U mad, bro?  
Автор Сообщение

0
Сообщение U mad, bro?

Антисий писал(а):

Причем тут Иисус, это полезный бодрячек для здоровых людей. Как выпить энергетик.




Popcorn
Интересно.



17 дек 2013, 21:38
Профиль

0
Сообщение U mad, bro?

я тебе могу сказать одно, как человек очень много раз прыгавший в прорубь,в разные времена года, ощущения просто окуенчик! нырнул, вылез, как буд-то заново родился:). Я даже не знаю с чем сравнить, но приход просто офигенен. А так решать тебе, такое по совету или по комментам неизвестных людей не делается:), сам должен решиться. Всем выше отписавшимся, кто мазался какими-то религиозными отговорками, просто дурни, данный процесс не имеет к религии никакого отношения, скорее просто для здоровья. Так что,  u not mad bro, go lets do it:)

 



17 дек 2013, 22:57
Профиль

0
Сообщение U mad, bro?

для здоровья мало что можно лучше придумать. Если уж прям совсем сыкатно, сделай себе контрастный душ. Ощущения по сути те же



17 дек 2013, 23:21
Профиль

0
Сообщение U mad, bro?

прочитал и тоже захотел!



18 дек 2013, 00:24
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение U mad, bro?

Антисий писал(а):

Причем тут Иисус, это полезный бодрячек для здоровых людей. Как выпить энергетик.

 

Good

 

Лет 6 или 7 подряд каждый год езжу. Чтобы прошло легче всего - нужна или баня или машина неподалёку от проруби. Зашёл по пояс, окунулся сколько яиц хватит раз и бегом в тачку - греться. На самом деле всё зависит от погоды и температуры, если будет -2 - я даже не поеду купаться, а если -15 - самое то ваще!



18 дек 2013, 08:36
Профиль

1
Сообщение U mad, bro?

Почему все думают что купание в проруби непременно должно быть связано с православием? :D



18 дек 2013, 08:51
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение U mad, bro?

Ну потому что видимо всё-таки тема про купание на Крещение, хотя я тоже не понимаю этого. Если зимой еду в баню и там рядом есть прорубь - я полюбас окунусь и вряд ли я буду думать про отпущение грехов. Скорее снятие стрессового состояния с огранизма. Прыгаешь в ледяную воду, дух перехватывает, а с головы как будто снимают туго затянутый хомут. Кстати если есть возможность прыгнуть в прорубь - лучше всего сделать именно так (ну когда уверен в рельефе дна и знаешь что там ничего опасного нет), потому что заходить в воду постепенно - брр :nea . Мы с пацанами когда отдыхали на московском море зимой (это такое водохранилище на Ленинградском шоссе ~ 100км от мск), выпилили прорубь под деревом, привязали верёвку к нему, наматывали на руку и сигали в воду с головой. Потом сразу же бежали в баню.



18 дек 2013, 09:06
Профиль

0
Сообщение U mad, bro?

Мб тс имел ввиду что в это время самые лютые морозы обычно плюс все купаются а когда много народу то проще как то.


Koala писал(а):

 Прыгаешь в ледяную воду, дух перехватывает, а с головы как будто снимают туго затянутый хомут. Кстати если есть возможность прыгнуть в прорубь - лучше всего сделать именно так 

Главное чтоб сердце не остановилось в этот момент :D

 



18 дек 2013, 09:14
Профиль

0
Сообщение U mad, bro?

Гланое не ссать - я подошел к краю пропасти и вот только там перехотел, но потом собравшись, все таки спустился в этот ад.

Но когда окунешься, эти ощущения просто не передать. Такое нужно испытать самому.

Круче кокаина и онального секса с женщиной.



19 дек 2013, 06:29
Профиль

0
Сообщение U mad, bro?

Прошлой зимой знакомого моего друга в крещение под лед затянуло. 35 лет, жена и двое детишек. Даже весной труп не нашли ментосы.



19 дек 2013, 07:13
Профиль

0
Сообщение U mad, bro?

ощущение вроде челенжер апнул



19 дек 2013, 20:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru