Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

ТВ-реклама консольной версии Diablo III  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение ТВ-реклама консольной версии Diablo III

Скоро игрокам PS3 и Xbox 360 предстоит, в свою очередь, вступить в бой за Санктуарий и встретиться лицом к лицу с Владыкой Ужаса. К выходу Diablo III на консолях мы готовим особый ТВ-ролик. Смотрите его уже сегодня на YouTube и будьте начеку: 3 сентября силы Зла проникнут в мир консолей!

 

 

Вступайте в битву за спасение Санктуария! О том, как оформить предзаказ, читайте на сайте diablo3.com/console. Вы найдете здесь подробную информацию об игре, скриншоты, видеоролик игрового процесса и многое другое.



20 авг 2013, 09:52
Профиль



<АВАНГАРД>


Сервер: Черный Шрам
5х5: 96
0
Сообщение ТВ-реклама консольной версии Diablo III

ахах :good

Порубаю обязательно; вот только это и подогреет интерес к игре, которая одной ного в могиле.



20 авг 2013, 09:56
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение ТВ-реклама консольной версии Diablo III

Практические сингловая игра уже целый год как в могиле одной ногой. :good



20 авг 2013, 10:27
Профиль



<Филиал Дурдома>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1703
2х2: 1738
3х3: 1815
5х5: 672
0
Сообщение ТВ-реклама консольной версии Diablo III

Супер унылая игра, я будучи лютым задротом первой и второй диаблы еле еле заставил себя пройти хотя бы 2 сложности.



20 авг 2013, 10:38
Профиль



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение ТВ-реклама консольной версии Diablo III

Не играл в д3, а что там такого плохого?



20 авг 2013, 11:01
Профиль

0
Сообщение ТВ-реклама консольной версии Diablo III

реклама лучше игры :D



20 авг 2013, 11:05
Профиль

1
Сообщение ТВ-реклама консольной версии Diablo III

Д3 на консолях - это чистая, с нуля, экономика, без ботов и аукциона. С увеличенным качеством и количеством дропа. По-моему как раз то, чего не хватало на ПК)



20 авг 2013, 11:21
Профиль ICQ



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение ТВ-реклама консольной версии Diablo III

Eminencex писал(а):

Д3 на консолях - это чистая, с нуля, экономика, без ботов и аукциона. С увеличенным качеством и количеством дропа. По-моему как раз то, чего не хватало на ПК)

 

Плюсую, аукцион убил игру => если есть аукцион - будет очень плохой и очень редкий лут. Хоть и сам на аукционе немного денег поднял, но потом понял, именно это и убивает игру.



20 авг 2013, 11:25
Профиль

0
Сообщение ТВ-реклама консольной версии Diablo III

а в д2 что не было аукциона? все там было, пусть и не так глобально, но было. и за внутриигровую валюту и за реальное бабло можно было себе прикупить что угодно, при желании. близзовский аук просто сделал это доступнее для казуала, который не может в гугл.

 

что хотите думайте, но проблемы д3 - не в ауке, инфа 146%



20 авг 2013, 11:40
Профиль

0
Сообщение ТВ-реклама консольной версии Diablo III

Неонко писал(а):
если есть аукцион - будет очень плохой и очень редкий лут

на ауке легко можно было купить вещь с 80-90% роллами за приемлимые деньги. так же там валялся в диких количествах 50-70% шлак за копейки, ну а 90-99% итемы, обычно, либо выкупались сразу за макс ставку, либо продавались не на близзАХе

 

то есть средний класс там был, точно так же как и все остальное.



20 авг 2013, 11:46
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение ТВ-реклама консольной версии Diablo III

Nickle писал(а):

Не играл в д3, а что там такого плохого?

Хорошее перечислять не буду, что мне Не понравилось по сравнению со второй частью:

1) Нету индивидуальной прокачки как таковой, ты изучаешь сразу все абилки в игре и все пассивки, и тебе остаётся делать выбор из них, причём поменять их можно в любой момент, как факт через неделю все бегают в одинаковых билдах.

(в д2 до 13 патча нужно было заного качать перса если хочешь другой билд, с 13 раз за сложность можно было скинуть талы у акары) 

2) В д2 искали шмот чтобы можно было пройти дальше игру, здесь проходят игру чтобы искать шмот.

3) Система крафта из розыска реагентов превратилась в ХАРВЕСТЕРОМ ЗАЧИСТИЛ РАЁН, СВАЛИЛ В БОЧКУ, ВЫЛЕЗЛА ШМОТКА.

 

Что не понравилось относительно первой части (моей самой любимой):

1) Проиграть в эту игру можно только играя смертным персонажем (как и во второй части).

В первой части было ограниченое кол-во опыта и денег на уровнях, и их потенциал нужно было грамотно реализовать, иначе заного.

Был момент когда мой сосед сохранился с лоу ХП перед тем как в него попадает болт и убивает - как факт - проходить заного.

2) В первой части все персонажи умели пользоваться магие/луком/оружием, просто у одних это было более эфективным. Это было интересно.

 



20 авг 2013, 11:49
Профиль Skype

0
Сообщение ТВ-реклама консольной версии Diablo III

Все бомба, но нет ризона брать Д3 на х360 или пс3. Лучше уже сразу на некст-ген. Я вот запулил свою пс3 и жду 4 :)



20 авг 2013, 11:56
Профиль

0
Сообщение ТВ-реклама консольной версии Diablo III
Не понравилось лишь то, что близы релизнули игру с парой геймбрейкинг абилок, и в итоге сорки с дх фармили 3/4 акт голышом, а все остальные вайпались на лакунях во 2м без шансов. Без этого, ну и без такого повального ботоводства, игра прожила бы дольше.


20 авг 2013, 11:58
Профиль

0
Сообщение ТВ-реклама консольной версии Diablo III

Сворую и буду бегать в соло на шойтан коробке перед сном. Звон легендарочек :love



20 авг 2013, 13:15
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение ТВ-реклама консольной версии Diablo III

Verber писал(а):

Nickle писал(а):

Не играл в д3, а что там такого плохого?

Хорошее перечислять не буду, что мне Не понравилось по сравнению со второй частью:

1) Нету индивидуальной прокачки как таковой, ты изучаешь сразу все абилки в игре и все пассивки, и тебе остаётся делать выбор из них, причём поменять их можно в любой момент, как факт через неделю все бегают в одинаковых билдах.

(в д2 до 13 патча нужно было заного качать перса если хочешь другой билд, с 13 раз за сложность можно было скинуть талы у акары) 

2) В д2 искали шмот чтобы можно было пройти дальше игру, здесь проходят игру чтобы искать шмот.

3) Система крафта из розыска реагентов превратилась в ХАРВЕСТЕРОМ ЗАЧИСТИЛ РАЁН, СВАЛИЛ В БОЧКУ, ВЫЛЕЗЛА ШМОТКА.

 

Что не понравилось относительно первой части (моей самой любимой):

1) Проиграть в эту игру можно только играя смертным персонажем (как и во второй части).

В первой части было ограниченое кол-во опыта и денег на уровнях, и их потенциал нужно было грамотно реализовать, иначе заного.

Был момент когда мой сосед сохранился с лоу ХП перед тем как в него попадает болт и убивает - как факт - проходить заного.

2) В первой части все персонажи умели пользоваться магие/луком/оружием, просто у одних это было более эфективным. Это было интересно.

 

 

Странно в минуса записывать возможность скинуть таланты и сделать билд, какой хочется.

 

з.ы Что такое "заного" ?



20 авг 2013, 13:56
Профиль

0
Сообщение ТВ-реклама консольной версии Diablo III

Lizz писал(а):
Не понравилось лишь то, что близы релизнули игру с парой геймбрейкинг абилок, и в итоге сорки с дх фармили 3/4 акт голышом, а все остальные вайпались на лакунях во 2м без шансов.

мне вот интересно, если бы барбовский даблторнадо билд "изобрели" раньше, хотя там в плане дпс АС безбожно тащил и крит никто не собирал



20 авг 2013, 21:35
Профиль



<Кладовка старого Прапора>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 383
2х2: 1383
3х3: 1794
0
Сообщение ТВ-реклама консольной версии Diablo III

народ как думаете сервера консольного д3 будет смежными с ПК?



21 авг 2013, 08:49
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение ТВ-реклама консольной версии Diablo III

чо тут думать? Нет, конечно. И аукциона еще не будет



21 авг 2013, 08:55
Профиль

0
Сообщение ТВ-реклама консольной версии Diablo III

Nickle писал(а):

Не играл в д3, а что там такого плохого?

Для меня основной недостаток в том, что Близард сделали привязку всего урона к оружию - в результате, несмотря на различные ресурсы у персонажей, геймплей невероятно похож. В д2 же были хамердинеры, джавазонки и трапасинки, что могли проходить игру/фармить относительно голыми, и наоборот - сильно критичные к шмоту билды - например пинающаяся ассасинка. Тут же все завязаны на шмоте и дпс полностью.

Tremere писал(а):
Странно в минуса записывать возможность скинуть таланты и сделать билд, какой хочется.
В д2 было интересно строить билды не исходя из оптимальности - пытаться за счёт экипа пройти игру на хелле слабо приспособленными к этому билдами (но с интересной механикой) - к примеру сможет ли сорка через инферно пройти игру, или мили-асассинка? Плюс билды были действительно разными - между зилотом, хаммердинером и смайтером - разница просто колоссальная - в требованиях к экипу, сложности прокачки, цели персонажа. Ну и, поскольку деревья скилов были не бинарными, всё-таки существовала некая индивидуальность.



21 авг 2013, 14:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru