У москвичей хотят отобрать квартиру мошенники.  
Автор Сообщение

0
Сообщение У москвичей хотят отобрать квартиру мошенники.

Прошу помочь распространить данную ссылку - http://www.democrator.ru/problem/12137

Подробнее о проблеме http://www.kniga-jalob.com/omvd-filevskiy-park-uvd-zao-stepanceva-natalya-el-marka-mgka-kredo/

 

Краткий смысл - Помогаю своему другу, который сейчас живет в Моксве. Сам я из Самары. Его отца (по предположениям) убили мошенники, в группу которых входит местная полиция. Квартиру сразу же оформили на подставных лиц и выставили на продажу. Причем это было сделать невозможно, так как его отец потерял паспорт достаточно давно и не восстанавливал его, так как было абсолютно все равно. Прошу серьезно воспринять эту проблему и не полениться - нажать на первой ссылке - Поддерживаю. Вам ничего от этого не будет, а нам с каждой галочкой огромный плюс. 

 

Спасибо всем за внимание и понимание.



01 авг 2013, 12:46
Профиль Skype

0
Сообщение У москвичей хотят отобрать квартиру мошенники.

На все воля Божья...



01 авг 2013, 12:55
Профиль

0
Сообщение У москвичей хотят отобрать квартиру мошенники.

"В связи с тем, что Власов И.С.являлся моим гражданским мужем, он написал на меня завещание в 2009 году (копию прилагаю)." 

 

вот этого я совершенно не понимаю...

на сколько знаю гражданский брак не несет ни какой юридической силы (могу ошибаться)

сейчас качает права... он и завещание мог переписать...

просто были когда то сожителями, квартира соответственно не совместно нажитое имущество...

 

что то не чисто тут

 

что умер человек конечно жаль...

 

 

 



01 авг 2013, 13:08
Профиль



<Адская кухня>


Сервер: Гордунни
2х2: 1992
3х3: 2233
0
Сообщение У москвичей хотят отобрать квартиру мошенники.

Блин ну соло ну мошенник



01 авг 2013, 13:34
Профиль

0
Сообщение У москвичей хотят отобрать квартиру мошенники.

Ланвин писал(а):
отец потерял паспорт достаточно давно и не восстанавливал его, так как было абсолютно все равно.

?



01 авг 2013, 13:54
Профиль

0
Сообщение У москвичей хотят отобрать квартиру мошенники.

Посмотрите на довереность и завещание. Поддерживать не стал.



01 авг 2013, 14:00
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение У москвичей хотят отобрать квартиру мошенники.

пускай вся москва сгорит



01 авг 2013, 14:39
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru