефон для связи с телевизором   

 

Я когда в 7 утра прочитал, подумал что ты звонишь в телекомпанию и заказываешь эфир.



12 ноя 2014, 12:28
Профиль Skype

0
Сообщение ТВ-пульт с клавиатурой

Suslik писал(а):

ТС реально а почему бы тебе не поставить соответствующее приложение на своей телефон? 

Я пробовал, нужно ставить отдельно приложение на пк, которому нужно дать админские права. Далее это опять же убогая телефонная тач-клавиатура.



12 ноя 2014, 16:15
Профиль Skype

0
Сообщение ТВ-пульт с клавиатурой

Daniel писал(а):

Suslik писал(а):

ТС реально а почему бы тебе не поставить соответствующее приложение на своей телефон? 

Я пробовал, нужно ставить отдельно приложение на пк, которому нужно дать админские права. Далее это опять же убогая телефонная тач-клавиатура.

Ну а в чем проблема то? Тебе не нравится именно сенсорный ввод или что? А то сервер на пк стоит в фоновом режиме и автоматически запускается при загрузке шиндовза особо не мешает. Единственно что меня напрягает это то что там во фришной версии ее надо каждый раз активировать(а точнее убирать закрывать окошко с рекламой полной версии) и что почему то иногда она долго не коннектится, во всем остальном впринципе устраивает.



12 ноя 2014, 16:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru