Творческий кружок Престиж Гейминга!  
Автор Сообщение



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
9
Сообщение Творческий кружок Престиж Гейминга!

Привет интернет-друзья !

 

Все мы знаем что на любимой ПГшке сидят самые различные люди и их приток все больше. И появляются все больше людей которым интерестны не только игры/фильмы но и их создание!

 

Мое предложение заключается в том что бы создать общий ''творческий кружок'' в разделе ''Разное'' где пользоватили Пристиж Гейминга могли делиться своими работами/знаниями/опытом. Данный раздел был бы как развлекательный так и познавательный.

 

Почему не сидеть на форумах специализированых на этом ? Все просто, ПГшка имеет свою уникальную, на мой взгляд, атмосферу не сравнимую с другими форумами.

 

 

Было бы здорово сделать голосование но увы не знаю как :<

 

Всем добра



07 июл 2013, 03:44
Профиль

0
Сообщение Творческий кружок Престиж Гейминга!

свой проект запилил?



07 июл 2013, 03:46
Профиль Skype

1
Сообщение Творческий кружок Престиж Гейминга!

Интересное предложение :)

Я хотел сделать мувик на подобии того что Вевер делал(машинима), но блин, за 2 последние недели меня лень просто убивает, что мне просто влом его делать :( а с выходом МК9 я уже 3ий день в вов всего на 1час захожу посмотреть чё, кого и как, а всё остальное время в МК сижу......



07 июл 2013, 03:58
Профиль



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
1
Сообщение Творческий кружок Престиж Гейминга!

Unpriest писал(а):

но блин, за 2 последние недели меня лень просто убивает

В точку, любую работу нельзя выполнить без дедлайна. А если вести, скажем, топик по проекту то ты заставишь себя сделать его '' во имя комьюнити''. как то так  Crazy

 



07 июл 2013, 04:13
Профиль

0
Сообщение Творческий кружок Престиж Гейминга!

Такой раздел - хорошая задумка но, это всего лишь еда для троллей. Согласитесь, на форуме их преимущественное количетсво.



07 июл 2013, 06:59
Профиль

0
Сообщение Творческий кружок Престиж Гейминга!

Идея годная. Считаю в этом деле есть что обсуждать, есть что спрашивать и есть у кого учиться.



07 июл 2013, 08:00
Профиль

0
Сообщение Творческий кружок Престиж Гейминга!

приведи пример проекта: назначение, цель, средства, ресурсы и т.д., а также твое видение развития проекта от 0 до 100%. идея неплохая, но какая будет реализация.



07 июл 2013, 08:06
Профиль

0
Сообщение Творческий кружок Престиж Гейминга!

jokerlol писал(а):

приведи пример проекта: назначение, цель, средства, ресурсы и т.д., а также твое видение развития проекта от 0 до 100%. идея неплохая, но какая будет реализация.




Речь идет не о совместном глобальном пг проекте, а об ветке форума посвященного разного рода творчеству.  



07 июл 2013, 08:11
Профиль

0
Сообщение Творческий кружок Престиж Гейминга!

Walküre писал(а):

 делиться своими работами/знаниями/опытом. 

 

В каждой теме, эксперты делятся своими знаниями/опытом.



07 июл 2013, 08:36
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Творческий кружок Престиж Гейминга!

на форуме Элементал Геймс (по игре Космические Рейнджеры) был целый раздел по творчеству формучан. там были и рассказы, и музыка, и видео. в общем, всё. один из итогов - дополнение Космические Рейнджеры HD Революция, в создании которого принимали непосрдественное участие парни из того самого раздела)



07 июл 2013, 09:58
Профиль



<Свободные>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1613
3
Сообщение Творческий кружок Престиж Гейминга!

У меня растут кусты pineapple chunk на даче. Вот уже все в бошках цвести начинают.  Растут хорошо. Опытом использования удобрений и интервалов полива могу поделиться :D 



07 июл 2013, 11:20
Профиль



<Выжить Любой Ценой>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Творческий кружок Престиж Гейминга!

К чему вообще эта тема? Сделай сам интересный контент, залей в тему, если народ наинтересует, то они сами тему поддерживать будут. Если нет, то творчества в экспертах видимо мало. Рбг тактики от Визги как то не тянут на творчество  :воин::human:



07 июл 2013, 12:15
Профиль

0
Сообщение Творческий кружок Престиж Гейминга!

За, автору дать модерацию темы и цветной ник.



07 июл 2013, 13:00
Профиль

0
Сообщение Творческий кружок Престиж Гейминга!

творческий кружок?

придумайте названия для проекта для транс музыки. что то типа трекера



07 июл 2013, 13:29
Профиль



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
1
Сообщение Творческий кружок Престиж Гейминга!

jokerlol писал(а):

приведи пример проекта: назначение, цель, средства, ресурсы и т.д., а также твое видение развития проекта от 0 до 100%. идея неплохая, но какая будет реализация.

Например я сейчас делаю свой  анимационный соло  проект. Я бы мог расписать досконально все ступеньки создания ролика. От и до.

 

Мне было бы легче работать над проектом если бы я вел какой то отчет работы который я сделал. Думаю некоторым будет интересно почитать.

 

Если все же что то получится можно будет совместно с пользователями подготовить возможно фанарт или ролик русским победителям Лиги Арен :D

 



07 июл 2013, 13:47
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Творческий кружок Престиж Гейминга!

Walküre писал(а):

 русским победителям Лиги Арен

 



07 июл 2013, 15:53
Профиль Skype

0
Сообщение Творческий кружок Престиж Гейминга!

было бы здорово если выделили отдельную подвкладочку под такое дело.



07 июл 2013, 16:16
Профиль

0
Сообщение Творческий кружок Престиж Гейминга!

Walküre писал(а):

jokerlol писал(а):

приведи пример проекта: назначение, цель, средства, ресурсы и т.д., а также твое видение развития проекта от 0 до 100%. идея неплохая, но какая будет реализация.

Например я сейчас делаю свой  анимационный соло  проект. Я бы мог расписать досконально все ступеньки создания ролика. От и до.

 

Мне было бы легче работать над проектом если бы я вел какой то отчет работы который я сделал. Думаю некоторым будет интересно почитать.

 

Если все же что то получится можно будет совместно с пользователями подготовить возможно фанарт или ролик русским победителям Лиги Арен :D

 

 

 

Эх, жаль не 2д) 



07 июл 2013, 16:54
Профиль Skype

-2
Сообщение Творческий кружок Престиж Гейминга!

творческий кружок говоришь

 

#553



07 июл 2013, 17:16
Профиль

0
Сообщение Творческий кружок Престиж Гейминга!

Бибер даже не маскируется



07 июл 2013, 18:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru